Цветовая схема:
Масштаб:
Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Орловской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Орловская область Покровский д. Мухортово Мухортово д; "Все улицы"; 4; Мухорто 31.01.2022 09:00 31.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Дровосечное Дровосечное с; "Все улицы"; 105; Юрьевка 31.01.2022 09:00 31.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 6, 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Братский п; "Все улицы"; 4; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Берещино 31.01.2022 09:00 31.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 6, 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Братский п; "Все улицы"; 4; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Березуевка 31.01.2022 09:00 31.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 6, 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Братский п; "Все улицы"; 4; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Алябьево 31.01.2022 09:00 31.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 6, 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Братский п; "Все улицы"; 4; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Пашутино 31.01.2022 09:00 31.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 6, 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Братский п; "Все улицы"; 4; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Талызино 31.01.2022 09:00 31.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Покровский д. Мухортово Мухортово д; "Все улицы"; 4; Мухорто 30.01.2022 09:00 30.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский д. Мухортово Мухортово д; "Все улицы"; 4; Мухорто 29.01.2022 09:00 29.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Ливенский с. Вязовая Дубрава Вязовая Дубрава с; Луговая ул; 19, 23, 24, 25, 27, 29, 31; Вязовая Дубрава 28.01.2022 09:00 28.01.2022 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Покровский д. Мухортово Мухортово д; "Все улицы"; 4; Мухорто 28.01.2022 09:00 28.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Мценский д. Протасово Протасово д; Цветочная ул; 66, 71; Протасово д; Центральная ул; 7; Протасово 28.01.2022 09:00 28.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Краснозоренский д. Дунаевка Дунаевка д; Овражная ул; 2, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19; Россошное 28.01.2022 09:00 28.01.2022 16:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Ливенский с. Вязовая Дубрава Вязовая Дубрава с; Луговая ул; 19, 23, 24, 25, 27, 29, 31; Вязовая Дубрава 27.01.2022 09:00 27.01.2022 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Покровский д. Мухортово Мухортово д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 10а, 12, 13, 14, 17, 18; Мухорто 27.01.2022 09:00 27.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Дровосечное Дровосечное с; "Все улицы"; 98, 100, 101, 102, 104; Кр.Слобода 27.01.2022 09:00 27.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Дровосечное Дровосечное с; "Все улицы"; 98, 100, 101, 102, 104; Кр.Слобода 27.01.2022 09:00 27.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Мценский д. Лукьяново Лукьяново д; "Все улицы"; 4, 5; Лукьяново 27.01.2022 09:00 27.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Залегощенский с. Сетуха Архангельское с; Борцовская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 26, 27, 28, 29; Архангельское с; Дорожная ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25; Архангельское с; Лесная ул; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Архангельское с; Луговая ул; 1, 3, 6, 10, 11, 17, 19, 21, 25; Архангельское с; Московская ул; 1, 2, 4, 7, 10, 11, 13, 15, 16, 17; Архангельское с; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19; Архангельское с; Привокзальная ул; 2, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Архангельское с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 53, 57, 61; Архангельское с; Центральная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Архангельское с; Школьная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8; Архангельское с; Щигровская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 20, 21, 28; Благодатное д; "Все улицы"; 2, 4, 7, 9, 11, 13, 19; Залегощь пгт; Северная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Залегощь пгт; Ямская 1-я ул; , 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 15, 17, 18, 19, 23; Залегощь пгт; Ямская 2-я ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 18, 20; Лески с; Дачная ул; 1, 3, 11, 15, 16, 17, 18, 19; Лески с; Дорожная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 19, 20, 22, 23; Лески с; Луговая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 19; Лески с; Центральная ул; 1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; Ореховка д; Веселая ул; 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52; Ореховка д; Сосновая ул; 3; Сетуха с; Дачная ул; 2, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 23, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 48, 50, 51, 52, 53; Сетуха с; Паршина ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 58, 60; Сетуха с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 11; Сетуха с; Центральная ул; 1, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 30, 32, 33, 34, 35; ул. Ямская, ул.Северная, Лески, Сетуха, Архангельское, Благодатное, Котлы 27.01.2022 09:00 27.01.2022 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Сосковский д. Мартьяново Мартьяново д; "Все улицы"; 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 30, 32, 38, 40; Мартьяново 26.01.2022 09:00 26.01.2022 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Ливенский с. Вязовая Дубрава Вязовая Дубрава с; Луговая ул; 19, 23, 24, 25, 27, 29, 31; Вязовая Дубрава 26.01.2022 09:00 26.01.2022 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Покровский д. Мухортово Мухортово д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 10а, 12, 13, 14, 17, 18; Мухорто 26.01.2022 09:00 26.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Дровосечное Дровосечное с; "Все улицы"; 98, 100, 101, 102, 104; Кр.Слобода 26.01.2022 09:00 26.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Мценский д. Жилино Жилино д; Хлеборобов ул; 10, 12, 14, 26, 28, 30, 38, 40, 42, 48, 50, 52, 54, 56, 60; Жилино 26.01.2022 09:00 26.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Краснозоренский д. Зыбино Зыбино д; Садовая ул; 7; Зыбино 26.01.2022 09:00 26.01.2022 16:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Сосковский п. Маяк Маяк п; "Все улицы"; 40, 41, 42; Маяки 25.01.2022 09:00 25.01.2022 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Покровский д. Даниловка Даниловка д; Молодежная ул; 1; Даниловка д; Садовая ул; 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18; Даниловка д; Центральная ул; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Даниловка 25.01.2022 09:00 25.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Алисово Алисово д; "Все улицы"; 4; Алисово 25.01.2022 09:00 25.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Мценский д. Протасово Протасово д; Цветочная ул; 3, 5, 8, 9, 11, 13; Протасово 25.01.2022 09:00 25.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Кромской д. Шумаково Шумаково д; "Все улицы"; 23, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77А, 78, 79, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97; Шумаково 25.01.2022 09:00 25.01.2022 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Краснозоренский п. Россошенский Россошенский п; Запрудная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Россошенский 25.01.2022 09:00 25.01.2022 16:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Покровский д. Даниловка Даниловка д; Молодежная ул; 1; Даниловка д; Садовая ул; 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18; Даниловка д; Центральная ул; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Даниловка 24.01.2022 09:00 24.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Алисово Алисово д; "Все улицы"; 4; Алисово 24.01.2022 09:00 24.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Кромской д. Шумаково Шумаково д; "Все улицы"; 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146; Шумаково 24.01.2022 09:00 24.01.2022 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский с. Бородино Бородино с; "Все улицы"; 5; Бородино 24.01.2022 09:00 24.01.2022 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Новодеревеньковский д. Суры Суры д; "Все улицы"; ; Суры 24.01.2022 09:00 24.01.2022 16:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Залегощенский с. Сетуха Архангельское с; Борцовская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 26, 27, 28, 29; Архангельское с; Дорожная ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25; Архангельское с; Лесная ул; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Архангельское с; Луговая ул; 1, 3, 6, 10, 11, 17, 19, 21, 25; Архангельское с; Московская ул; 1, 2, 4, 7, 10, 11, 13, 15, 16, 17; Архангельское с; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19; Архангельское с; Привокзальная ул; 2, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Архангельское с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 53, 57, 61; Архангельское с; Центральная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Архангельское с; Школьная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8; Архангельское с; Щигровская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 20, 21, 28; Благодатное д; "Все улицы"; 2, 4, 7, 9, 11, 13, 19; Залегощь пгт; Северная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Залегощь пгт; Ямская 1-я ул; , 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 15, 17, 18, 19, 23; Залегощь пгт; Ямская 2-я ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 18, 20; Лески с; Дачная ул; 1, 3, 11, 15, 16, 17, 18, 19; Лески с; Дорожная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 19, 20, 22, 23; Лески с; Луговая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 19; Лески с; Центральная ул; 1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; Ореховка д; Веселая ул; 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52; Ореховка д; Сосновая ул; 3; Сетуха с; Дачная ул; 2, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 23, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 48, 50, 51, 52, 53; Сетуха с; Паршина ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 58, 60; Сетуха с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 11; Сетуха с; Центральная ул; 1, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 30, 32, 33, 34, 35; ул. Ямская, ул.Северная, Лески, Сетуха, Архангельское, Благодатное, Котлы 24.01.2022 09:00 24.01.2022 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Ливенский с. Мезенцево Берёзово-Воротынский п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5; Жилёво д; Московская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 45; Каменево д; Лесная ул; 1, 2, 6, 7, 9, 10, 11, 12; Каменево д; Луговая ул; 1, 4, 7, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 53, 54, 55, 57; Каменево д; Песочная ул; 2, 8, 17; Мезенцево с; Центральная ул; 1, 2, 5, 6, 8, 11, 12; Мезенцево с; Энергетиков пер; 1, 3; Сдобная Дубрава д; Полевая ул; 1, 8; Сторожевая д; Луговая ул; 1, 3, 7, 30; Сторожевая д; Центральная ул; 2; Сахзавод 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Должанский д. Матвеевка Дубровка д; Березовая ул; 13; Дубровка д; Центральная ул; 23; Дубровка д; Школьная ул; 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 24; Матвеевка д; "Все улицы"; 4; Урынок, Дубровка, Белое, Харское, Матвеевка 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Алисово Алисово д; "Все улицы"; 1, 3, 17; Алисово 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский с. Липовец Липовец с; Гражданская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 16; Липовец с; Мира ул; 11; Липовец с; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Липовец с; Речная ул; 8; Липовец с; Центральная ул; 11; Липовец 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский с. Липовец Липовец с; Весёлая ул; 11; Липовец с; Перехоженская ул; 3, 8; Липовец с; Сельская ул; 7, 16, 25; Липовец с; Строительная ул; 5; Липовец с; Центральная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Осинки д; Придорожная ул; 5; Липовец 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Мценский д. Елизаветинка Елизаветинка д; "Все улицы"; 23, 25, 27; Елизаветинка 21.01.2022 09:00 21.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Кромской д. Шумаково Шумаково д; "Все улицы"; 7, 7А, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22; Шумаково ж/поселок 21.01.2022 09:00 21.01.2022 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Знаменский п. Слободка Слободка п; Новая ул; ., Й52910; Слободка 21.01.2022 08:00 21.01.2022 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Сосковский с. Новая Жизнь Алпеево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 23, 30; Альшанка д; "Все улицы"; , 1, 4, 6, 8; Анахино д; "Все улицы"; 1, 2, 6, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25; Верхняя Боёвка с; "Все улицы"; , 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 65, 67, 72, 74, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100; Дубрава п; "Все улицы"; 1, 3, 5, 10; Лобынцево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 60; Маяк п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42; Новая Жизнь с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7; Обрывище п; "Все улицы"; 2, 3; Прилепы д; "Все улицы"; 2, 2, 10, 14, 18, 20, 23, 24, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 67, 68, 70, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86; Пятницкий п; "Все улицы"; 1, 2, 3; Сковородовка д; "Все улицы"; 37; Соломановка п; "Все улицы"; 2, 3; Троицкий п; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13; Хмелевая д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 34, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 60, 62, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75, 79, 80, 81, 82, 83, 88, 96, 97, 103, 15/1; Верхняя Боевка 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Новая Жизнь Алпеево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 23, 30; Альшанка д; "Все улицы"; , 1, 4, 6, 8; Анахино д; "Все улицы"; 1, 2, 6, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25; Верхняя Боёвка с; "Все улицы"; , 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 65, 67, 72, 74, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100; Дубрава п; "Все улицы"; 1, 3, 5, 10; Лобынцево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 60; Маяк п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42; Новая Жизнь с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7; Обрывище п; "Все улицы"; 2, 3; Прилепы д; "Все улицы"; 2, 2, 10, 14, 18, 20, 23, 24, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 67, 68, 70, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86; Пятницкий п; "Все улицы"; 1, 2, 3; Сковородовка д; "Все улицы"; 37; Соломановка п; "Все улицы"; 2, 3; Троицкий п; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13; Хмелевая д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 34, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 60, 62, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75, 79, 80, 81, 82, 83, 88, 96, 97, 103, 15/1; Прилепы 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Новая Жизнь Алпеево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 23, 30; Альшанка д; "Все улицы"; , 1, 4, 6, 8; Анахино д; "Все улицы"; 1, 2, 6, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25; Верхняя Боёвка с; "Все улицы"; , 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 65, 67, 72, 74, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100; Дубрава п; "Все улицы"; 1, 3, 5, 10; Лобынцево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 60; Маяк п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42; Новая Жизнь с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7; Обрывище п; "Все улицы"; 2, 3; Прилепы д; "Все улицы"; 2, 2, 10, 14, 18, 20, 23, 24, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 67, 68, 70, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86; Пятницкий п; "Все улицы"; 1, 2, 3; Сковородовка д; "Все улицы"; 37; Соломановка п; "Все улицы"; 2, 3; Троицкий п; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13; Хмелевая д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 34, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 60, 62, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75, 79, 80, 81, 82, 83, 88, 96, 97, 103, 15/1; Альшанка 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Ливенский с. Мезенцево Берёзово-Воротынский п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5; Жилёво д; Московская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 45; Каменево д; Лесная ул; 1, 2, 6, 7, 9, 10, 11, 12; Каменево д; Луговая ул; 1, 4, 7, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 53, 54, 55, 57; Каменево д; Песочная ул; 2, 8, 17; Мезенцево с; Центральная ул; 1, 2, 5, 6, 8, 11, 12; Мезенцево с; Энергетиков пер; 1, 3; Сдобная Дубрава д; Полевая ул; 1, 8; Сторожевая д; Луговая ул; 1, 3, 7, 30; Сторожевая д; Центральная ул; 2; Сахзавод 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Должанский д. Матвеевка Дубровка д; Березовая ул; 13; Дубровка д; Центральная ул; 23; Дубровка д; Школьная ул; 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 24; Матвеевка д; "Все улицы"; 4; Урынок, Дубровка, Белое, Харское, Матвеевка 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Покровский с. Липовец Липовец с; Весёлая ул; 11; Липовец с; Перехоженская ул; 3, 8; Липовец с; Сельская ул; 7, 16, 25; Липовец с; Строительная ул; 5; Липовец с; Центральная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Осинки д; Придорожная ул; 5; Липовец 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Алисово Алисово д; "Все улицы"; 1, 3, 17; Алисово 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Мценский д. Добрая Вода Добрая Вода д; Левобережная ул; 5; Добрая Вода д; Правобережная ул; 2, 5; Добрая Вода 20.01.2022 09:00 20.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Верховский пгт. Верховье Верховье пгт; Восточная ул; 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; Верховье пгт; МКК ул; 2, 4, 30, 34, 40, 41, 42, 43, 45, 48, 49; Верховье 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Залегощенский д. Соловки Верхние Ожимки д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 13, 15; Голдаево д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Какурино д; "Все улицы"; 3, 5, 15, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 30, 31, 32; Красновидово д; "Все улицы"; 1; Неплюево д; "Все улицы"; _, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 16, 19, 20, 21, 25; Новопавлово д; "Все улицы"; 28; Павлово д; "Все улицы"; , 1, 2, 3, 6, 12, 15, 21, 25, 26, 36, 38; Ржавец д; Балашовская ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Ржавец д; Луговой пер; 2, 4, 6, 8, 10; Ржавец д; Макаровский пер; 1, 3, 5, 7, 11; Ржавец д; Набережная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Ржавец д; Центральная ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 47; Ржавец д; Школьная ул; 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15; Сафоново д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 13; Семёново д; "Все улицы"; 2, 4, 5; Соловки д; "Все улицы"; 2, 3, 5; Ржавец, Семеново, Голдаево-Какурино, Павлово, Ожимки, Сафоново, Неплюево. 