Цветовая схема:
Масштаб:

Молодые специалисты воронежского филиала МРСК Центра стали победителями прошедшей в столице Черноземья интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

29 июня 2016

Команда филиала ПАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» стала победителем прошедшей в Воронеже интеллектуальной викторины «Что? Где? Когда?». Игры интеллектуального клуба проводятся в столице Черноземья уже пятый год, их участниками являются команды молодых специалистов предприятий и учреждений города. В этот раз викторина была посвящена Победе в Великой Отечественной войне.

На каждом из двух этапов игры участникам было необходимо ответить на 12 вопросов. Первый этап был посвящен военной тематике, задачей второго было проверить общую эрудицию участников. Молодые специалисты Воронежэнерго ответили на 20 вопросов из 24, что, по словам организаторов, стало лучшим результатом за всю историю городской викторины. Победители были награждены грамотами и подарками.

«Наша команда впервые стала победителем, мы несколько лет шли к этому результату. Особенно ценно, что наши игроки смогли ответить почти на все вопросы о Великой Отечественной войне. Соперники были сильными и опытными, что добавило азарта игре. Мы смогли победить не только за счет своих знаний, но и за счет сплоченности, высокой степени доверия между коллегами, умения прислушиваться друг к другу», - отметил капитан команды Воронежэнерго Юрий Познахирин.

Вернуться к списку