Цветовая схема:
Масштаб:

Поздравление генерального директора ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье" Игоря Маковского с Днём энергетика

22 декабря 2023 Дорогие друзья, коллеги!

От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днём энергетика!

Мы работаем в стратегической отрасли и лучше других чувствуем импульс происходящих изменений, реагируем на  новые вызовы времени, ищем и находим способы оставаться эффективными в современных реалиях.

Уходящий год еще больше сплотил и закалил всех нас. Мы доказали, что можем успешно использовать наши ресурсы для решения важнейших задач, стабильно работать, не взирая ни на какие внешние трудности. И это не просто слова –  уверен, каждый сотрудник нашей компании искренне предан делу и подходит к выполнению своего профессионального долга с высокой степенью ответственности.

Мы с гордостью говорим, что энергетик - не просто профессия, а почетное звание, которое надо заслужить. Эту гордость мы приняли как эстафету от старших товарищей, ветеранов-энергетиков. Именно они своим самоотверженным трудом, а иногда – и ценой своего здоровья, своей жизни – неоднократно доказывали преданность своему делу, своей стране. Так сегодня поступаем и мы!

В этот день я искренне благодарю каждого сотрудника нашей большой энергетической семьи за честное и достойное отношение к делу, высокую компетентность и верность выбранной профессии. Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

С Праздником!

С уважением, Игорь Маковский

Вернуться к списку