Цветовая схема:
Масштаб:

Поздравление генерального директора ОАО «МРСК Центра» Олега Исаева с Днем энергетика для сотрудников компании

22 декабря 2014

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю всех работников МРСК Центра с Днем энергетика!

Символично, что день рождения Общества почти совпадает с профессиональным праздником - Днем энергетика. Это позволяет подвести некоторые итоги его деятельности, определить вектор дальнейшего развития.

Сегодня МРСК Центра — один из лидеров энергетической отрасли. Компания реализует Единую техническую политику, вводит в строй современные высокотехнологичные энергообъекты, осуществляет масштабную модернизацию электрооборудования. Эффективная работа специалистов МРСК Центра позволяет обеспечивать электроэнергией передовые наукоемкие производства, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, учреждения социальной сферы и объекты жизнедеятельности и таким образом вносить весомый вклад в социально-экономическое развитие субъектов Центрального федерального округа.

В активе у МРСК Центра множество успешно реализованных значимых проектов. Один из крупнейших в их ряду — участие в составе группы компаний «Россети» в подготовке электросетевой инфраструктуры Сочинского региона к Олимпийским играм. В рамках него специалистами МРСК Центра был проделан беспрецедентный по масштабам объем работ. Благодаря высокому профессионализму и сплоченной работе энергетиков организация и проведение крупнейшего спортивного мероприятия планеты заслужили самых высоких оценок мировой общественности.

Особые слова благодарности и признательности в этот день заслуживают ветераны. Самоотверженным трудом вы создали одну из крупнейших распределительных компаний, обладающую высоким запасом прочности. Благодаря вашему опыту, готовности делиться знаниями в российской электроэнергетике сохраняется преемственность поколений.

Стратегический ресурс для развития электросетевого комплекса — молодые специалисты. МРСК Центра на долгосрочной основе сотрудничает с рядом региональных учебных заведений, поддерживает рационализаторскую и изобретательскую деятельность.

Как показывает вся десятилетняя история компании, ее сотрудника в самых сложных ситуациях неизменно демонстрировали высокий профессионализм, преданность делу и настоящий корпоративный дух. Уверен, так будет и впредь. Работающая в компании команда профессионалов сможет успешно справиться с задачами любого масштаба и сложности.

От всего сердца хочу пожелать всем вам новых профессиональных успехов и достижений. Неиссякаемого запаса энергии, тепла в доме и личного счастья для каждого из вас! Пусть неизменно вам сопутствуют удача и успех!

Счастья, крепкого здоровья вам, вашим родным и близким!

Олег Исаев,
генеральный директор
ОАО «МРСК Центра»

Вернуться к списку