Цветовая схема:
Масштаб:

ОАО «МРСК Центра» повышает уровень работы с персоналом

28 мая 2015

28-29 мая 2015 года в г. Костроме представители ОАО «МРСК Центра» приняли участие в выездном совещании с руководителями подразделений, ответственных за работу с персоналом МРСК Центра и 11 филиалов Общества.

Открывая мероприятие, заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному проектированию ОАО «МРСК Центра» Инна Громова высоко оценила результаты работы компании в области управления персоналом и высказала уверенность в том, что руководители и дальше будут двигаться в направлении своего профессионального и личностного роста.

В целях профессионального развития и повышения компетентности руководителей кадровой службы семинар был организован в форме тренинга, который провел бизнес тренер управленческих партнерских компаний Personnel invest г. Москвы Даниил Финогеев. Основное тренинговое направление – это формирование психологических аспектов взаимовлияния в профессиональном коллективе. Результатом должно стать приобретение участниками инструментариев проведения изменений, сохранения лояльности персонала, трансляции важных кадровых решений.

 

В течение 2014 года в компании МРСК Центра также были успешно реализованы и важные кадровые проекты, которые обеспечили кадровому блоку по управлению персоналом компании звание лучшего по оценке «Росетей». Уровень обеспеченности компании трудовыми ресурсами находится на устойчивом уровне и соответствует 95,7%. Рост производительности труда в 2014 году вырос по сравнению с предыдущим периодом более чем на 5%. Также, в рамках сохранения и развития кадрового потенциала МРСК Центра, 2014 год в компании был определен, как год усиления работы с молодежью и привлечения ее в энергетическую отрасль. Работа проводилась не только со студентами ВУЗов и колледжей, но и со школьниками.

«Высокая результативность работы кадровых подразделений позволила ОАО МРСК Центра завоевать звание лучшей организации высокой социальной эффективности, – отметил в своем приветственном слове заместитель генерального директора-директор филиала ОАО «МРСК Центра» – «Костромаэнерго» Александр Глебов. – Вы все профессионалы высокого уровня, и успешно справляетесь с задачей привлечения к работе в энергетике молодежи, воспитываете у них неравнодушие и высокую корпоративную сплоченность».

Вернуться к списку