Цветовая схема:
Масштаб:

Новый короткий номер «горячей линии» Воронежэнерго – 1350

11 апреля 2014

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» ввел короткий номер приема звонков потребителей. С начала апреля проконсультироваться по вопросам электроснабжения на территории Воронежской области можно по короткому номеру 1350. В настоящее время набор данного номера доступен только абонентам Воронежского филиала ОАО «Ростелеком». Звонок - бесплатный.

Полный федеральный номер единой прямой линии энергетиков остается прежним 8-800-50-50-115 и будет действовать на территории всех 11 регионов зоны деятельности МРСК Центра вплоть до окончательного перехода на короткий номер 1350. Звонки на номер 8-800-50-50-115 можно совершать как со стационарного, так и с сотового телефонов.

Напомним, что все звонки потребителей по вопросам электроснабжения в круглосуточном режиме принимает и обрабатывает Контакт-центр компании МРСК Центра. Позвонив на горячую линию, вы сможете бесплатно получить квалифицированную консультацию специалистов Компании по ряду вопросов электроснабжения: о технологическом присоединении к электрическим сетям и дополнительных услугах, оказываемых ОАО «МРСК Центра», о состоянии электроснабжения, плановых и аварийных отключениях электроэнергии.

Вернуться к списку