Цветовая схема:
Масштаб:

Поздравление генерального директора ОАО «МРСК Центра» Олега Исаева с десятилетним юбилеем компании

17 декабря 2014

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с 10-летием компании МРСК Центра! За десять лет компании удалось достичь значительных результатов. Создана чёткая и эффективная система управления электросетевым комплексом одиннадцати областей Центра России.

Труд работников МРСК Центра востребован и приносит свои результаты. Реализованы сотни важных социально-экономических инвестиционных проектов направленных на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей в 11 регионах Центра России. Создана надежная основа для развития промышленности и сельского хозяйства, увеличения объёмов строительства, ведения бизнеса.

Оставаясь ключевой инфраструктурной компанией в регионах присутствия, МРСК Центра из года в год наращивает свой потенциал, внедряет современное оборудование и технологии, повышает доступность услуг для клиентов

Однако главное — это работники МРСК Центра. В компании трудятся более тридцати тысяч специалистов высокого класса, которые знают и любят свою профессию. Это настоящее содружество людей с активной жизненной позицией и желанием внести свой вклад в общее дело. Вместе вы способны покорить любые вершины.

Желаю всем вам успехов в решении новых задач, удачи и здоровья вам и вашим близким.

Вернуться к списку