Цветовая схема:
Масштаб:

Тамбовэнерго обеспечит бесперебойное электроснабжение избирательных участков на территории Тамбовской области в единый день голосования

12 сентября 2014

В единый день голосования, 14 сентября 2014 года, в шести муниципальных образованиях Тамбовской области, Жердевском, Мордовском, Мучкапском, Петровском, Сосновском и Токаревском районах, пройдут выборы в органы местного самоуправления. Специалистам филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» в общей сложности предстоит обеспечить электроснабжение 46 избирательных участков, расположенных в зоне ответственности филиала. В целях обеспечения надежности работы объектов электросетевого комплекса тамбовскими энергетиками был реализован комплекс подготовительных мероприятий.

В рамках дополнительных мер по подготовке энергооборудования к работе на предстоящих выборах, специалисты Тамбовэнерго провели обследование электроустановок, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков. Проведены проверки технического состояния и готовности к применению резервных источников электроснабжения, оснащения бригад инвентарем, экипировкой, спецтехникой, средствами связи. Внепланово проверены средства пожаротушения и противопожарное состояние пунктов оперативно-технологического управления.

В единый день голосования Тамбовэнерго усилит контроль за работой электрических сетей. В филиале будут отменены все плановые ремонтные работы. Схему сети приведут в состояние максимальной надёжности. Будет организовано круглосуточное дежурство ответственных должностных лиц, оперативно-выездных и ремонтных бригад на рабочих местах для скорейшего восстановления электроснабжения при возможных технологических нарушениях.

Другие новости

Вернуться к списку