20.01.2022 09:00 20.01.2022 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Должанский д. Матвеевка Дубровка д; Березовая ул; 13; Дубровка д; Центральная ул; 23; Дубровка д; Школьная ул; 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 24; Матвеевка д; "Все улицы"; 4; Урынок, Дубровка, Белое, Харское, Матвеевка 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Покровский с. Липовец Липовец с; Весёлая ул; 11; Липовец с; Перехоженская ул; 3, 8; Липовец с; Сельская ул; 7, 16, 25; Липовец с; Строительная ул; 5; Липовец с; Центральная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Осинки д; Придорожная ул; 5; Липовец 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Алисово Алисово д; "Все улицы"; 1, 3, 17; Алисово 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Мценский п. Прогресс Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково1 19.01.2022 09:00 19.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Прогресс Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково2 19.01.2022 09:00 19.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Покровский с. Топки Топки с; Больничная ул; 7; Топки с; Замятиных ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; Топки с; Молодежная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12; Топки с; Новая ул; 14, 16; Топки с; Раздольная ул; 34; Топки с; Центральная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20; Топки с; Школьная ул; 2, 14, 22; Топки 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Мценский с. Тельчье Вороново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 32; Выскребенково д; "Все улицы"; 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23; Дежкино д; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 12, 15; Дробышево д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18; Карандаково д; "Все улицы"; 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34А, 35, 35А, 36, 36а, 37, 38, 40, 40А, 40Б, 40Г, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 67, 68А, 68Б, 69, 70д, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 80, 81, 34/1, 46/1; Малое Алисово д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 8, 10, 13, 14А; Миново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 30, 31, 33, 35, 36, 41, 42, 43, 44, 48, 49; Сухая Зуша д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 13, 14; Тельчье с; Болховская ул; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 30, 37, 39, 41, 55, 57, 35/2, 41/2, 55/2; Тельчье с; Больничная ул; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 3/1, 5/2; Тельчье с; Комсомольская ул; 4, 4А2, 11/7; Тельчье с; Ленина ул; 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14А, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21А, 22, 24, 25, 26, 6/2, 18/2, 19/1, 19/2, 20/2, 21/2, 23/1, 23/2; Тельчье с; Маленькая сторонка ул; 7; Тельчье с; Мира ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Тельчье с; Почтовая ул; 1, 3, 5, 7, 8, 12, 15, 19, 20, 21; Тельчье с; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 9/1, 9/2, 12/2, 14/1, 14/2, 19А9, 25/1; Тельчье с; Советская ул; 1, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15а, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 2/3, 27, 3/2, 34, 35, 36, 38, 39, 40Б, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 54, 56, 58А, 61, 29/1, 30/2, 50/2, 51/1, 55/2; Тулянский п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34; Фроловка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Фроловка д; Мира ул; 14/2; Шашкино д; Матвеевская ул; 1, 2, 3, 7, 11, 12, 15, 16, 18, 18А, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 37; Шашкино д; Молодежная ул; 7, 8, 9, 13, 16, 20, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 33; Шашкино д; Спасская ул; 13, 19, 22, 31; Шашкино д; Школьная ул; 9, 10, 16, 20, 26, 28, 29, 35А, 22/1, 22/2; Фроловка 18.01.2022 09:00 18.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Новодеревеньковский д. Карнади Карнади д; "Все улицы"; 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43; Карнади 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Ливенский с. Свободная Дубрава Букреевка п; Озерная ул; 5, 7, 9, 13; Букреевка п; Полевая ул; 1, 3; Вязовая Дубрава с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36А, 36Б; Вязовая Дубрава с; Набережная ул; 10, 14, 15, 16, 18, 21, 23; Вязовая Дубрава с; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Вязовая Дубрава с; Центральная ул; 3, 4, 7, 8, 11; Свободная Дубрава с; Горюновка ул; 3; Свободная Дубрава с; Донская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21; Свободная Дубрава с; Дорожный пер; 1, 2; Свободная Дубрава с; Заводская ул; 1, 3, 4; Свободная Дубрава с; Молодежная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16; Свободная Дубрава с; Молот ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Свободная Дубрава с; Огородный пер; 1, 2, 4, 5; Свободная Дубрава с; Окольная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11; Свободная Дубрава с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45; Свободная Дубрава с; Свободы ул; 1, 2, 5, 9, 10, 13, 14, 15, 17; Свободная Дубрава с; Торговая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Свободная Дубрава с; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35; Свободная Дубрава с; Школьная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 17; Вязовая Дубрава 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Должанский д. Матвеевка Дубровка д; Березовая ул; 13; Дубровка д; Центральная ул; 23; Дубровка д; Школьная ул; 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 24; Матвеевка д; "Все улицы"; 4; Урынок, Дубровка, Белое, Харское, Матвеевка 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Покровский с. Липовец Липовец с; Гражданская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 16; Липовец с; Мира ул; 11; Липовец с; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Липовец с; Речная ул; 8; Липовец с; Центральная ул; 11; Липовец 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Алисово Алисово д; "Все улицы"; 2, 5, 7, 11, 13, 14, 15, 16; Алисово 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Должанский д. Матвеевка Дубровка д; Березовая ул; 13; Дубровка д; Центральная ул; 23; Дубровка д; Школьная ул; 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 24; Матвеевка д; "Все улицы"; 4; Урынок, Дубровка, Белое, Харское, Матвеевка 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Покровский с. Липовец Липовец с; Гражданская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 16; Липовец с; Мира ул; 11; Липовец с; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Липовец с; Речная ул; 8; Липовец с; Центральная ул; 11; Липовец 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Алисово Алисово д; "Все улицы"; 2, 5, 7, 11, 13, 14, 15, 16; Алисово 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Мценский п. Дружный Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 4, 18; Глинский 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Троснянский с. Турьи Красноармейский п; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 208; Турьи с; "Все улицы"; .; Чермошное д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 23, 25, 31, 39, 40, 42, 50, 57; Чермошное 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Троснянский с. Турьи Красноармейский п; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 208; Турьи с; "Все улицы"; .; Чермошное д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 23, 25, 31, 39, 40, 42, 50, 57; Красноармейский 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской с. Кривчиково Кривчиково с; "Все улицы"; @1, @4, @5, @6, @8, 147, 148, 149, 150, 152, 152Б, 153, 154, 155, 156А, 158, 160, 161, 161А, 162, 162А, 165, 166, 166А, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 198; Кривчиково 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский с. Соломино Авилово д; "Все улицы"; 22, 24; Александровский п; "Все улицы"; 24; Апойково д; "Все улицы"; , 1, 22, 24; Бычки д; "Все улицы"; , 24, 32, Й51881; Васильевка п; "Все улицы"; 1, 3, 22, 24, 26; Дружно д; "Все улицы"; 2; Ждановка д; "Все улицы"; , 4, 15, 22, 35; Костобобровка п; "Все улицы"; 3, 24, 26; Кузьминка д; "Все улицы"; , 22, 24; Кучеряевка д; "Все улицы"; , ., 2, 4, 22, 24; Малиновский п; "Все улицы"; 1; Морево с; "Все улицы"; , 1, 2, 12, 22, 24, 25; Плоское с; "Все улицы"; , 1, 2, 4, 22, 24, Й19210, Й19211, Й21206; Седлечко п; "Все улицы"; , 1, 6, 15, 22, 24, Й50511; Соломино с; "Все улицы"; , 2, 4, 22, 44, Й15554; Топоричный п; "Все улицы"; 1, 22; Успенский п; "Все улицы"; 1а, 5, 22, 24, Й49452; Хальзево д; "Все улицы"; 1, 2, 22, 24, 77; Соломино, Морево, Бычки, Васильевка, Костобобровка, Успенский, Хальзево, Плоское, Кучеряевка, Ждановка 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Залегощенский д. Алёшня Алёшня д; Лесная ул; 12, 14, 15, 20, 24, 26, 27; Алёшня д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5; Алёшня д; Школьный пер; 10; Алешня 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Болховский п. Пробуждение Пробуждение п; Цветочная ул; 1, 3, 4; Медведки 17.01.2022 08:00 17.01.2022 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Покровский п. Дубки Андрияновка д; Степная ул; 1; Берёзовая Роща д; Берёзовая ул; 1; Вышне-Столбецкое д; Луговая ул; 2, 3, 5, 7, 8, 10, 21, 23, 25, 28, 29, 31, 34, 35, 39, 40, 43, 44, 50; Грачёвка д; Луговая ул; 1, 2, 4, 6; Дубки п; Поселковая ул; 3, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 29; Любовка д; Придорожная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9; Медвежка д; "Все улицы"; 1, 7, 8; Тимирязево д; Береговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Тимирязево д; Ключевая ул; 3, 4, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36; Тимирязево д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18; Тимирязево д; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Толстое д; Лесная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 10, 14, 15, 17, 18, 24, 30, 31, 33, 34, 35, 38; В. Столбецкое, Толстое, Тимирязево, Медвежка 14.01.2022 09:00 14.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Мценский п. Гостевский Богатищево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28; Гостево п; "Все улицы"; 3; Гостевский п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 11, 14, 18; Жердево д; "Все улицы"; 1, 3, 4А, 8А, 10, 16, 18; Нарыково д; "Все улицы"; 3, 5, 7, 23; Савенково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 11; Цуриково д; Черкасская ул; 1А, 1Б, 2, 4, 5, 7, 15, 16, 18, 19, 28, 34, 35, 38, 42; Цуриково 14.01.2022 09:00 14.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Гостевский Богатищево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28; Гостево п; "Все улицы"; 3; Гостевский п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 11, 14, 18; Жердево д; "Все улицы"; 1, 3, 4А, 8А, 10, 16, 18; Нарыково д; "Все улицы"; 3, 5, 7, 23; Савенково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 11; Цуриково д; Черкасская ул; 1А, 1Б, 2, 4, 5, 7, 15, 16, 18, 19, 28, 34, 35, 38, 42; Гостевский 14.01.2022 09:00 14.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Гостевский Богатищево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28; Гостево п; "Все улицы"; 3; Гостевский п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 11, 14, 18; Жердево д; "Все улицы"; 1, 3, 4А, 8А, 10, 16, 18; Нарыково д; "Все улицы"; 3, 5, 7, 23; Савенково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 11; Цуриково д; Черкасская ул; 1А, 1Б, 2, 4, 5, 7, 15, 16, 18, 19, 28, 34, 35, 38, 42; Савенково 14.01.2022 09:00 14.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Гостевский Богатищево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28; Гостево п; "Все улицы"; 3; Гостевский п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 11, 14, 18; Жердево д; "Все улицы"; 1, 3, 4А, 8А, 10, 16, 18; Нарыково д; "Все улицы"; 3, 5, 7, 23; Савенково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 11; Цуриково д; Черкасская ул; 1А, 1Б, 2, 4, 5, 7, 15, 16, 18, 19, 28, 34, 35, 38, 42; Богатово 14.01.2022 09:00 14.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Гостевский Богатищево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28; Гостево п; "Все улицы"; 3; Гостевский п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 11, 14, 18; Жердево д; "Все улицы"; 1, 3, 4А, 8А, 10, 16, 18; Нарыково д; "Все улицы"; 3, 5, 7, 23; Савенково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 11; Цуриково д; Черкасская ул; 1А, 1Б, 2, 4, 5, 7, 15, 16, 18, 19, 28, 34, 35, 38, 42; Нарыково 14.01.2022 09:00 14.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Кромской с. Короськово Борисовка д; "Все улицы"; @14; Дьячье д; "Все улицы"; 1, @4, 29; Заречье д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, @23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 42, 43, 44; Каменец д; "Все улицы"; 1; Короськово с; "Все улицы"; 2, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 78, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118; Мартыновский п; "Все улицы"; 1, 3; Моховое д; "Все улицы"; 0@1, 1, 2, 3, @3, 4, 5, @5, 6, @9, @10, @11, 11, @12, 14, 15, 16, @17, @20, 20А, 23, 24, @27, 28, 29, 30, @30, @35, 38, @42, 42, 45, 48, @48, 49, 51, 54, @55, @56, 56, 57, @57, @58, 60, 64, 65, 67, @67, 68, 73, 74, 79, 80, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114; Шоссе п; "Все улицы"; 1, 1А, 2, 3, 5, 7, 9, 9А, 9Б, 11, 11А, 13, 15, 17, 17А, 17Б, 18, 19, 19А, 19Б, 21, 21Б, 22, 23А, 23Б, 24, 26А, 26Б, 27, 28, 32, 34А, 44, 45, 46, 47, 48; Моховое н.п. Короськово .Дъяче 14.01.2022 09:00 14.01.2022 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Верховский с. Среднее Среднее с; Дачная ул; 31; Среднее с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 22, 26; Среднее 14.01.2022 09:00 14.01.2022 16:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Новосильский с. Голунь Голунь с; Молодежная ул; 7, 5/1; Голунь с; Садовая ул; 21, 25; Голунь 14.01.2022 09:00 14.01.2022 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Болховский сл. Верхняя Монастырская Верхняя Монастырская сл; "Все улицы"; 2; Монастырская 14.01.2022 08:00 14.01.2022 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Покровский п. Дубки Андрияновка д; Степная ул; 1; Берёзовая Роща д; Берёзовая ул; 1; Вышне-Столбецкое д; Луговая ул; 2, 3, 5, 7, 8, 10, 21, 23, 25, 28, 29, 31, 34, 35, 39, 40, 43, 44, 50; Грачёвка д; Луговая ул; 1, 2, 4, 6; Дубки п; Поселковая ул; 3, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 29; Любовка д; Придорожная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9; Медвежка д; "Все улицы"; 1, 7, 8; Тимирязево д; Береговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Тимирязево д; Ключевая ул; 3, 4, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36; Тимирязево д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18; Тимирязево д; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Толстое д; Лесная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 10, 14, 15, 17, 18, 24, 30, 31, 33, 34, 35, 38; В. Столбецкое, Толстое, Тимирязево, Медвежка 13.01.2022 09:00 13.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Мценский п. Заречье Заречье п; "Все улицы"; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8A, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 30; Заречье 13.01.2022 09:00 13.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Верховский с. Песочное Моховка д; Родниковая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25; Моховка д; Южная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7; Песочное с; Мира ул; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 33; Песочное с; Школьная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 14, 18; Суходолье д; "Все улицы"; 10; Песочное 13.01.2022 09:00 13.01.2022 16:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Залегощенский д. Алёшня Алёшня д; Лесная ул; 12, 14, 15, 20, 24, 26, 27; Алёшня д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5; Алёшня д; Школьный пер; 10; Алешня 13.01.2022 09:00 13.01.2022 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Сосковский с. Людское Алмазово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 13, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 36, 89; Людское с; "Все улицы"; 6; Мирный п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 11, 12, 13; Сковородовка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52; Алмазово 12.01.2022 09:00 12.01.2022 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Людское Алмазово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 13, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 36, 89; Людское с; "Все улицы"; 6; Мирный п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 11, 12, 13; Сковородовка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52; Сквородовка 12.01.2022 09:00 12.01.2022 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Людское Алмазово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 13, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 36, 89; Людское с; "Все улицы"; 6; Мирный п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 11, 12, 13; Сковородовка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52; Мирный 12.01.2022 09:00 12.01.2022 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Людское Алмазово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 13, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 36, 89; Людское с; "Все улицы"; 6; Мирный п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 11, 12, 13; Сковородовка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52; Людское 12.01.2022 09:00 12.01.2022 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Покровский п. Дубки Андрияновка д; Степная ул; 1; Берёзовая Роща д; Берёзовая ул; 1; Вышне-Столбецкое д; Луговая ул; 2, 3, 5, 7, 8, 10, 21, 23, 25, 28, 29, 31, 34, 35, 39, 40, 43, 44, 50; Грачёвка д; Луговая ул; 1, 2, 4, 6; Дубки п; Поселковая ул; 3, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 29; Любовка д; Придорожная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9; Медвежка д; "Все улицы"; 1, 7, 8; Тимирязево д; Береговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Тимирязево д; Ключевая ул; 3, 4, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36; Тимирязево д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18; Тимирязево д; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Толстое д; Лесная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 10, 14, 15, 17, 18, 24, 30, 31, 33, 34, 35, 38; В. Столбецкое, Толстое, Тимирязево, Медвежка 12.01.2022 09:00 12.