Цветовая схема:
Масштаб:

Поздравление генерального директора МРСК Центра – управляющей организации МРСК Центра и Приволжья И. В. Маковского с Днем энергетика и Новым годом

21 декабря 2018

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Днем энергетика и наступающим Новым годом!

Завершающийся год выдался для МРСК Центра МРСК Центра и Приволжья насыщенным. Нам многое удалось сделать.  Продолжались масштабные работы по ремонту и модернизации объектов сетевого комплекса. Вводились в строй новые подстанции и линии электропередачи.

Наши специалисты прилагали максимум усилий для дальнейшего повышения  надежности и качества электроснабжения потребителей. Обеспечивая мощностью новые предприятия,  учреждения социальной сферы, объекты жилищной инфраструктуры и жизнеобеспечения, они вносили значимый вклад в социально-экономическое развитие 20 регионов страны.

В 2018 году, как и всегда ранее,  энергетики МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья находились в авангарде  важнейших стратегических проектов и инициатив, реализуемых в отечественном электросетевом комплексе.  В их число вошли и беспрецедентные по своим масштабам учения группы компаний «Россети» в Республике Дагестан и в Тверской области. Нам были доверены работы очень серьезного масштаба - и мы успешно с ними справились. Результатом наших усилий стало улучшение качества электроснабжения десятков тысяч людей.

Ознаменовался уходящий год и стартом грандиозных преобразований: мы приступили к практической реализации стратегии цифровизации электросетевого комплекса МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья. Нам выпала важнейшая миссия: строить энергетику будущего – прогрессивную, высокотехнологичную, интеллектуальную. Не сомневаюсь: она будет выполнена на высоком профессиональном уровне.  Залогом тому - команда МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья: дружная, сильная, единая.

Вам не раз приходилось решать самые сложные задачи. Уверен, так будет и впредь. Ответственность, трудолюбие, нацеленность на результат - это то, что всегда отличало каждого из представителей нашего многотысячного коллектива, крепко сплоченного общими целями, закаленного в борьбе с последствиями погодных аномалий  и чрезвычайных ситуаций.

В наш с вами профессиональный праздник и в преддверии Нового года от всего сердца хочу пожелать всем вам новых профессиональных успехов и достижений, сил и энергии для реализации намеченных планов, любви, тепла и света в ваших сердцах! Пусть вам неизменно сопутствуют удача и успех! Здоровья, счастья и благополучия – вам и вашим близким!

С уважением,

Генеральный директор МРСК Центра –

управляющей организации МРСК Центра и Приволжья

И. В. Маковский

Вернуться к списку