Цветовая схема:
Масштаб:

Энергетики Урала обеспечили электроснабжение Знаменского фестиваля студенческой песни

3 августа 2015

Энергетики свердловского филиала ОАО «МРСК Урала» (входит в группу компаний «Россети») провели работы по подключению электроустановок, обеспечивающих электроснабжение Знаменского фестиваля.

Персонал Восточных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» осуществили все необходимые работы по обеспечению качественного и надежного электроснабжения 38-ого фестиваля песни «Знаменка», который традиционно проходит в эти даты на территории Свердловской области неподалеку от села Знаменское Сухоложского городского округа. В трансформаторной подстанции 10/0,4 кВ, от которой запитан студенческий лагерь и лагерь организационного комитета, а также все световое и звуковое оборудование площадки, энергетики компании смонтировали силовой трансформатор мощностью 250 кВA и другое необходимое оборудование.

Энергетики проверили готовность спецтехники и оперативно — ремонтных бригад, осуществляющих дежурство для предотвращения любых возможных инцидентов, касающихся электроснабжения фестиваля.

Другие новости

Вернуться к списку