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Дровосечное Дровосечное с; "Все улицы"; 105; Юрьевка 12.01.2022 09:00 12.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Ягодное Ягодное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19; Ягодное 12.01.2022 09:00 12.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский д. Толстое Берёзовая Роща д; Берёзовая ул; 1; Толстое д; Лесная ул; 1; Брезоваяроща 12.01.2022 09:00 12.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский д. Бобровка Бобровка д; Советская ул; 1, 6, 8; Бобровка 12.01.2022 09:00 12.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Дровосечное Дровосечное с; "Все улицы"; 98, 100, 101, 102, 104; Кр.Слобода 12.01.2022 09:00 12.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Зубарёвка Зубарёвка д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 9, 12, 13, 14, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Зубаревка 12.01.2022 09:00 12.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Мценский п. Доброводский Второй Грачики д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25; Добрая Вода д; Каштановая ул; 5; Добрая Вода д; Левобережная ул; 1, 5, 17, 23; Добрая Вода д; Молодежная ул; 5; Добрая Вода д; Озерная ул; 9; Добрая Вода д; Правобережная ул; 2, 5, 24; Добрая Вода д; Садовая ул; 3/2; Добрая Вода д; Школьный пер; 7, 9, 10, 12, 13, 15, 22, 72, 84; Доброводский Второй п; "Все улицы"; 1, 2, 3; Протасово 12.01.2022 09:00 12.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Доброводский Второй Грачики д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25; Добрая Вода д; Каштановая ул; 5; Добрая Вода д; Левобережная ул; 1, 5, 17, 23; Добрая Вода д; Молодежная ул; 5; Добрая Вода д; Озерная ул; 9; Добрая Вода д; Правобережная ул; 2, 5, 24; Добрая Вода д; Садовая ул; 3/2; Добрая Вода д; Школьный пер; 7, 9, 10, 12, 13, 15, 22, 72, 84; Доброводский Второй п; "Все улицы"; 1, 2, 3; Добрая Вода 12.01.2022 09:00 12.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Доброводский Второй Грачики д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25; Добрая Вода д; Каштановая ул; 5; Добрая Вода д; Левобережная ул; 1, 5, 17, 23; Добрая Вода д; Молодежная ул; 5; Добрая Вода д; Озерная ул; 9; Добрая Вода д; Правобережная ул; 2, 5, 24; Добрая Вода д; Садовая ул; 3/2; Добрая Вода д; Школьный пер; 7, 9, 10, 12, 13, 15, 22, 72, 84; Доброводский Второй п; "Все улицы"; 1, 2, 3; Грачики 12.01.2022 09:00 12.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Залегощенский д. Алёшня Алёшня д; Лесная ул; 12, 14, 15, 20, 24, 26, 27; Алёшня д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5; Алёшня д; Школьный пер; 10; Алешня 12.01.2022 09:00 12.01.2022 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Болховский п. Владимировский Арнаутова д; Овражная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11; Арнаутова д; Речная ул; 1, 2, 4, 6; Арнаутова д; Садовая ул; 1, 5, 6, 8; Арнаутова д; Центральная ул; 1, 2, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21; Болхов г; Кирпичный завод ул; 1; Владимировский п; Береговая ул; 4, 12, 14; Владимировский п; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17; Владимировский п; Речная ул; 1, 3, 5, 7, 8; Орс, Откормачный 12.01.2022 08:00 12.01.2022 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Ливенский с. Вязовая Дубрава Вязовая Дубрава с; Луговая ул; 1, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 23, 24, 25, 27, 29, 31; Вязовая Дубрава с; Набережная ул; 4, 8; Вязовая Дубрава 11.01.2022 09:00 11.01.2022 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Покровский п. Дубки Андрияновка д; Степная ул; 1; Берёзовая Роща д; Берёзовая ул; 1; Вышне-Столбецкое д; Луговая ул; 2, 3, 5, 7, 8, 10, 21, 23, 25, 28, 29, 31, 34, 35, 39, 40, 43, 44, 50; Грачёвка д; Луговая ул; 1, 2, 4, 6; Дубки п; Поселковая ул; 3, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 29; Любовка д; Придорожная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9; Медвежка д; "Все улицы"; 1, 7, 8; Тимирязево д; Береговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Тимирязево д; Ключевая ул; 3, 4, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36; Тимирязево д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18; Тимирязево д; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Толстое д; Лесная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 10, 14, 15, 17, 18, 24, 30, 31, 33, 34, 35, 38; В. Столбецкое, Толстое, Тимирязево, Медвежка 11.01.2022 09:00 11.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский с. Липовец Липовец с; Весёлая ул; 11; Липовец с; Перехоженская ул; 3, 8; Липовец с; Сельская ул; 7, 16, 25; Липовец с; Строительная ул; 5; Липовец с; Центральная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Осинки д; Придорожная ул; 5; Липовец 11.01.2022 09:00 11.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский д. Даниловка Даниловка д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Даниловка д; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18; Даниловка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Даниловка 11.01.2022 09:00 11.01.2022 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Кикино д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 16, 17, 20, 23, 24, 25, 26, 28; Отрадинское с; Рабочая ул; 57; Кикино 11.01.2022 09:00 11.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Троснянский д. Козловка Козловка д; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 17, 21, 27, 31; Козловка 11.01.2022 09:00 11.01.2022 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Верховский с. Среднее Среднее с; Дачная ул; 1, 3, 4, 11, 13, 15, 19, 25, 27, 29; Среднее с; Мирный пер; 6; Среднее с; Садовая ул; 2; Среднее 11.01.2022 09:00 11.01.2022 16:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Залегощенский с. Золотарёво Алёшня д; Садовая ул; 7; Дмитриевка д; Веселая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12; Дмитриевка д; Лесная ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29; Дмитриевка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9; Дмитриевка д; Южная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Золотарёво с; Железнодорожная ул; 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Золотарёво с; Колхозная ул; 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Золотарёво с; Костромская ул; 3, 4, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32; Золотарёво с; Овражная ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46; Золотарёво с; Привокзальная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19; Золотарёво с; Речная ул; 1, 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43а, 43, 44, 45, 46, 47; Михайловка д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 23, 24, 26, 27, 31, 32, 33, 34; Новоселенная д; "Все улицы"; _, 10, 17, 20, 21, 22, Й34530; Хитрово д; "Все улицы"; _, 1, 7, Й43415, Й43417, Й43418; Михайловка, Золотарво, Новоселенная, Хитрово, Юдино, 11.01.2022 09:00 11.01.2022 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Мценский д. Константиновка Константиновка д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 11, 23, 25, 32; Константиновка 10.01.2022 09:00 10.01.2022 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Добрая Вода Добрая Вода д; Левобережная ул; 5; Добрая Вода д; Правобережная ул; 2, 5; Добрая Вода 29.12.2021 09:00 29.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Залегощенский с. Сетуха Архангельское с; Борцовская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 26, 27, 28, 29; Архангельское с; Дорожная ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25; Архангельское с; Лесная ул; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Архангельское с; Луговая ул; 1, 3, 6, 10, 11, 17, 19, 21, 25; Архангельское с; Московская ул; 1, 2, 4, 7, 10, 11, 13, 15, 16, 17; Архангельское с; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19; Архангельское с; Привокзальная ул; 2, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Архангельское с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 53, 57, 61; Архангельское с; Центральная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Архангельское с; Школьная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8; Архангельское с; Щигровская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 20, 21, 28; Благодатное д; "Все улицы"; 2, 4, 7, 9, 11, 13, 19; Залегощь пгт; Северная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Залегощь пгт; Ямская 1-я ул; , 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 15, 17, 18, 19, 23; Залегощь пгт; Ямская 2-я ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 18, 20; Лески с; Дачная ул; 1, 3, 11, 15, 16, 17, 18, 19; Лески с; Дорожная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 19, 20, 22, 23; Лески с; Луговая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 19; Лески с; Центральная ул; 1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; Ореховка д; Веселая ул; 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52; Ореховка д; Сосновая ул; 3; Сетуха с; Дачная ул; 2, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 23, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 48, 50, 51, 52, 53; Сетуха с; Паршина ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 58, 60; Сетуха с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 11; Сетуха с; Центральная ул; 1, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 30, 32, 33, 34, 35; ул. Ямская, ул.Северная, Лески, Сетуха, Архангельское, Благодатное, Котлы 29.12.2021 09:00 29.12.2021 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Мценский д. Большая Каменка Большая Каменка д; Молодежная ул; 1А, 1К, 1Л, 1; Большая Каменка д; Московская ул; 1, 1Л, 2/3; Большая Каменка 28.12.2021 09:00 28.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 6, 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Братский п; "Все улицы"; 4; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Берещино 27.12.2021 09:00 27.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 6, 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Братский п; "Все улицы"; 4; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Березуевка 27.12.2021 09:00 27.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 6, 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Братский п; "Все улицы"; 4; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Алябьево 27.12.2021 09:00 27.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 6, 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Братский п; "Все улицы"; 4; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Пашутино 27.12.2021 09:00 27.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 6, 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Братский п; "Все улицы"; 4; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Талызино 27.12.2021 09:00 27.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Залегощенский с. Сетуха Архангельское с; Борцовская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 26, 27, 28, 29; Архангельское с; Дорожная ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25; Архангельское с; Лесная ул; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Архангельское с; Луговая ул; 1, 3, 6, 10, 11, 17, 19, 21, 25; Архангельское с; Московская ул; 1, 2, 4, 7, 10, 11, 13, 15, 16, 17; Архангельское с; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19; Архангельское с; Привокзальная ул; 2, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Архангельское с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 53, 57, 61; Архангельское с; Центральная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Архангельское с; Школьная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8; Архангельское с; Щигровская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 20, 21, 28; Благодатное д; "Все улицы"; 2, 4, 7, 9, 11, 13, 19; Залегощь пгт; Северная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Залегощь пгт; Ямская 1-я ул; , 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 15, 17, 18, 19, 23; Залегощь пгт; Ямская 2-я ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 20; Лески с; Дачная ул; 1, 3, 11, 15, 16, 17, 18, 19; Лески с; Дорожная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 19, 20, 22, 23; Лески с; Луговая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 19; Лески с; Центральная ул; 1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; Ореховка д; Веселая ул; 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52; Ореховка д; Сосновая ул; 3; Сетуха с; Дачная ул; 2, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 23, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 48, 50, 51, 52, 53; Сетуха с; Паршина ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 58, 60; Сетуха с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 11; Сетуха с; Центральная ул; 1, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 30, 32, 33, 34, 35; ул. Ямская, ул.Северная, Лески, Сетуха, Архангельское, Благодатное, Котлы 27.12.2021 09:00 27.12.2021 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Урицкий д. Ледно Ледно д; Молодежная ул; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40а, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 62, 64, 90; Себякино 26.12.2021 09:00 26.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий д. Ледно Ледно д; Молодежная ул; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40а, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 62, 64, 90; Пикалово 26.12.2021 09:00 26.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий д. Ледно Ледно д; Молодежная ул; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40а, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 62, 64, 90; Мерцалово 26.12.2021 09:00 26.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий д. Ледно Ледно д; Молодежная ул; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40а, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 62, 64, 90; Гагаринский 26.12.2021 09:00 26.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий д. Ледно Ледно д; Молодежная ул; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40а, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 62, 64, 90; Боевка 26.12.2021 09:00 26.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий д. Ледно Ледно д; Молодежная ул; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40а, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 62, 64, 90; Юшково 26.12.2021 09:00 26.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий д. Ледно Ледно д; Молодежная ул; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40а, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 62, 64, 90; Гнеушево 26.12.2021 09:00 26.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Мценский д. Протасово Протасово д; Цветочная ул; 66, 71; Протасово д; Центральная ул; 7; Протасово 24.12.2021 09:00 24.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Покровский с. Столбецкое Вышне-Столбецкое д; Луговая ул; 22, 27; Столбецкое с; Сельская ул; 24, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 39, 41; В.Столбецкое 23.12.2021 09:00 24.12.2021 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Мценский с. Знаменское Братский п; "Все улицы"; 12; Знаменское с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 40, 41, 41А, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 17/1, 17/2, 29/2, 35/2; Самохин Луг д; "Все улицы"; 6, 10, 12, 14, 16, 21, 26; Знаменское 23.12.2021 09:00 23.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Знаменское Братский п; "Все улицы"; 12; Знаменское с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 40, 41, 41А, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 17/1, 17/2, 29/2, 35/2; Самохин Луг д; "Все улицы"; 6, 10, 12, 14, 16, 21, 26; Самохин Луг 23.12.2021 09:00 23.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Сосковский д. Альшанка Альшанка д; "Все улицы"; 1, 4, 6, 8; Альшанка 23.12.2021 09:00 23.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Залегощенский с. Долгое Весёлый п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 8, 9, 10; Дерновка д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11; Долгое с; "Все улицы"; 1, 4, 8, 9, 12, 13, 15, 22, 25, 27, 33, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 49, 50, 51, 53, 54, 57; Каменка д; "Все улицы"; 3, 5, 6; Караси д; "Все улицы"; 7; Новооптушанка д; Дорожная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11; Новооптушанка д; Луговая ул; 2, 4, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Новооптушанка д; Новая ул; 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16; Новооптушанка д; Садовая ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21, 23, 27, 29, 31; Свобода п; "Все улицы"; 2; Столбецкое д; "Все улицы"; 3, 4; Усово д; "Все улицы"; 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 19, 20; Хрущёвские Дворики д; "Все улицы"; 1, 4, 6, 7, 8, 11; Каменка, Веселое, Столбецкое, Дерновка, Грачевка 23.12.2021 09:00 23.12.2021 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Мценский п. Прогресс Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково1 22.12.2021 09:00 22.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Прогресс Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково2 22.12.2021 09:00 22.