Цветовая схема:
Масштаб:

МРСК Центра приняла участие в стратегической встрече по Международному форуму молодых энергетиков и промышленников «Форсаж 2014»

8 апреля 2014

В рамках подготовки к Международному форуму молодых энергетиков и промышленников «ФОРСАЖ-2014», который состоится в Калужской области 13-19 июля 2014 г., исполнительная дирекция Международной ассоциации корпоративного образования (МАКО) провела стратегическую встречу партнёров и заинтересованных лиц проекта «ФОРСАЖ-2014», готовых внести свой вклад в развитие перспективной молодёжи энергетики и промышленности России.

В ходе встречи представители МРСК Центра, совместно сотрудниками ЗАО «Шнейдер Электрик», ОАО «РусГидро», ОАО «СО ЕЭС», сформировали Организационный комитет и Наблюдательный совет форума «Форсаж 2014», а также обсудили и утвердили кандидатуры экспертов и спикеров мероприятия.

На встрече были обозначены вопросы, касающиеся образовательной программы форума. В режиме диалога представители организаций смогли определить наиболее актуальные темы для каждого из образовательных потоков («Энергополис», «Технополис», «Северный морской путь»), а также сформулировать вопросы, которые лягут в основу проектов участников форума «ФОРСАЖ 2014.

Вернуться к списку