Цветовая схема:
Масштаб:

Сотрудники Тамбовэнерго приняли участие в общегородском субботнике

23 апреля 2014

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» откликнулись на призыв администрации Тамбова и приняли участие в общегородской акции по благоустройству и наведению санитарного порядка на улицах областного центра.

Традиционно самым массовым событием каждого месячника по благоустройству становится общегородской субботник. Нынешней весной он пришелся на 17 апреля. Сотрудники Тамбовэнерго с самого утра занялись уборкой на участках улиц Авиационная и Рылеева и на Моршанском шоссе, где расположены база Тамбовского района электрических сетей и здания исполнительного аппарата филиала.

Теплая, солнечная погода способствовала дружной работе всех, кто вышел потрудиться на благо родного города. За несколько часов сотрудниками Тамбовэнерго был собран весь мусор, оставшийся после произведенной накануне опиловки деревьев, покрашены заборы, благоустроена территория и приведены в порядок бордюры вокруг административных зданий филиала.

«Городские власти взяли курс на благоустройство Тамбова - и мы рады его поддержать. Это работа не по принуждению, а по зову души», - отметил руководитель аппарата Тамбовэнерго Андрей Ремизов, приветствуя участников генеральной уборки.

В этот же день субботники прошли в других частях города, во дворах и на территориях предприятий. Благодаря усилиям неравнодушных горожан, Тамбов преобразился и стал по-весеннему свежим и обновленным.

Другие новости

Вернуться к списку