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Залегощенский с. Долгое Весёлый п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 8, 9, 10; Дерновка д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11; Долгое с; "Все улицы"; 1, 4, 8, 9, 12, 13, 15, 22, 25, 27, 33, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 49, 50, 51, 53, 54, 57; Каменка д; "Все улицы"; 3, 5, 6; Караси д; "Все улицы"; 7; Новооптушанка д; Дорожная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11; Новооптушанка д; Луговая ул; 2, 4, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Новооптушанка д; Новая ул; 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16; Новооптушанка д; Садовая ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21, 23, 27, 29, 31; Свобода п; "Все улицы"; 2; Столбецкое д; "Все улицы"; 3, 4; Усово д; "Все улицы"; 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 19, 20; Хрущёвские Дворики д; "Все улицы"; 1, 4, 6, 7, 8, 11; Каменка, Веселое, Столбецкое, Дерновка, Грачевка 22.12.2021 09:00 22.12.2021 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Троснянский д. Рудово Рудово д; "Все улицы"; ., 10, 12, 13, 15, 16; Рудово 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Новосильский с. Становое Жердево с; Широкая ул; 18; Королёвка д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 22А, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 38/2; Круглик п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21; Становое с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 12, 15, 20, 21, 23, 24, 28, 33, 34, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 52, 53, 54; Черемошны с; Партизанская ул; 5, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 23, 24, 25, 28, 29, 18/2; Черемошны с; Центральная ул; 1, 2; Королевка 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Новосильский с. Становое Жердево с; Широкая ул; 18; Королёвка д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 22А, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 38/2; Круглик п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21; Становое с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 12, 15, 20, 21, 23, 24, 28, 33, 34, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 52, 53, 54; Черемошны с; Партизанская ул; 5, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 23, 24, 25, 28, 29, 18/2; Черемошны с; Центральная ул; 1, 2; Круглик 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Новосильский с. Становое Жердево с; Широкая ул; 18; Королёвка д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 22А, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 38/2; Круглик п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21; Становое с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 12, 15, 20, 21, 23, 24, 28, 33, 34, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 52, 53, 54; Черемошны с; Партизанская ул; 5, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 23, 24, 25, 28, 29, 18/2; Черемошны с; Центральная ул; 1, 2; Черемошны 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Залегощенский п. Мелынь Желябуга д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Желябуга д; Садовая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21; Желябугские Выселки д; Колхозная ул; 1; Желябугские Выселки д; Слободская ул; 4, 7; Кировский п; Дачная ул; ; Красный Хутор п; Центральная ул; 6, 8, 9, 10, 11, 13; Мелынь п; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19; Победное д; Интернациональная ул; 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Победное д; Центральная ул; 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Подмаслово д; Кукуевская ул; 1, 8; Подмаслово д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8; Подмаслово д; Новая ул; 1; Подмаслово д; Садовая ул; 1, 3, 5, 6, 6а, 7, 12, 13; Подмаслово д; Школьная ул; 1, 2, 3, 7, 9, 10, 12, 15; Ракзино д; Анненская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Ракзино д; Дачная ул; 2, 3, 5, 6; Победное, Ракзино, Желябуга, Арсентьевский, Красный Хутор, Подмаслово, Желябугские Выселки 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Долгий Колодезь Долгий Колодезь д; "Все улицы"; 10, 16, 18, 21, 26, 29, 30, 31; Логачевка 20.12.2021 09:00 24.12.2021 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский с. Столбецкое Алексеевка с; Лесная ул; 1; Верхняя Сергеевка д; Дорожная ул; 14; Верхняя Сергеевка д; Садовая ул; 14, 24; Вышне-Столбецкое д; Луговая ул; 11, 12, 24, 47; Ивановка д; Лесная ул; 1; Столбецкое с; Сельская ул; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Столбецкое с; Школьная ул; 25; В.Столбецкое 20.12.2021 09:00 21.12.2021 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Мценский д. Лукьяново Лукьяново д; "Все улицы"; 4, 5; Лукьяново 20.12.2021 09:00 20.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Доброводский Второй Грачики д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25; Добрая Вода д; Каштановая ул; 5; Добрая Вода д; Левобережная ул; 1, 5, 17, 23; Добрая Вода д; Молодежная ул; 5; Добрая Вода д; Озерная ул; 9; Добрая Вода д; Правобережная ул; 2, 5, 24; Добрая Вода д; Садовая ул; 3/2; Добрая Вода д; Школьный пер; 7, 9, 10, 12, 13, 15, 22, 72, 84; Доброводский Второй п; "Все улицы"; 1, 2, 3; Протасово 17.12.2021 09:00 17.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Доброводский Второй Грачики д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25; Добрая Вода д; Каштановая ул; 5; Добрая Вода д; Левобережная ул; 1, 5, 17, 23; Добрая Вода д; Молодежная ул; 5; Добрая Вода д; Озерная ул; 9; Добрая Вода д; Правобережная ул; 2, 5, 24; Добрая Вода д; Садовая ул; 3/2; Добрая Вода д; Школьный пер; 7, 9, 10, 12, 13, 15, 22, 72, 84; Доброводский Второй п; "Все улицы"; 1, 2, 3; Добрая Вода 17.12.2021 09:00 17.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Доброводский Второй Грачики д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25; Добрая Вода д; Каштановая ул; 5; Добрая Вода д; Левобережная ул; 1, 5, 17, 23; Добрая Вода д; Молодежная ул; 5; Добрая Вода д; Озерная ул; 9; Добрая Вода д; Правобережная ул; 2, 5, 24; Добрая Вода д; Садовая ул; 3/2; Добрая Вода д; Школьный пер; 7, 9, 10, 12, 13, 15, 22, 72, 84; Доброводский Второй п; "Все улицы"; 1, 2, 3; Грачики 17.12.2021 09:00 17.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Шаблыкинский д. Бычанец Бычанец д; Луговая ул; 9; Титово 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Орловский д. Гать Гать д; Береговой пер; 1д, 1, 2В; Гать д; Березовая ул; 34; Гать д; Городская ул; 20б; Гать 17.12.2021 09:00 17.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Альшанские Выселки Альшанские Выселки д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14А, 16, 18, 19, 20, 22а, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 37А, 38, 40, 42, д.44, 48, 49, 50, 51, Й52622; Альшанские выселки 17.12.2021 09:00 17.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 2, 4, 8, 12, 14, 16, 16а, 22, 24, 30, 36А, 42а, 52, 57; Становое 17.12.2021 09:00 17.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Мценский д. Протасово Протасово д; Цветочная ул; 3, 5, 8, 9, 11, 13; Протасово 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Краснозоренский с. Медвежье Медвежье с; Новая ул; 4, 6, 8, 10, 12; Медвежье с; Толстовка ул; 10, 30, 32; Медвежка 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Залегощенский д. Ржавец Ржавец д; Балашовская ул; 36; Ржавец д; Макаровский пер; 1, 3, 5, 7, 11; Ржавец д; Набережная ул; 12; Ржавец д; Центральная ул; 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 47; Все улицы 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Орловский д. Гать Гать д; Береговой пер; 1д, 1, 2В; Гать д; Березовая ул; 34; Гать д; Городская ул; 20б; Гать 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Альшанские Выселки Альшанские Выселки д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14А, 16, 18, 19, 20, 22а, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 37А, 38, 40, 42, д.44, 48, 49, 50, 51, Й52622; Альшанские выселки 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 2, 4, 8, 12, 14, 16, 16а, 22, 24, 30, 36А, 42а, 52, 57; Становое 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский пгт. Знаменка Знаменка пгт; Виноградная ул; 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12а, 13; Знаменка пгт; Мирный проезд; 16а, 18, 21, 24, 26; Знаменка пгт; Молодежная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, д.9, 10, 11; Знаменка пгт; Поселковая ул; 1, 2, 3, 5б, 6, 9, 13, 15; Знаменка пгт; Совхозная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11; Знаменка пгт; Солнечная ул; 2; Знаменка пгт; Соловьиная ул; 14, 16, 18, 22; Знаменка пгт; Южная ул; ; Знаменка пгт; Ягодная ул; 3, 5; Знаменка 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский пгт. Знаменка Знаменка пгт; Поселковая ул; 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12а, 12, 14; Знаменка пгт; Совхозная ул; , Й44827; Знаменка пгт; Солнечная ул; 1б; Знаменка пгт; Соловьиная ул; , 2, 4, 6, 8, 12, 20, 24, 26, Й39532; Знаменка пгт; Тихий пер; 2, 6; Знаменка пгт; Тополиная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9; Знаменка пгт; Цветочная ул; 3; Знаменка пгт; Южная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22; Знаменка пгт; Ягодная ул; 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 23; Знаменка 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Урицкий с. Сергиевское Белый Колодец д; Степная ул; ; Большевик п; Большевик ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Большое Сотниково д; Алмазная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Большое Сотниково д; Заречная ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Большое Сотниково д; Имени В.В.Манташева мкр; 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 47, 50, 51, 52, 53, 54; Большое Сотниково д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Большое Сотниково д; Победы ул; DAAN, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45; Большое Сотниково д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5; Большое Сотниково д; Фестивальная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11; Бутово д; Бутово ул; 3, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 35, 40; Васильевка д; Васильевка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Воронцово п; Воронцово ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8; Горяново д; Горяново ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49; Колос п; Новая ул; , 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6в, 6а, 6, 7, 8б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 30/2; Малое Сотниково д; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7, 9; Моргаевка д; Моргаевка ул; 1, 2; Наугорский п; Наугорская ул; 1; Погорелец д; Погорелец ул; 1, 2, 3, 5, 5а; Пригожевский п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6; Сергиевское с; Сергиевская ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Тихий п; Тихая ул; 1, 2, 5, 7; Шамордино д; Шамордино ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9б, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Щелкуново д; Берёзовая ул; 2, 2а, 9, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 34, 35, 37, 39, 40, 42, 47; Щелкуново д; Центральная ул; 40; Щелкуново д; Щелкуново ул; 1а, 1, 3, 4а, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21; Ясная Поляна п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11а, 12, 15; Максимовский 15.12.2021 09:00 15.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий с. Сергиевское Белый Колодец д; Степная ул; ; Большевик п; Большевик ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Большое Сотниково д; Алмазная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Большое Сотниково д; Заречная ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Большое Сотниково д; Имени В.В.Манташева мкр; 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 47, 50, 51, 52, 53, 54; Большое Сотниково д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Большое Сотниково д; Победы ул; DAAN, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45; Большое Сотниково д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5; Большое Сотниково д; Фестивальная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11; Бутово д; Бутово ул; 3, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 35, 40; Васильевка д; Васильевка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Воронцово п; Воронцово ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8; Горяново д; Горяново ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49; Колос п; Новая ул; , 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6в, 6а, 6, 7, 8б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 30/2; Малое Сотниково д; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7, 9; Моргаевка д; Моргаевка ул; 1, 2; Наугорский п; Наугорская ул; 1; Погорелец д; Погорелец ул; 1, 2, 3, 5, 5а; Пригожевский п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6; Сергиевское с; Сергиевская ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Тихий п; Тихая ул; 1, 2, 5, 7; Шамордино д; Шамордино ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9б, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Щелкуново д; Берёзовая ул; 2, 2а, 9, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 34, 35, 37, 39, 40, 42, 47; Щелкуново д; Центральная ул; 40; Щелкуново д; Щелкуново ул; 1а, 1, 3, 4а, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21; Ясная Поляна п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11а, 12, 15; Ледно 15.12.2021 09:00 15.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий с. Сергиевское Белый Колодец д; Степная ул; ; Большевик п; Большевик ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Большое Сотниково д; Алмазная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Большое Сотниково д; Заречная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Большое Сотниково д; Имени В.В.Манташева мкр; 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 47, 50, 51, 52, 53, 54; Большое Сотниково д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Большое Сотниково д; Победы ул; DAAN, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45; Большое Сотниково д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5; Большое Сотниково д; Фестивальная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11; Бутово д; Бутово ул; 3, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 35, 40; Васильевка д; Васильевка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Воронцово п; Воронцово ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8; Горяново д; Горяново ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49; Колос п; Новая ул; , 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6в, 6а, 6, 7, 8б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 30/2; Малое Сотниково д; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7, 9; Моргаевка д; Моргаевка ул; 1, 2; Наугорский п; Наугорская ул; 1; Погорелец д; Погорелец ул; 1, 2, 3, 5, 5а; Пригожевский п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6; Сергиевское с; Сергиевская ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Тихий п; Тихая ул; 1, 2, 5, 7; Шамордино д; Шамордино ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9б, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Щелкуново д; Берёзовая ул; 2, 2а, 9, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 34, 35, 37, 39, 40, 42, 47; Щелкуново д; Центральная ул; 40; Щелкуново д; Щелкуново ул; 1а, 1, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21; Ясная Поляна п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11а, 12, 15; Советский 15.12.2021 09:00 15.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий с. Сергиевское Белый Колодец д; Степная ул; ; Большевик п; Большевик ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Большое Сотниково д; Алмазная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Большое Сотниково д; Заречная ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Большое Сотниково д; Имени В.В.Манташева мкр; 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 47, 50, 51, 52, 53, 54; Большое Сотниково д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Большое Сотниково д; Победы ул; DAAN, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45; Большое Сотниково д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5; Большое Сотниково д; Фестивальная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11; Бутово д; Бутово ул; 3, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 35, 40; Васильевка д; Васильевка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Воронцово п; Воронцово ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8; Горяново д; Горяново ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49; Колос п; Новая ул; , 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6в, 6а, 6, 7, 8б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 30/2; Малое Сотниково д; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7, 9; Моргаевка д; Моргаевка ул; 1, 2; Наугорский п; Наугорская ул; 1; Погорелец д; Погорелец ул; 1, 2, 3, 5, 5а; Пригожевский п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6; Сергиевское с; Сергиевская ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Тихий п; Тихая ул; 1, 2, 5, 7; Шамордино д; Шамордино ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9б, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Щелкуново д; Берёзовая ул; 2, 2а, 9, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 34, 35, 37, 39, 40, 42, 47; Щелкуново д; Центральная ул; 40; Щелкуново д; Щелкуново ул; 1а, 1, 3, 4а, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21; Ясная Поляна п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11а, 12, 15; Дашково 15.12.2021 09:00 15.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий с. Сергиевское Белый Колодец д; Степная ул; ; Большевик п; Большевик ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Большое Сотниково д; Алмазная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Большое Сотниково д; Заречная ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Большое Сотниково д; Имени В.В.Манташева мкр; 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 47, 50, 51, 52, 53, 54; Большое Сотниково д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Большое Сотниково д; Победы ул; DAAN, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45; Большое Сотниково д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5; Большое Сотниково д; Фестивальная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11; Бутово д; Бутово ул; 3, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 35, 40; Васильевка д; Васильевка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Воронцово п; Воронцово ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8; Горяново д; Горяново ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49; Колос п; Новая ул; , 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6в, 6а, 6, 7, 8б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 30/2; Малое Сотниково д; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7, 9; Моргаевка д; Моргаевка ул; 1, 2; Наугорский п; Наугорская ул; 1; Погорелец д; Погорелец ул; 1, 2, 3, 5, 5а; Пригожевский п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6; Сергиевское с; Сергиевская ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Тихий п; Тихая ул; 1, 2, 5, 7; Шамордино д; Шамордино ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9б, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Щелкуново д; Берёзовая ул; 2, 2а, 9, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 34, 35, 37, 39, 40, 42, 47; Щелкуново д; Центральная ул; 40; Щелкуново д; Щелкуново ул; 1а, 1, 3, 4а, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21; Ясная Поляна п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11а, 12, 15; Белый Колодец 15.12.2021 09:00 15.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий с. Сергиевское Белый Колодец д; Степная ул; ; Большевик п; Большевик ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Большое Сотниково д; Алмазная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Большое Сотниково д; Заречная ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Большое Сотниково д; Имени В.В.