Цветовая схема:
Масштаб:

XVI спартакиада Курскэнерго выявила сильнейших легкоатлетов

28 мая 2015

В филиале ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» прошли соревнования по легкой атлетике в рамках XVI спартакиады энергетиков. В состязаниях приняли участие сотрудники производственных участков и исполнительного аппарата Курскэнерго.

Команды соревновались в беге на дистанциях 100 и 1000 женщины, 100 и 3 000 метров мужчины.

Среди женщин до 35 лет стометровку лучше всех пробежала инженер службы электрических режимов Людмила Киреева, старше 35 лет – инженер-лаборант Центральной диагностической лаборатории Елена Теленина. Они же быстрее всех преодолели дистанцию 1000 метров.

У мужчин на обеих дистанциях лучшее время показали в категории до 35 лет электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Золотухинского РЭС Артем Михайлов, старше 35 лет – электрослесарь службы подстанций Центрального участка Владимир Бочаров.

  

– В командном зачете победу одержали спортсмены Центрального участка, на втором месте – легкоатлеты Восточного участка, а третье место пьедестала заняла команда Западного участка, – прокомментировал результаты состязаний председатель профкома Курскэнерго Николай Калинин.

Вручая награды победителям, начальник управления по работе с персоналом филиала Курскэнеро Людмила Мокроусова подчеркнула, что массовый спорт, которому в компании уделяется большое внимание, не только приносит пользу здоровью, пропагандирует здоровый образ жизни, но и формирует единую корпоративную культуру ОАО «МРСК Центра».

В канун Дня энергетика в рамках XVI спартакиады Курскэнерго пройдут соревнования по мини-футболу, волейболу, шахматам, настольному теннису и гирям.

А победители соревнований по легкой атлетике в ближайшее время поедут защищать честь Курскэнерго на спартакиаде МРСК Центра.

Другие новости

Вернуться к списку