Манташева мкр; 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 47, 50, 51, 52, 53, 54; Большое Сотниково д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Большое Сотниково д; Победы ул; DAAN, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45; Большое Сотниково д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5; Большое Сотниково д; Фестивальная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11; Бутово д; Бутово ул; 3, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 35, 40; Васильевка д; Васильевка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Воронцово п; Воронцово ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8; Горяново д; Горяново ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49; Колос п; Новая ул; , 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6в, 6а, 6, 7, 8б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 30/2; Малое Сотниково д; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7, 9; Моргаевка д; Моргаевка ул; 1, 2; Наугорский п; Наугорская ул; 1; Погорелец д; Погорелец ул; 1, 2, 3, 5, 5а; Пригожевский п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6; Сергиевское с; Сергиевская ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Тихий п; Тихая ул; 1, 2, 5, 7; Шамордино д; Шамордино ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9б, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Щелкуново д; Берёзовая ул; 2, 2а, 9, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 34, 35, 37, 39, 40, 42, 47; Щелкуново д; Центральная ул; 40; Щелкуново д; Щелкуново ул; 1а, 1, 3, 4а, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21; Ясная Поляна п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11а, 12, 15; Островна 15.12.2021 09:00 15.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Залегощенский д. Ржавец Ржавец д; Центральная ул; 24, 26, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Ржавец 15.12.2021 09:00 15.12.2021 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Орловский д. Гать Гать д; Береговой пер; 1д, 1, 2В; Гать д; Березовая ул; 34; Гать д; Городская ул; 20б; Гать 15.12.2021 09:00 15.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Альшанские Выселки Альшанские Выселки д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14А, 16, 18, 19, 20, 22а, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 37А, 38, 40, 42, д.44, 48, 49, 50, 51, Й52622; Альшанские выселки 15.12.2021 09:00 15.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 2, 4, 8, 12, 14, 16, 16а, 22, 24, 30, 36А, 42а, 52, 57; Становое 15.12.2021 09:00 15.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский п. Телецентр Калуга д; "Все улицы"; 1; Куликовский п; Виноградная ул; 1, 2, 3, 5, 5а, 6а, 6; Куликовский п; Дачная ул; 6; Куликовский п; Железнодорожная ул; 2, 3, 5, 8, 18; Куликовский п; Ливенская ул; 30; Куликовский п; Новая ул; 2, 4, 5, 6, 22; Куликовский п; Овражная ул; 1, 2а, 9, 11, 13, 17, 19, 21; Куликовский п; Овражный пер; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 3/1, 38; Куликовский п; Парковая ул; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, Й45321; Куликовский п; Садовая 1-я ул; 1, 2, 3, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 17а, 17, 23, 26; Куликовский п; Садовая 2-я ул; 1, 2, 3, 7, 8, 11, 13, 15; Куликовский п; Садовая 3-я ул; 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15; Куликовский п; Садовая ул; 1б, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 13А, 17; Куликовский п; Северная ул; 2, 3, д.3, 4, 5, 6, 8, 10; Куликовский п; Совхозная ул; 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 30, 32, 34, 36; Куликовский п; Цветочная ул; 1а, 9, 37; Куликовский п; Центральная ул; 2а, 10, 11, 12, 14, 15а, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 97, 102, Й40632, Й45206, Й45319; Телецентр п; Дорожная ул; 25, 33, 35, 37; Телецентр п; Молодежная ул; 4; Телецентр п; Садовая ул; 3; Телецентр п; Связистов ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 1/2, 15, 4/2; Телецентр п; Фрунзенская ул; 1; Куликовский 15.12.2021 09:00 15.12.2021 16:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский с. Ломовец Жукова д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 8, 10, 19, 25, 32, 37А, 43, 49, Й28739; Зарощенский п; "Все улицы"; 6, Й52381, Й52382; Ломовец с; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, Й24841; Шепино д; Центральная ул; ; Шепино 15.12.2021 09:00 15.12.2021 16:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Ливенский с. Сосновка Брыково д; Лозовая ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 19; Брыково д; Овражная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16; Клюшники д; Луговая ул; 2, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26; Сосновка с; Луговая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12а; Сосновка с; Новая ул; 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34; Сосновка с; Центральная ул; 1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Щетинка д; Полевая ул; 6, 13; Сосновка 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Троснянский с. Гнилец Бобрик п; "Все улицы"; ., 3, 6; Гнилец с; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 74, 75, 76, 77, 78, 82, 86, 89, 90, 91, 92, 94, 97, 98, 99, 100, 105, 111, 112, 113, 114, 119, 122, 123, 124, 127, 128, 130, 133, 136, 137, 139, 140, 150, 152, 168, 175, 176, 179, 182, 185, 186, 190, 215, 230, 250, 435, 439, 440; Соборовка д; "Все улицы"; ., 10, 15а, 17, 20, 29, 30, 33, 43, 55; Турейка д; "Все улицы"; 71, 72, 74; Гнилец 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Троснянский с. Гнилец Бобрик п; "Все улицы"; ., 3, 6; Гнилец с; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 74, 75, 76, 77, 78, 82, 86, 89, 90, 91, 92, 94, 97, 98, 99, 100, 105, 111, 112, 113, 114, 119, 122, 123, 124, 127, 128, 130, 133, 136, 137, 139, 140, 150, 152, 168, 175, 176, 179, 182, 185, 186, 190, 215, 230, 250, 435, 439, 440; Соборовка д; "Все улицы"; ., 10, 15а, 17, 20, 29, 30, 33, 43, 55; Турейка д; "Все улицы"; 71, 72, 74; Соборовка 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Троснянский с. Гнилец Бобрик п; "Все улицы"; ., 3, 6; Гнилец с; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 74, 75, 76, 77, 78, 82, 86, 89, 90, 91, 92, 94, 97, 98, 99, 100, 105, 111, 112, 113, 114, 119, 122, 123, 124, 127, 128, 130, 133, 136, 137, 139, 140, 150, 152, 168, 175, 176, 179, 182, 185, 186, 190, 215, 230, 250, 435, 439, 440; Соборовка д; "Все улицы"; ., 10, 15а, 17, 20, 29, 30, 33, 43, 55; Турейка д; "Все улицы"; 71, 72, 74; Бобрик 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Троснянский с. Гнилец Бобрик п; "Все улицы"; ., 3, 6; Гнилец с; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 74, 75, 76, 77, 78, 82, 86, 89, 90, 91, 92, 94, 97, 98, 99, 100, 105, 111, 112, 113, 114, 119, 122, 123, 124, 127, 128, 130, 133, 136, 137, 139, 140, 150, 152, 168, 175, 176, 179, 182, 185, 186, 190, 215, 230, 250, 435, 439, 440; Соборовка д; "Все улицы"; ., 10, 15а, 17, 20, 29, 30, 33, 43, 55; Турейка д; "Все улицы"; 71, 72, 74; Турейка 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Мценский с. Спасское-Лутовиново Бастыево д; Дачная ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14Б, 14А, 14, 15, 17, 18А, 18, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27 А, 27, 44, 52, 55, 182, 183, 184; Верхняя Зароща д; Дачная ул; 1А, 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 29, 45, 50; Верхняя Зароща д; Зарощинская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9А, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; Верхняя Зароща д; Лесная ул; 1, 3, 5А, 5, 6, 8, 9, 47; Верхняя Зароща д; Речная ул; 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 19 А, 20, 21, 47; Гущинский п; "Все улицы"; 1В, 1 Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20А, 27, 32, 43; Десятый Октябрь п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; Нижняя Зароща д; Д.Соловьева ул; 4, 7, 11, 18, 8/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1; Нижняя Зароща д; Железнодорожная ул; 1, 7, 5/1; Нижняя Зароща д; Зеленая ул; 24; Нижняя Зароща д; Колхозная ул; 1А, 3А, 4А, 5А, 9А, 10, 11, 14; Нижняя Зароща д; Строителей ул; 1, 14; Спасское-Лутовиново с; Никольская ул; 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 37/2; Спасское-Лутовиново с; Новая ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23А, 23, 24, 30, 34, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 14/2, 16/1, 16/2; Спасское-Лутовиново с; Садовая ул; 1, 4, 9, 11, 13, 15, 17, 18 Б, 19А, 24, 30, 38а, 40, 42, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2; Спасское-Лутовиново с; Цветочная ул; 7, 9, 10, 11, 1/1, 12, 13, 1/3, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2; Хомутово д; Ветеранов ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6, 7, 8А, 8/2; Хомутово д; Подгорная ул; 4, 7, 8, 11, 12, 13, 5/1, 5/2; Хомутово д; Раздольная ул; 1А, 1, 1А, 1Б, 2, 3, 6, 10, 1/2, 4/1, 4/2, 9/1, 9/2; Нижняя Зароща 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Спасское-Лутовиново Бастыево д; Дачная ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14Б, 14А, 14, 15, 17, 18А, 18, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27 А, 27, 44, 52, 55, 182, 183, 184; Верхняя Зароща д; Дачная ул; 1А, 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 29, 45, 50; Верхняя Зароща д; Зарощинская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9А, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; Верхняя Зароща д; Лесная ул; 1, 3, 5А, 5, 6, 8, 9, 47; Верхняя Зароща д; Речная ул; 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 19 А, 20, 21, 47; Гущинский п; "Все улицы"; 1В, 1 Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20А, 27, 32, 43; Десятый Октябрь п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; Нижняя Зароща д; Д.Соловьева ул; 4, 7, 11, 18, 8/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1; Нижняя Зароща д; Железнодорожная ул; 1, 7, 5/1; Нижняя Зароща д; Зеленая ул; 24; Нижняя Зароща д; Колхозная ул; 1А, 3А, 4А, 5А, 9А, 10, 11, 14; Нижняя Зароща д; Строителей ул; 1, 14; Спасское-Лутовиново с; Никольская ул; 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 37/2; Спасское-Лутовиново с; Новая ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23А, 23, 24, 30, 34, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 14/2, 16/1, 16/2; Спасское-Лутовиново с; Садовая ул; 1, 4, 9, 11, 13, 15, 17, 18 Б, 19А, 24, 30, 38а, 40, 42, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2; Спасское-Лутовиново с; Цветочная ул; 7, 9, 10, 11, 1/1, 12, 13, 1/3, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2; Хомутово д; Ветеранов ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6, 7, 8А, 8/2; Хомутово д; Подгорная ул; 4, 7, 8, 11, 12, 13, 5/1, 5/2; Хомутово д; Раздольная ул; 1А, 1, 1А, 1Б, 2, 3, 6, 10, 1/2, 4/1, 4/2, 9/1, 9/2; Хомутово 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Спасское-Лутовиново Бастыево д; Дачная ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14Б, 14А, 14, 15, 17, 18А, 18, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27 А, 27, 44, 52, 55, 182, 183, 184; Верхняя Зароща д; Дачная ул; 1А, 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 29, 45, 50; Верхняя Зароща д; Зарощинская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9А, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; Верхняя Зароща д; Лесная ул; 1, 3, 5А, 5, 6, 8, 9, 47; Верхняя Зароща д; Речная ул; 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 19 А, 20, 21, 47; Гущинский п; "Все улицы"; 1В, 1 Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20А, 27, 32, 43; Десятый Октябрь п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; Нижняя Зароща д; Д.Соловьева ул; 4, 7, 11, 18, 8/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1; Нижняя Зароща д; Железнодорожная ул; 1, 7, 5/1; Нижняя Зароща д; Зеленая ул; 24; Нижняя Зароща д; Колхозная ул; 1А, 3А, 4А, 5А, 9А, 10, 11, 14; Нижняя Зароща д; Строителей ул; 1, 14; Спасское-Лутовиново с; Никольская ул; 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 37/2; Спасское-Лутовиново с; Новая ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23А, 23, 24, 30, 34, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 14/2, 16/1, 16/2; Спасское-Лутовиново с; Садовая ул; 1, 4, 9, 11, 13, 15, 17, 18 Б, 19А, 24, 30, 38а, 40, 42, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2; Спасское-Лутовиново с; Цветочная ул; 7, 9, 10, 11, 1/1, 12, 13, 1/3, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2; Хомутово д; Ветеранов ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6, 7, 8А, 8/2; Хомутово д; Подгорная ул; 4, 7, 8, 11, 12, 13, 5/1, 5/2; Хомутово д; Раздольная ул; 1А, 1, 1А, 1Б, 2, 3, 6, 10, 1/2, 4/1, 4/2, 9/1, 9/2; Десять лет Октября 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Спасское-Лутовиново Бастыево д; Дачная ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14Б, 14А, 14, 15, 17, 18А, 18, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27 А, 27, 44, 52, 55, 182, 183, 184; Верхняя Зароща д; Дачная ул; 1А, 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 29, 45, 50; Верхняя Зароща д; Зарощинская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9А, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; Верхняя Зароща д; Лесная ул; 1, 3, 5А, 5, 6, 8, 9, 47; Верхняя Зароща д; Речная ул; 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 19 А, 20, 21, 47; Гущинский п; "Все улицы"; 1В, 1 Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20А, 27, 32, 43; Десятый Октябрь п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; Нижняя Зароща д; Д.Соловьева ул; 4, 7, 11, 18, 8/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1; Нижняя Зароща д; Железнодорожная ул; 1, 7, 5/1; Нижняя Зароща д; Зеленая ул; 24; Нижняя Зароща д; Колхозная ул; 1А, 3А, 4А, 5А, 9А, 10, 11, 14; Нижняя Зароща д; Строителей ул; 1, 14; Спасское-Лутовиново с; Никольская ул; 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 37/2; Спасское-Лутовиново с; Новая ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23А, 23, 24, 30, 34, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 14/2, 16/1, 16/2; Спасское-Лутовиново с; Садовая ул; 1, 4, 9, 11, 13, 15, 17, 18 Б, 19А, 24, 30, 38а, 40, 42, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2; Спасское-Лутовиново с; Цветочная ул; 7, 9, 10, 11, 1/1, 12, 13, 1/3, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2; Хомутово д; Ветеранов ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6, 7, 8А, 8/2; Хомутово д; Подгорная ул; 4, 7, 8, 11, 12, 13, 5/1, 5/2; Хомутово д; Раздольная ул; 1А, 1, 1А, 1Б, 2, 3, 6, 10, 1/2, 4/1, 4/2, 9/1, 9/2; Спасское-Лутовиново 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Шаблыкинский с. Титово Титово с; Школьная ул; 2, 7, 14, 16, 19; Титово 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Залегощенский д. Ржавец Ржавец д; Балашовская ул; 36; Ржавец д; Макаровский пер; 1, 3, 5, 7, 11; Ржавец д; Набережная ул; 12; Ржавец д; Центральная ул; 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 47; Все улицы 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Орловский д. Гать Гать д; Береговой пер; 1д, 1, 2В; Гать д; Березовая ул; 34; Гать д; Городская ул; 20б; Гать 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Альшанские Выселки Альшанские Выселки д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14А, 16, 18, 19, 20, 22а, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 37А, 38, 40, 42, д.44, 48, 49, 50, 51, Й52622; Альшанские выселки 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 2, 4, 8, 12, 14, 16, 16а, 22, 24, 30, 36А, 42а, 52, 57; Становое 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Высокое д; "Все улицы"; , 8; Становое д; Железнодорожная ул; 1, 2, 4, 6, 6а; Становое д; Московская ул; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 13А, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17а, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31а, 31, 33, 34, 35, 36А, 37, 38а, 38, 40, 41, 42, 42а, 43, 45, 46, 47, 48Б, 49А, 50, 52, 54а, 57, 61; Становое д; Орловская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 13; Становое д; Орловский пер; 10, 11, 12; Становое д; Садовая ул; 17; Становое д; Школьная ул; 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 20, 20б, 3/2, 12/2, 13/1, 13/2, 17/2; Становое 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский с. Троицкое Большая Деревня д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7; Большая Деревня д; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16; Большая Деревня д; Центральная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15а, 16, 17а, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25; Дмитровка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, д.26, 27, 28, 30, 32, 34; Дьячье п; "Все улицы"; 2, 3, 4; Заречье п; "Все улицы"; 1; Казначеево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 24, 39, 42, 47, 50, 51, 52, 56, 62, 64, 66, 71; Карпова д; Молодежная ул; 6/1; Карпово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22, Й32699, Й52513, Й52514, Й52516, Й52517; Слободка д; "Все улицы"; 2, 5, 11, 13; Смычка п; "Все улицы"; 1; Сомово д; Речная ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 16; Сомово д; Центральная ул; 2, 5, 6, 7, 9, 10, д.13/лит.А, 21; Троицкое с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7; Троицкое с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10; Троицкое с; Цветочная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Троицкое с; Центральная ул; 1, 6, 7, 8, 13, 18, 19, 20, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34; Троицкое с; Центральный пер; 3, 15; Франтихин п; "Все улицы"; 1; Хитрово д; Центральная ул; 1, 2, 4; Хутор Степь д; Виноградная ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 25; Хутор Степь д; Садовая ул; 3, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 16, Й54417; Хутор Степь д; Степная ул; 1, 2, 3, 4, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 22; Щучье д; "Все улицы"; 3, 4, Й51732, Й51733, Й51734, Й51741, Й51742, Й51744, Й51747, Й51749, Й51751, Й51868; Южный п; "Все улицы"; 21; Музалевка 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Бухтиярово Второе Бухтиярово Второе д; "Все улицы"; 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Шараповка 13.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский д. Журавец Журавец д; Молодёжная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 16, 18; Журавец 13.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Должанский с. Никольское Никольское с; Центральная ул; 124, 125, 126, 128, 129, 133, 134, 135; Никольское 13.12.2021 09:00 17.12.2021 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Мценский с. Спасское-Лутовиново Гнеушево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7; Гущино д; Зеленая ул; 2, 4, 5, 6, 9, 10, 12А, 13, 14; Гущино д; Слободская ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20А, 20, 21, 22, 23, 25; Заречье п; "Все улицы"; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8A, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 30, 31, 32, 34, 35; Знаменка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4А, 5, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 24; Катушищево д; "Все улицы"; 1, 3А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31; Меркулово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 20, 23, 24, 25, 26, 31, 34, 39А, 42, 46, 63, 65, 67, 69; Морозовский п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14; Нижняя Зароща д; Зеленая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17; Нижняя Зароща д; Колхозная ул; 13А; Нижняя Зароща д; Мира ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 53, 54, 55, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 75, 81, 83, 85, 87, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 107; Нижняя Зароща д; Строителей ул; 7, 9, 13, 11/1; Передовик п; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 14А, 16, 18, 18, 19, 20; Прудище д; "Все улицы"; 1, 1А, 2, 5, 8, 9, 10, 12, 13А, 17, 19а, 22, 23, 24, 33, 36; Сомово д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 5А, 5, 6, 7А, 7, 8, 10, 12, 15, 16, 19, 19, 20, 21, 22, 25, 42, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 82, 84, 84А; Спасское-Лутовиново с; Музейная ул; 2, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24; Спасское-Лутовиново с; Никольская ул; 3, 3Б, 6, 7, 8, 8А, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 26, 28, 30, 30, 32, 38, 40А, 40, 42, 42А, 42, 22/1; Спасское-Лутовиново с; Садовая ул; 21; Спасское-Лутовиново с; Ф.Донкова ул; 1, 1А, 3, 9, 11, 15; Толмачёво д; Береговая ул; "Все дома", 9, 10; Толмачёво д; Березовая ул; 1, 2А, 2, 5, 6, 7; Толмачёво д; Лесная ул; 5, 5В, 6, 7, 8, 9а, 11; Толмачёво д; Липовая ул; 5, 8А, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 20, 21, 23; Толмачёво д; Пригородная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 6/1; Толмачёво д; Центральная ул; 1А, 1, 2, 2В, 2А, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 13/1, 13/2; Шеламово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 24, 25, 27, 31, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2; Толмачево 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Спасское-Лутовиново Гнеушево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7; Гущино д; Зеленая ул; 2, 4, 5, 6, 9, 10, 12А, 13, 14; Гущино д; Слободская ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20А, 20, 21, 22, 23, 25; Заречье п; "Все улицы"; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8A, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 30, 31, 32, 34, 35; Знаменка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4А, 5, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 24; Катушищево д; "Все улицы"; 1, 3А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31; Меркулово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 20, 23, 24, 25, 26, 31, 34, 39А, 42, 46, 63, 65, 67, 69; Морозовский п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14; Нижняя Зароща д; Зеленая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17; Нижняя Зароща д; Колхозная ул; 13А; Нижняя Зароща д; Мира ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 53, 54, 55, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 75, 81, 83, 85, 87, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 107; Нижняя Зароща д; Строителей ул; 7, 9, 13, 11/1; Передовик п; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 14А, 16, 18, 18, 19, 20; Прудище д; "Все улицы"; 1, 1А, 2, 5, 8, 9, 10, 12, 13А, 17, 19а, 22, 23, 24, 33, 36; Сомово д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 5А, 5, 6, 7А, 7, 8, 10, 12, 15, 16, 19, 19, 20, 21, 22, 25, 42, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 82, 84, 84А; Спасское-Лутовиново с; Музейная ул; 2, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24; Спасское-Лутовиново с; Никольская ул; 3, 3Б, 6, 7, 8, 8А, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 26, 28, 30, 30, 32, 38, 40А, 40, 42, 42А, 42, 22/1; Спасское-Лутовиново с; Садовая ул; 21; Спасское-Лутовиново с; Ф.Донкова ул; 1, 1А, 3, 9, 11, 15; Толмачёво д; Береговая ул; "Все дома", 9, 10; Толмачёво д; Березовая ул; 1, 2А, 2, 5, 6, 7; Толмачёво д; Лесная ул; 5, 5В, 6, 7, 8, 9а, 11; Толмачёво д; Липовая ул; 5, 8А, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 20, 21, 23; Толмачёво д; Пригородная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 6/1; Толмачёво д; Центральная ул; 1А, 1, 2, 2В, 2А, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 13/1, 13/2; Шеламово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 24, 25, 27, 31, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2; Заречье 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Залегощенский д. Соловки Верхние Ожимки д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 13, 15; Голдаево д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Какурино д; "Все улицы"; 3, 5, 15, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 30, 31, 32; Красновидово д; "Все улицы"; 1; Неплюево д; "Все улицы"; _, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 16, 19, 20, 21, 25; Новопавлово д; "Все улицы"; 28; Павлово д; "Все улицы"; , 1, 2, 3, 6, 12, 15, 21, 25, 26, 36, 38; Ржавец д; Балашовская ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Ржавец д; Луговой пер; 2, 4, 6, 8, 10; Ржавец д; Макаровский пер; 1, 3, 5, 7, 11; Ржавец д; Набережная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Ржавец д; Центральная ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 47; Ржавец д; Школьная ул; 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15; Сафоново д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 13; Семёново д; "Все улицы"; 2, 4, 5; Соловки д; "Все улицы"; 2, 3, 5; Семеново, Ржавец, Ожимки, Сафоново, Павлово, Галдаево-Какурино, Неплюево 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Орловский д. Гать Гать д; Береговой пер; 1д, 1, 2В; Гать д; Березовая ул; 34; Гать д; Городская ул; 20б; Гать 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Альшанские Выселки Альшанские Выселки д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14А, 16, 18, 19, 20, 22а, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 37А, 38, 40, 42, д.44, 48, 49, 50, 51, Й52622; Альшанские выселки 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 2, 4, 8, 12, 14, 16, 16а, 22, 24, 30, 36А, 42а, 52, 57; Становое 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский пгт. Знаменка Вятский Посад п; Весенняя ул; 4, 6, 12; Вятский Посад п; Южная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Гать д; Береговой пер; 1д, 1, 2В, 5, 7, 8, Й41069, Й60943; Гать д; Березовая ул; 2, 4, 10, 11, часть11, 12, 12а, 14, 16, 17, 20, 20а, 21, 22, 22а, 24, 33, 34, 80, Й35899, Й51894; Гать д; Веселая ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 19, 19а, 20, 21, 21а, 23, 24, 7/2, 8/1; Гать д; Весенняя ул; 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 18, 22, Й51646, Й52535; Гать д; Воскресенская ул; 6, 10, 14; Гать д; Городская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 16А, 17, 19, 20б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 40А, 41, 43, 44а, 44б, 44В, 44Г, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 52, 53, 55, 56а, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73а, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 96, 96А, 97, 98А, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 117, 117А, 118, 119, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 134, 33/1, 52/1, 52/2, 95/1; Гать д; Дружная ул; 6, 7, 9, 9а; Гать д; Заречная ул; 1; Гать д; Ивовая ул; 1, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 20, 24, 26, 54; Гать д; Лесная ул; 1а, 2, 2а, 8, 18, 29, 36; Гать д; Лунная ул; 2, 4, 6; Гать д; Новая ул; 1, 7, 10, Й54969; Гать д; Первомайский пер; 2, 7; Гать д; Петрака ул; 2, 13, 54; Гать д; Радужная ул; д.15; Гать д; Раздольная ул; 4, 16; Гать д; Речная ул; 4, 6; Гать д; Рождественская ул; 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 35а, 36а, 37, 41, 42, 42А, 44, 46, 48, 54, 56, 58, 62, 68, 70, 14/1; Гать д; Солнечная ул; 1а, 2, 4, 5, 9, 10, 12, 14, 16, 21; Гать д; Сосновая Роща пер; 3; Гать д; Цветочный пер; 1, 2, 29; Гать д; Экологическая ул; 5, 7; Гать д; Южная ул; 23а, 33, 54; Гать д; Ягодная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Знаменка пгт; Весенняя ул; 5; Знаменка пгт; Горького ул; 95; Знаменка пгт; Луговая ул; 13; Знаменка пгт; Мирный проезд; 3, 6, 7, 9, 10, 13; Знаменка пгт; Речной пер; 2; Знаменка пгт; Рыжковская ул; 1; Знаменка пгт; Цветочная ул; 15; Кулики д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 18, 19, 21, 22, 24а, 27, 28, 30, 33, 34, 36, 38, 42; Нижний Хутор д; Степная ул; 4, 14, 18, 48; Ставцева п; "Все улицы"; 1, 5, Й57540; Хутор Средний д; "Все улицы"; ; Гать 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Мценский д. Елизаветинка Елизаветинка д; "Все улицы"; 23, 25, 27; Елизаветинка 11.12.2021 09:00 11.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Кромской с. Гуторово Алексеевка д; "Все улицы"; 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 18, 18А, 19, 22, 23, 27, 28, 28а, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42А, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 61, 61А, 62, 63А, 64, 64А, 66, 66А, 69, 71, 73, 74, 75, 78, 78А, 79, 80, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 117, 119, 121А, 122, 123, 124, 128, 130, 131, 131А, 132, 139; Арбузово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, @6, @9, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69; Букреево д; "Все улицы"; 3, 3А, 4, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; Гуторово с; "Все улицы"; 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17Б, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42; Жуковский п; "Все улицы"; @2, @3, @5, @7, @8, @9, @10, @12; Загнилецкий Хутор д; "Все улицы"; @2, 4, @5, @6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 14, 16, 17, 19, 20, Й15664, Й30067; им Ильича п; "Все улицы"; @2, @3, @4, @5, @7; Пашково д; "Все улицы"; 1, @2, 3, @4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, Й23656; Родина д; "Все улицы"; 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28; Стрелица д; "Все улицы"; Й34651, Й58743; Сухочево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 29А, 29Б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; Яковлево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 25; Ясная Поляна п; "Все улицы"; ; Гуторово, Алексеевка, Яковлево , Родина, Сухочево, Пашково 10.12.2021 09:00 10.12.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Мценский п. Прогресс Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково1 10.12.2021 09:00 10.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Прогресс Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково2 10.12.2021 09:00 10.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Орловский д. Гать Гать д; Березовая ул; 17; Гать д; Городская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 23, 25; Гать д; Лесная ул; 29; Гать д; Цветочный пер; 29; Гать 10.12.2021 09:00 10.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Альшанские Выселки Альшанские Выселки д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14А, 16, 18, 19, 20, 22а, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 37А, 38, 40, 42, д.44, 48, 49, 50, 51, Й52622; Альшанские выселки 10.12.2021 09:00 10.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский пгт. Знаменка Вятский Посад п; Весенняя ул; 4, 6, 12; Вятский Посад п; Южная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Гать д; Береговой пер; 1д, 1, 2В, 5, 7, 8, Й41069, Й60943; Гать д; Березовая ул; 2, 4, 10, 11, часть11, 12а, 12, 14, 16, 17, 20, 20а, 21, 22, 22а, 24, 33, 34, 80, Й35899, Й51894; Гать д; Веселая ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 19, 19а, 20, 21, 21а, 23, 24, 7/2, 8/1; Гать д; Весенняя ул; 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 18, 22, Й51646, Й52535; Гать д; Воскресенская ул; 6, 10, 14; Гать д; Городская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16А, 16, 17, 19, 20б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 40А, 41, 43, 44а, 44Г, 44б, 44В, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 52, 53, 55, 56, 56а, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73а, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 96, 96А, 97, 98А, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 117, 117А, 118, 119, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 134, 33/1, 52/1, 52/2, 95/1; Гать д; Дружная ул; 6, 7, 9, 9а; Гать д; Заречная ул; 1; Гать д; Ивовая ул; 1, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 20, 24, 26, 54; Гать д; Лесная ул; 1а, 2, 2а, 8, 18, 29, 36; Гать д; Лунная ул; 2, 4, 6; Гать д; Новая ул; 1, 7, 10, Й54969; Гать д; Первомайский пер; 2, 7; Гать д; Петрака ул; 2, 13, 54; Гать д; Радужная ул; д.15; Гать д; Раздольная ул; 4, 16; Гать д; Речная ул; 4, 6; Гать д; Рождественская ул; 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 35а, 36а, 37, 41, 42, 42А, 44, 46, 48, 54, 56, 58, 62, 68, 70, 14/1; Гать д; Солнечная ул; 1а, 2, 4, 5, 9, 10, 12, 14, 16, 21; Гать д; Сосновая Роща пер; 3; Гать д; Цветочный пер; 1, 2, 29; Гать д; Экологическая ул; 5, 7; Гать д; Южная ул; 23а, 33, 54; Гать д; Ягодная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Знаменка пгт; Весенняя ул; 5; Знаменка пгт; Горького ул; 95; Знаменка пгт; Луговая ул; 13; Знаменка пгт; Мирный проезд; 3, 6, 7, 9, 10, 13; Знаменка пгт; Речной пер; 2; Знаменка пгт; Рыжковская ул; 1; Знаменка пгт; Цветочная ул; 15; Кулики д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 18, 19, 21, 22, 24а, 27, 28, 30, 33, 34, 36, 38, 42; Нижний Хутор д; Степная ул; 4, 14, 18, 48; Ставцева п; "Все улицы"; 1, 5, Й57540; Хутор Средний д; "Все улицы"; ; Гать 10.12.2021 09:00 10.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Ливенский с. Крутое Зубцово д; Вишневая ул; 38; Крутое с; Гресева ул; 2, 6, 8, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 57а, 57, 58, 61, 63; Крутое с; Заливенская ул; 1, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 25, 27, 27А, 28, 29, 30, 35; Крутое с; Комсомольская ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12А, 12Б, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30Б, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 41А, 43, 45, 47, 49, 51; Крутое с; Лескова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31; Крутое с; Набережная ул; 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30а, 30, 31, 32, 33, 34; Крутое с; Фрунзе ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77; Ровнечик п; "Все улицы"; ., 8; Труды д; "Все улицы"; 1, 2; Шилово д; "Все улицы"; 1, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 18а, 20; Крутое 09.12.2021 09:00 09.12.2021 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Мценский с. Тельчье Вороново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 32; Выскребенково д; "Все улицы"; 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23; Дежкино д; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 12, 15; Дробышево д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18; Карандаково д; "Все улицы"; 4а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34А, 35, 35А, 36, 36а, 37, 38, 40Г, 40, 40А, 40Б, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 67, 68А, 68Б, 69, 70д, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 80, 81, 34/1, 46/1; Малое Алисово д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 8, 10, 13, 14А; Миново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 30, 31, 33, 35, 36, 41, 42, 43, 44, 48, 49; Сухая Зуша д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 13, 14; Тельчье с; Болховская ул; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 30, 37, 39, 41, 55, 57, 35/2, 41/2, 55/2; Тельчье с; Больничная ул; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 3/1, 5/2; Тельчье с; Комсомольская ул; 4, 4А2, 11/7; Тельчье с; Ленина ул; 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21А, 21, 22, 24, 25, 26, 6/2, 18/2, 19/1, 19/2, 20/2, 21/2, 23/1, 23/2; Тельчье с; Маленькая сторонка ул; 7; Тельчье с; Мира ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Тельчье с; Почтовая ул; 1, 3, 5, 7, 8, 12, 15, 19, 20, 21; Тельчье с; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 9/1, 9/2, 12/2, 14/1, 14/2, 19А9, 25/1; Тельчье с; Советская ул; 1, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15а, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 2/3, 27, 3/2, 34, 35, 36, 38, 39, 40Б, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 54, 56, 58А, 61, 29/1, 30/2, 50/2, 51/1, 55/2; Тулянский п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34; Фроловка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Фроловка д; Мира ул; 14/2; Шашкино д; Матвеевская ул; 1, 2, 3, 7, 11, 12, 15, 16, 18, 18А, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 37; Шашкино д; Молодежная ул; 7, 8, 9, 13, 16, 20, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 33; Шашкино д; Спасская ул; 13, 19, 22, 31; Шашкино д; Школьная ул; 9, 10, 16, 20, 26, 28, 29, 35А, 22/1, 22/2; Фроловка 09.12.2021 09:00 09.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Сосковский с. Верхняя Боёвка Верхняя Боёвка с; "Все улицы"; 29, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 41; Верхняя Боевка 09.12.2021 09:00 09.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский с. Молодовое Молодовое с; Моговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Молодовое с; Садовая ул; 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24; Молодовое 09.12.2021 09:00 09.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Новосильский с. Голунь Голунь с; Садовая ул; 16; Голунь 09.12.2021 09:00 09.12.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Залегощенский д. Соловки Верхние Ожимки д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 13, 15; Голдаево д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Какурино д; "Все улицы"; 3, 5, 15, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 30, 31, 32; Красновидово д; "Все улицы"; 1; Неплюево д; "Все улицы"; _, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 16, 19, 20, 21, 25; Новопавлово д; "Все улицы"; 28; Павлово д; "Все улицы"; , 1, 2, 3, 6, 12, 15, 21, 25, 26, 36, 38; Ржавец д; Балашовская ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Ржавец д; Луговой пер; 2, 4, 6, 8, 10; Ржавец д; Макаровский пер; 1, 3, 5, 7, 11; Ржавец д; Набережная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Ржавец д; Центральная ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 47; Ржавец д; Школьная ул; 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15; Сафоново д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 13; Семёново д; "Все улицы"; 2, 4, 5; Соловки д; "Все улицы"; 2, 3, 5; Семеново, Ржавец, Ожимки, Сафоново, Павлово, Галдаево-Какурино, Неплюево 09.12.2021 09:00 09.12.2021 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Орловский д. Гать Гать д; Березовая ул; 17; Гать д; Городская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 23, 25; Гать д; Лесная ул; 29; Гать д; Цветочный пер; 29; Гать 09.12.2021 09:00 09.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Альшанские Выселки Альшанские Выселки д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14А, 16, 18, 19, 20, 22а, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 37А, 38, 40, 42, д.44, 48, 49, 50, 51, Й52622; Альшанские выселки 09.12.2021 09:00 09.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский пгт. Знаменка Вятский Посад п; Весенняя ул; , 13, 16; Вятский Посад п; Лесная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 10, 11, 12, 14, 15б, 19, 21, 23, 27, 29; Вятский Посад п; Молодежная ул; 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24а, 24, 26, 28, 30, Й46900; Вятский Посад п; Рождественская ул; 1, 2, 3б, 5, 6, 6А, 7, 8, 10, 11, 12а, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Вятский Посад п; Славянский пер; 2, 10, 17, 19; Вятский Посад п; Солнечная ул; 5, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 17б, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 24; Вятский Посад п; Южная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 28а, 30, 32аа, 32, 34, 36, 48; Гать д; Березовая ул; ; Гать д; Воскресенская ул; 5; Гать д; Городская ул; 55а, 63; Гать д; Заречная ул; 2, 3; Гать д; Лесная ул; 1, 4, 6, 9а, 12, 14, 17, 24, 28а, 32, 38, 39, 40; Гать д; Радужная ул; 2, 3, 6, 7, 8, 12а, 19, 21; Гать д; Речная ул; 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 18, 18а, 20а, 20, 22, 26, 35; Гать д; Рождественская ул; 17, 39; Гать д; Сосновая Роща пер; 2, 5, 11; Гать д; Южная ул; 23, 31, 32, 40, 42, 45, 47, 48, 50; Знаменка пгт; Березовый пер; 12; Знаменка пгт; Ленина ул; ; Знаменка пгт; Ромашковая ул; д.10; Знаменка пгт; Ярославская ул; 3, д.11; Ставцева п; "Все улицы"; 31; Усть-Рыбница д; Береговая ул; , 1, 4, 5, 8, 10, 12, 20, 20а, 22, 24; Усть-Рыбница д; Воскресенская ул; , 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10а, 10, 14, 15; Усть-Рыбница д; Заречная ул; 13; Усть-Рыбница д; Зелёная ул; 3а, 4, 5, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Усть-Рыбница д; Отрадная ул; 4, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25г, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 43, 45, 51, Й55119; Усть-Рыбница д; Преображенская ул; 8, 9; Гать, Знаменка 09.12.2021 09:00 09.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Мценский п. Дружный Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 4, 18; Глинский 08.12.2021 09:00 08.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Новосильский с. Голунь Голунь с; Садовая ул; 16; Голунь 08.12.2021 09:00 08.12.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Залегощенский с. Берёзовец Берёзовец с; Басовская ул; , 3, 5, 8, 10, 11, 12; Берёзовец с; Горка ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10; Берёзовец с; Ермилова ул; 2, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 24; Берёзовец с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Берёзовец с; Пролетарская ул; 4, 9, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 34, 42; Берёзовец с; Садовая ул; 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Берёзовец с; Сомовская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 22; Берёзовец с; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52; Берёзовец с; Школьная ул; 4, 6, 7; Выгон д; Выгонская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Выгон д; Малая Выгонская ул; 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Голяновка д; Голяновская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22; Гундосовка д; Гундосовская ул; 2, 3, 4; Князевка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Котлы д; Береговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Котлы д; Советская ул; 1; Нагорная д; Нагорная ул; 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43; Проулок д; Проуловская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13; Слобода д; Слободская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18; Тарасовка д; "Все улицы"; _; Березовец, котлы, Выгон, Малые котлы, Лопата, Голянка 08.12.2021 09:00 08.12.2021 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Орловский д. Гать Гать д; Березовая ул; 17; Гать д; Городская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 23, 25; Гать д; Лесная ул; 29; Гать д; Цветочный пер; 29; Гать 08.12.2021 09:00 08.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Альшанские Выселки Альшанские Выселки д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14А, 16, 18, 19, 20, 22а, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 37А, 38, 40, 42, д.44, 48, 49, 50, 51, Й52622; Альшанские выселки 08.12.2021 09:00 08.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский пгт. Знаменка Вятский Посад п; Весенняя ул; , 13, 16; Вятский Посад п; Лесная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 10, 11, 12, 14, 15б, 19, 21, 23, 27, 29; Вятский Посад п; Молодежная ул; 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24а, 24, 26, 28, 30, Й46900; Вятский Посад п; Рождественская ул; 1, 2, 3б, 5, 6, 6А, 7, 8, 10, 11, 12а, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Вятский Посад п; Славянский пер; 2, 10, 17, 19; Вятский Посад п; Солнечная ул; 5, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 17б, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 24; Вятский Посад п; Южная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 28а, 30, 32аа, 32, 34, 36, 48; Гать д; Березовая ул; ; Гать д; Воскресенская ул; 5; Гать д; Городская ул; 55а, 63; Гать д; Заречная ул; 2, 3; Гать д; Лесная ул; 1, 4, 6, 9а, 12, 14, 17, 24, 28а, 32, 38, 39, 40; Гать д; Радужная ул; 2, 3, 6, 7, 8, 12а, 19, 21; Гать д; Речная ул; 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 18, 18а, 20а, 20, 22, 26, 35; Гать д; Рождественская ул; 17, 39; Гать д; Сосновая Роща пер; 2, 5, 11; Гать д; Южная ул; 23, 31, 32, 40, 42, 45, 47, 48, 50; Знаменка пгт; Березовый пер; 12; Знаменка пгт; Ленина ул; ; Знаменка пгт; Ромашковая ул; д.10; Знаменка пгт; Ярославская ул; 3, д.11; Ставцева п; "Все улицы"; 31; Усть-Рыбница д; Береговая ул; , 1, 4, 5, 8, 10, 12, 20, 20а, 22, 24; Усть-Рыбница д; Воскресенская ул; , 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10а, 10, 14, 15; Усть-Рыбница д; Заречная ул; 13; Усть-Рыбница д; Зелёная ул; 3а, 4, 5, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Усть-Рыбница д; Отрадная ул; 4, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25г, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 43, 45, 51, Й55119; Усть-Рыбница д; Преображенская ул; 8, 9; Гать, Знаменка 08.12.2021 09:00 08.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Мценский п. Гостевский Богатищево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28; Гостево п; "Все улицы"; 3; Гостевский п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 11, 14, 18; Жердево д; "Все улицы"; 1, 3, 4А, 8А, 10, 16, 18; Нарыково д; "Все улицы"; 3, 5, 7, 23; Савенково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 11; Цуриково д; Черкасская ул; 1А, 1Б, 2, 4, 5, 7, 15, 16, 18, 19, 28, 34, 35, 38, 42; Цуриково 07.12.2021 09:00 07.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Гостевский Богатищево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28; Гостево п; "Все улицы"; 3; Гостевский п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 11, 14, 18; Жердево д; "Все улицы"; 1, 3, 4А, 8А, 10, 16, 18; Нарыково д; "Все улицы"; 3, 5, 7, 23; Савенково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 11; Цуриково д; Черкасская ул; 1А, 1Б, 2, 4, 5, 7, 15, 16, 18, 19, 28, 34, 35, 38, 42; Гостевский 07.12.2021 09:00 07.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Гостевский Богатищево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28; Гостево п; "Все улицы"; 3; Гостевский п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 11, 14, 18; Жердево д; "Все улицы"; 1, 3, 4А, 8А, 10, 16, 18; Нарыково д; "Все улицы"; 3, 5, 7, 23; Савенково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 11; Цуриково д; Черкасская ул; 1А, 1Б, 2, 4, 5, 7, 15, 16, 18, 19, 28, 34, 35, 38, 42; Савенково 07.12.2021 09:00 07.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Гостевский Богатищево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28; Гостево п; "Все улицы"; 3; Гостевский п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 11, 14, 18; Жердево д; "Все улицы"; 1, 3, 4А, 8А, 10, 16, 18; Нарыково д; "Все улицы"; 3, 5, 7, 23; Савенково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 11; Цуриково д; Черкасская ул; 1А, 1Б, 2, 4, 5, 7, 15, 16, 18, 19, 28, 34, 35, 38, 42; Богатово 07.12.2021 09:00 07.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Гостевский Богатищево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28; Гостево п; "Все улицы"; 3; Гостевский п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 11, 14, 18; Жердево д; "Все улицы"; 1, 3, 4А, 8А, 10, 16, 18; Нарыково д; "Все улицы"; 3, 5, 7, 23; Савенково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 11; Цуриково д; Черкасская ул; 1А, 1Б, 2, 4, 5, 7, 15, 16, 18, 19, 28, 34, 35, 38, 42; Нарыково 07.12.2021 09:00 07.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Краснозоренский с. Большая Чернава Большая Чернава с; Алтунинка ул; 1; Большая Чернава с; Яровка ул; 33, 38; Большая Чернава 07.12.2021 09:00 07.12.2021 16:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Сосковский с. Цвеленево Бекин п; "Все улицы"; 1; Должонки с; Центральная ул; 2, 12а, 22, 23, 31, 47, 59; Катыши д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 9; Маслово д; Заречная ул; 3; Мелихово с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 39; Мураевка д; "Все улицы"; 16, 19, 21, 89; Старогнездилово с; "Все улицы"; 6, 10; Цвеленево с; "Все улицы"; 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 89, 17/1; Мураевка 07.12.2021 09:00 13.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Цвеленево Бекин п; "Все улицы"; 1; Должонки с; Центральная ул; 2, 12а, 22, 23, 31, 47, 59; Катыши д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 9; Маслово д; Заречная ул; 3; Мелихово с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 39; Мураевка д; "Все улицы"; 16, 19, 21, 89; Старогнездилово с; "Все улицы"; 6, 10; Цвеленево с; "Все улицы"; 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 89, 17/1; Цвеленево 07.12.2021 09:00 13.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Цвеленево Бекин п; "Все улицы"; 1; Должонки с; Центральная ул; 2, 12а, 22, 23, 31, 47, 59; Катыши д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 9; Маслово д; Заречная ул; 3; Мелихово с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 39; Мураевка д; "Все улицы"; 16, 19, 21, 89; Старогнездилово с; "Все улицы"; 6, 10; Цвеленево с; "Все улицы"; 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 89, 17/1; Маслово 07.12.2021 09:00 13.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Цвеленево Бекин п; "Все улицы"; 1; Должонки с; Центральная ул; 2, 12а, 22, 23, 31, 47, 59; Катыши д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 9; Маслово д; Заречная ул; 3; Мелихово с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 39; Мураевка д; "Все улицы"; 16, 19, 21, 89; Старогнездилово с; "Все улицы"; 6, 10; Цвеленево с; "Все улицы"; 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 89, 17/1; Должонки 07.12.2021 09:00 13.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Цвеленево Бекин п; "Все улицы"; 1; Должонки с; Центральная ул; 2, 12а, 22, 23, 31, 47, 59; Катыши д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 9; Маслово д; Заречная ул; 3; Мелихово с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 39; Мураевка д; "Все улицы"; 16, 19, 21, 89; Старогнездилово с; "Все улицы"; 6, 10; Цвеленево с; "Все улицы"; 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 89, 17/1; Мелихово 07.12.2021 09:00 13.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Цвеленево Бекин п; "Все улицы"; 1; Должонки с; Центральная ул; 2, 12а, 22, 23, 31, 47, 59; Катыши д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 9; Маслово д; Заречная ул; 3; Мелихово с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 39; Мураевка д; "Все улицы"; 16, 19, 21, 89; Старогнездилово с; "Все улицы"; 6, 10; Цвеленево с; "Все улицы"; 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 89, 17/1; Катыши 07.12.2021 09:00 13.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Цвеленево Бекин п; "Все улицы"; 1; Должонки с; Центральная ул; 2, 12а, 22, 23, 31, 47, 59; Катыши д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 9; Маслово д; Заречная ул; 3; Мелихово с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 39; Мураевка д; "Все улицы"; 16, 19, 21, 89; Старогнездилово с; "Все улицы"; 6, 10; Цвеленево с; "Все улицы"; 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 89, 17/1; Бекин 07.12.2021 09:00 13.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Цвеленево Бекин п; "Все улицы"; 1; Должонки с; Центральная ул; 2, 12а, 22, 23, 31, 47, 59; Катыши д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 9; Маслово д; Заречная ул; 3; Мелихово с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 39; Мураевка д; "Все улицы"; 16, 19, 21, 89; Старогнездилово с; "Все улицы"; 6, 10; Цвеленево с; "Все улицы"; 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 89, 17/1; Старо-Гнездилово. 07.12.2021 09:00 13.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Новосильский с. Голунь Голунь с; Садовая ул; 16; Голунь 07.12.2021 09:00 07.12.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Залегощенский с. Берёзовец Берёзовец с; Басовская ул; , 3, 5, 8, 10, 11, 12; Берёзовец с; Горка ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10; Берёзовец с; Ермилова ул; 2, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 24; Берёзовец с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Берёзовец с; Пролетарская ул; 4, 9, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 34, 42; Берёзовец с; Садовая ул; 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Берёзовец с; Сомовская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 22; Берёзовец с; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52; Берёзовец с; Школьная ул; 4, 6, 7; Выгон д; Выгонская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Выгон д; Малая Выгонская ул; 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Голяновка д; Голяновская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22; Гундосовка д; Гундосовская ул; 2, 3, 4; Князевка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Котлы д; Береговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Котлы д; Советская ул; 1; Нагорная д; Нагорная ул; 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43; Проулок д; Проуловская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13; Слобода д; Слободская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18; Тарасовка д; "Все улицы"; _; Березовец, котлы, Выгон, Малые котлы, Лопата, Голянка 07.12.2021 09:00 07.12.2021 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Орловский д. Гать Гать д; Березовая ул; 17; Гать д; Городская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 23, 25; Гать д; Лесная ул; 29; Гать д; Цветочный пер; 29; Гать 07.12.2021 09:00 07.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Альшанские Выселки Альшанские Выселки д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14А, 16, 18, 19, 20, 22а, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 37А, 38, 40, 42, д.44, 48, 49, 50, 51, Й52622; Альшанские выселки 07.12.2021 09:00 07.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Болховский п. Пробуждение Пробуждение п; Цветочная ул; 1, 3, 4; Пробуждение, полностью 07.12.2021 08:00 07.12.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Знаменский с. Селихово Селихово с; Бугровская ул; 8, 11, 20, 27а; Селихово с; Семеновская ул; 5; Селихово с; Центральная ул; _, 22; Селихово 06.12.2021 09:00 06.12.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Чашино Кобзевка д; "Все улицы"; 1, 2; Ревякинские Выселки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Чашино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; РевякинскиеВыселки, Кобзево, Чашино 06.12.2021 09:00 10.12.2021 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский д. Даниловка Даниловка д; Заречная ул; 1, 3, 4, 9; Даниловка 06.12.2021 09:00 07.12.2021 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Должанский с. Никольское Долгое пгт; Казьминская ул; 6, 8; Никольское с; Центральная ул; 217; Никольское 06.12.2021 09:00 10.12.2021 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Должанский с. Никольское Никольское с; Центральная ул; 84, 89, 92, 95, 218; Никольское 06.12.2021 09:00 10.12.2021 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Должанский с. Никольское Никольское с; Центральная ул; 83, 102; Никольское 06.12.2021 09:00 10.12.2021 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Троснянский с. Тросна Гранкино д; "Все улицы"; ., 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 17, 22, 23, 26, 28, 38, 41, 44, 46, 47, 51, 56, 59, 60, 67, 69, 70, 74, 76, 77, 77а, 78, 79, 81, 82, 87, 99, 100, 108, 109, 119, 120, 121, 123, 124, 126; Ефратово д; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40; Ильино-Нагорное д; "Все улицы"; ., 1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 17, 18, 21, 22; Лаврово д; "Все улицы"; ., 1, 2, 5, 7; Ладарево д; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10а, 15, 16, 17, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53; Покровское д; "Все улицы"; ., 1, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 23, 28, 30, 36; Рождественский п; "Все улицы"; ., 11, 17, 20, 24, 33, 34, 36, 50, 53, 54, 55, 49кв.3; Рождественское с; "Все улицы"; 32, 42; Тросна с; Губарева ул; 13, 35, 49; Тросна с; Красный Май ул; ., 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Тросна с; Лесная ул; 14, 16, 24; Тросна с; Сорокино ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 31, 64; Хитровка д; "Все улицы"; ., 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 14, 15, 19, 22, 26, 28; Яковлево д; "Все улицы"; ., 27, 31; Гранкино 06.12.2021 09:00 06.12.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Троснянский с. Тросна Гранкино д; "Все улицы"; ., 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 17, 22, 23, 26, 28, 38, 41, 44, 46, 47, 51, 56, 59, 60, 67, 69, 70, 74, 76, 77, 77а, 78, 79, 81, 82, 87, 99, 100, 108, 109, 119, 120, 121, 123, 124, 126; Ефратово д; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40; Ильино-Нагорное д; "Все улицы"; ., 1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 17, 18, 21, 22; Лаврово д; "Все улицы"; ., 1, 2, 5, 7; Ладарево д; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10а, 15, 16, 17, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53; Покровское д; "Все улицы"; ., 1, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 23, 28, 30, 36; Рождественский п; "Все улицы"; ., 11, 17, 20, 24, 33, 34, 36, 50, 53, 54, 55, 49кв.3; Рождественское с; "Все улицы"; 32, 42; Тросна с; Губарева ул; 13, 35, 49; Тросна с; Красный Май ул; ., 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Тросна с; Лесная ул; 14, 16, 24; Тросна с; Сорокино ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 31, 64; Хитровка д; "Все улицы"; ., 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 14, 15, 19, 22, 26, 28; Яковлево д; "Все улицы"; ., 27, 31; Лаврово 06.12.2021 09:00 06.12.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Троснянский с. Тросна Гранкино д; "Все улицы"; ., 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 17, 22, 23, 26, 28, 38, 41, 44, 46, 47, 51, 56, 59, 60, 67, 69, 70, 74, 76, 77, 77а, 78, 79, 81, 82, 87, 99, 100, 108, 109, 119, 120, 121, 123, 124, 126; Ефратово д; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40; Ильино-Нагорное д; "Все улицы"; ., 1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 17, 18, 21, 22; Лаврово д; "Все улицы"; ., 1, 2, 5, 7; Ладарево д; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10а, 15, 16, 17, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53; Покровское д; "Все улицы"; ., 1, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 23, 28, 30, 36; Рождественский п; "Все улицы"; ., 11, 17, 20, 24, 33, 34, 36, 50, 53, 54, 55, 49кв.3; Рождественское с; "Все улицы"; 32, 42; Тросна с; Губарева ул; 13, 35, 49; Тросна с; Красный Май ул; ., 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Тросна с; Лесная ул; 14, 16, 24; Тросна с; Сорокино ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 31, 64; Хитровка д; "Все улицы"; ., 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 14, 15, 19, 22, 26, 28; Яковлево д; "Все улицы"; ., 27, 31; Рождественский 06.12.2021 09:00 06.12.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Троснянский с. Тросна Гранкино д; "Все улицы"; ., 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 17, 22, 23, 26, 28, 38, 41, 44, 46, 47, 51, 56, 59, 60, 67, 69, 70, 74, 76, 77, 77а, 78, 79, 81, 82, 87, 99, 100, 108, 109, 119, 120, 121, 123, 124, 126; Ефратово д; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40; Ильино-Нагорное д; "Все улицы"; ., 1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 17, 18, 21, 22; Лаврово д; "Все улицы"; ., 1, 2, 5, 7; Ладарево д; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10а, 15, 16, 17, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53; Покровское д; "Все улицы"; ., 1, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 23, 28, 30, 36; Рождественский п; "Все улицы"; ., 11, 17, 20, 24, 33, 34, 36, 50, 53, 54, 55, 49кв.3; Рождественское с; "Все улицы"; 32, 42; Тросна с; Губарева ул; 13, 35, 49; Тросна с; Красный Май ул; ., 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Тросна с; Лесная ул; 14, 16, 24; Тросна с; Сорокино ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 31, 64; Хитровка д; "Все улицы"; ., 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 14, 15, 19, 22, 26, 28; Яковлево д; "Все улицы"; ., 27, 31; Ладарево 06.12.2021 09:00 06.12.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Троснянский с. Тросна Гранкино д; "Все улицы"; ., 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 17, 22, 23, 26, 28, 38, 41, 44, 46, 47, 51, 56, 59, 60, 67, 69, 70, 74, 76, 77, 77а, 78, 79, 81, 82, 87, 99, 100, 108, 109, 119, 120, 121, 123, 124, 126; Ефратово д; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40; Ильино-Нагорное д; "Все улицы"; ., 1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 17, 18, 21, 22; Лаврово д; "Все улицы"; ., 1, 2, 5, 7; Ладарево д; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10а, 15, 16, 17, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53; Покровское д; "Все улицы"; ., 1, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 23, 28, 30, 36; Рождественский п; "Все улицы"; ., 11, 17, 20, 24, 33, 34, 36, 50, 53, 54, 55, 49кв.3; Рождественское с; "Все улицы"; 32, 42; Тросна с; Губарева ул; 13, 35, 49; Тросна с; Красный Май ул; ., 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Тросна с; Лесная ул; 14, 16, 24; Тросна с; Сорокино ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 31, 64; Хитровка д; "Все улицы"; ., 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 14, 15, 19, 22, 26, 28; Яковлево д; "Все улицы"; ., 27, 31; Покровское 06.12.2021 09:00 06.12.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Троснянский с. Тросна Гранкино д; "Все улицы"; ., 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 17, 22, 23, 26, 28, 38, 41, 44, 46, 47, 51, 56, 59, 60, 67, 69, 70, 74, 76, 77, 77а, 78, 79, 81, 82, 87, 99, 100, 108, 109, 119, 120, 121, 123, 124, 126; Ефратово д; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40; Ильино-Нагорное д; "Все улицы"; ., 1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 17, 18, 21, 22; Лаврово д; "Все улицы"; ., 1, 2, 5, 7; Ладарево д; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10а, 15, 16, 17, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53; Покровское д; "Все улицы"; ., 1, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 23, 28, 30, 36; Рождественский п; "Все улицы"; ., 11, 17, 20, 24, 33, 34, 36, 50, 53, 54, 55, 49кв.3; Рождественское с; "Все улицы"; 32, 42; Тросна с; Губарева ул; 13, 35, 49; Тросна с; Красный Май ул; ., 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Тросна с; Лесная ул; 14, 16, 24; Тросна с; Сорокино ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 31, 64; Хитровка д; "Все улицы"; ., 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 14, 15, 19, 22, 26, 28; Яковлево д; "Все улицы"; ., 27, 31; Яковлево 06.12.2021 09:00 06.12.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Троснянский с. Тросна Гранкино д; "Все улицы"; ., 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 17, 22, 23, 26, 28, 38, 41, 44, 46, 47, 51, 56, 59, 60, 67, 69, 70, 74, 76, 77, 77а, 78, 79, 81, 82, 87, 99, 100, 108, 109, 119, 120, 121, 123, 124, 126; Ефратово д; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40; Ильино-Нагорное д; "Все улицы"; ., 1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 17, 18, 21, 22; Лаврово д; "Все улицы"; ., 1, 2, 5, 7; Ладарево д; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10а, 15, 16, 17, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53; Покровское д; "Все улицы"; ., 1, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 23, 28, 30, 36; Рождественский п; "Все улицы"; ., 11, 17, 20, 24, 33, 34, 36, 50, 53, 54, 55, 49кв.3; Рождественское с; "Все улицы"; 32, 42; Тросна с; Губарева ул; 13, 35, 49; Тросна с; Красный Май ул; ., 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Тросна с; Лесная ул; 14, 16, 24; Тросна с; Сорокино ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 31, 64; Хитровка д; "Все улицы"; ., 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 14, 15, 19, 22, 26, 28; Яковлево д; "Все улицы"; ., 27, 31; Тросна ул.Сорокино, Ефратово 06.12.2021 09:00 06.12.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский с. Домаха Домаха с; "Все улицы"; 24; Домаха 06.12.2021 09:00 06.12.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской д. Ульяновка Агеевка д; Богатая ул; 5, 12, 14, 31, 44, 46; Горки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, Й71685; Каменец д; "Все улицы"; 1, 0@2, @3, 0@4, 4, 5, @7, @10, @11, 12, 13, @13, 14, 15, @15, @17, 17, 18, @18, @21, @22, 22, 24, 24А, @24, @25, @26, 26, 30А, 31, 32, @32, @33, 35, @36, 38, 39, @39, 40, @41, @42, @43, @44, @45, @49, @50, 50, 52, @52, @53, 53, @54, @55, 55, @56, @57, @58; Котовка д; "Все улицы"; @1, 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 29А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41; Ульяновка д; "Все улицы"; 1а, 2, @2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 104, Й23657; Котовка, Горки, Каменец 06.12.2021 09:00 06.12.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Мценский п. Заречье Заречье п; "Все улицы"; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8A, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 30; Заречье 06.12.2021 09:00 06.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Шаблыкинский с. Глыбочка Глыбочка с; "Все улицы"; 2; Глыбочка 06.12.2021 09:00 06.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Новосильский с. Голунь Голунь с; Молодежная ул; 7, 5/1; Голунь с; Садовая ул; 21, 25; Голунь 06.12.2021 09:00 06.12.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Орловский д. Гать Гать д; Березовая ул; 17; Гать д; Городская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 23, 25; Гать д; Лесная ул; 29; Гать д; Цветочный пер; 29; Гать 06.12.2021 09:00 06.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Альшанские Выселки Альшанские Выселки д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14А, 16, 18, 19, 20, 22а, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 37А, 38, 40, 42, д.44, 48, 49, 50, 51, Й52622; Альшанские выселки 06.12.2021 09:00 06.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Гать Гать д; Березовая ул; 12а; Гать д; Весенняя ул; 11; Гать д; Городская ул; 12, 16А, 16, 19, 22, 24, 27, 31, 35, 37, 37а, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 72, 33/1; Гать д; Лесная ул; 2, 2а, 18, 36; Гать д; Лунная ул; 2, 4, 6; Гать д; Речная ул; 6; Гать д; Сосновая Роща пер; 3; Гать д; Цветочный пер; 1; Гать д; Южная ул; 23а; Гать 03.12.2021 09:00 03.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Гать Гать д; Береговой пер; 5, 7, 8; Гать д; Березовая ул; 12; Гать д; Рождественская ул; 18А; Гать 03.12.2021 09:00 03.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 2, 4, 8, 12, 14, 16, 16а, 22, 24, 30, 36А, 42а, 52, 57; Становое 03.12.2021 09:00 03.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 3, 5, 7, 9, 13А, 15а, 17а, 19, 21, 23, 25, 50, 54а; Становое 03.12.2021 09:00 03.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 15, 18, 29, 31а, 31, 33, 34, 35, 37, 38а, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48Б, 49А; Становое 03.12.2021 09:00 03.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Ливенский д. Лопашино Лопашино д; Лопашинская ул; 2, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 15; Лопашино 03.12.2021 09:00 03.12.2021 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Кромской с. Ржава Бельдяжки с; "Все улицы"; 2, 3, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 80, 80А, 82, 85, 86, 88, 89, 89Б, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 101, 102, 104, 107, 108, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 127, 128, 130, 131, 134, 136, 137, 138, 147, 149, 150, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 164, 165, 166, 167, 168, 171, 172, 173, 176, 177, 180, 181, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 196, 197, 198; Закромский Хутор д; "Все улицы"; 1А, 2, @3, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27А, 27Б, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 82, 84, 85, 87, 88, 88А, 89, 91, 93, 94, 96, 97, 98, 99А, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 119, 120, 120а, 122, 123, 124; Западная Зорька п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44А, 46; Кромской Мост д; Раздольная ул; 1, @2, 2, 3, 4, @4, 5А, 5, 6, 7, @7, 7А, 8, 8Р, 9, 9Р, 10, 10Р, 11, 12, 12Р, 13Р, 13, 14, 14А, 15Р, 15, 16, 16Р, 17Р, 18Р, 18, 19, 19Р, 20, 20Р, 21, 22, 23Р, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28Р, 29, 30А, 30, 31, 32, 33, 34А, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 39Р, 40, 41, 42, 42Р, 43, 43Р, 44, 45, 46, 46Р, 47Р, 48, 49, 49Р, 51, 52, 53, 55, 56, 56Р, 57Р, 57, 59, 60Р, 61, 63, 64Р, 65, 67, 67Р, 68Р, 69, 70Р, 71Р, 72Р, 73Р, 73, 75, 77Р, 77, 79, 81, 83, 85Б, 85, 85А, 86Р, 87Р, 87, 88, 89, 89А, 91, 93Р, 105Р, 109, 117, Й18510; Кромы пгт; Бунина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Кромы пгт; К.Маркса ул; 103, 105, 115, 117, 119; Малая Драгунская д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92А, 93, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103А, 104, 105, 106; Малая Колчева д; "Все улицы"; 40, 48, 48Б, 49, 50, 51а, 53, 54, 55А, 56, 57, 58Б, 59, 60; Ржава с; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 54, 55, 56, 57, 61, 62, 63, 66, 69, 71, 73, 76, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 95, 100, 101; Сизовы Дворы п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Черепово д; "Все улицы"; 26, 29, 31, 32, 37, 38, 39, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 58; Шарыкино д; "Все улицы"; 8, 10, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 24; Бельдяжки, Ржава.Шарыкино, Закромский Хутор, Сизовы Дворы 03.12.2021 09:00 03.12.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Мценский п. Доброводский Второй Грачики д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25; Добрая Вода д; Каштановая ул; 5; Добрая Вода д; Левобережная ул; 1, 5, 17, 23; Добрая Вода д; Молодежная ул; 5; Добрая Вода д; Озерная ул; 9; Добрая Вода д; Правобережная ул; 2, 5, 24; Добрая Вода д; Садовая ул; 3/2; Добрая Вода д; Школьный пер; 7, 9, 10, 12, 13, 15, 22, 72, 84; Доброводский Второй п; "Все улицы"; 1, 2, 3; Протасово 03.12.2021 09:00 03.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Доброводский Второй Грачики д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25; Добрая Вода д; Каштановая ул; 5; Добрая Вода д; Левобережная ул; 1, 5, 17, 23; Добрая Вода д; Молодежная ул; 5; Добрая Вода д; Озерная ул; 9; Добрая Вода д; Правобережная ул; 2, 5, 24; Добрая Вода д; Садовая ул; 3/2; Добрая Вода д; Школьный пер; 7, 9, 10, 12, 13, 15, 22, 72, 84; Доброводский Второй п; "Все улицы"; 1, 2, 3; Добрая Вода 03.12.2021 09:00 03.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Доброводский Второй Грачики д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25; Добрая Вода д; Каштановая ул; 5; Добрая Вода д; Левобережная ул; 1, 5, 17, 23; Добрая Вода д; Молодежная ул; 5; Добрая Вода д; Озерная ул; 9; Добрая Вода д; Правобережная ул; 2, 5, 24; Добрая Вода д; Садовая ул; 3/2; Добрая Вода д; Школьный пер; 7, 9, 10, 12, 13, 15, 22, 72, 84; Доброводский Второй п; "Все улицы"; 1, 2, 3; Грачики 03.12.2021 09:00 03.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Новосильский с. Голунь Голунь с; Молодежная ул; 7, 5/1; Голунь с; Садовая ул; 21, 25; Голунь 03.12.2021 09:00 03.12.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Орловский пгт. Знаменка Знаменка пгт; Виноградная ул; 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12а, 13; Знаменка пгт; Мирный проезд; 16а, 18, 21, 24, 26; Знаменка пгт; Молодежная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, д.9, 10, 11; Знаменка пгт; Поселковая ул; 1, 2, 3, 5б, 6, 9, 13, 15; Знаменка пгт; Совхозная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11; Знаменка пгт; Солнечная ул; 2; Знаменка пгт; Соловьиная ул; 14, 16, 18, 22; Знаменка пгт; Южная ул; ; Знаменка пгт; Ягодная ул; 3, 5; Знаменка 02.12.2021 09:00 02.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский пгт. Знаменка Знаменка пгт; Поселковая ул; 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12а, 12, 14; Знаменка пгт; Совхозная ул; , Й44827; Знаменка пгт; Солнечная ул; 1б; Знаменка пгт; Соловьиная ул; , 2, 4, 6, 8, 12, 20, 24, 26, Й39532; Знаменка пгт; Тихий пер; 2, 6; Знаменка пгт; Тополиная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9; Знаменка пгт; Цветочная ул; 3; Знаменка пгт; Южная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22; Знаменка пгт; Ягодная ул; 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 23; Знаменка, Сабуровские выселки, Сабурово 02.12.2021 09:00 02.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Гать Гать д; Березовая ул; 12а; Гать д; Весенняя ул; 11; Гать д; Городская ул; 12, 16А, 16, 19, 22, 24, 27, 31, 35, 37, 37а, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 72, 33/1; Гать д; Лесная ул; 2, 2а, 18, 36; Гать д; Лунная ул; 2, 4, 6; Гать д; Речная ул; 6; Гать д; Сосновая Роща пер; 3; Гать д; Цветочный пер; 1; Гать д; Южная ул; 23а; Гать 02.12.2021 09:00 02.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Гать Гать д; Береговой пер; 5, 7, 8; Гать д; Березовая ул; 12; Гать д; Рождественская ул; 18А; Гать 02.12.2021 09:00 02.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 2, 4, 8, 12, 14, 16, 16а, 22, 24, 30, 36А, 42а, 52, 57; Становое 02.12.2021 09:00 02.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 3, 5, 7, 9, 13А, 15а, 17а, 19, 21, 23, 25, 50, 54а; Становое 02.12.2021 09:00 02.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 15, 18, 29, 31а, 31, 33, 34, 35, 37, 38а, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48Б, 49А; Становое 02.12.2021 09:00 02.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Кикино д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 16, 17, 20, 23, 24, 25, 26, 28; Отрадинское с; Рабочая ул; 57; Кикино 02.12.2021 09:00 02.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Урицкий д. Ледно Ледно д; Молодежная ул; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40а, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 62, 64, 90; Горяново 02.12.2021 09:00 02.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий д. Ледно Ледно д; Молодежная ул; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40а, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 62, 64, 90; Бутово 02.12.2021 09:00 02.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий д. Ледно Ледно д; Молодежная ул; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40а, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 62, 64, 90; Б. Сотниково 02.12.2021 09:00 02.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий д. Ледно Ледно д; Молодежная ул; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40а, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 62, 64, 90; Советский 02.12.2021 09:00 02.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий д. Ледно Ледно д; Молодежная ул; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40а, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 62, 64, 90; Погорелец 02.12.2021 09:00 02.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий д. Ледно Ледно д; Молодежная ул; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40а, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 62, 64, 90; Щелкуново 02.12.2021 09:00 02.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий д. Ледно Ледно д; Молодежная ул; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40а, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 62, 64, 90; Васильевка 02.12.2021 09:00 02.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий д. Ледно Ледно д; Молодежная ул; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40а, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 62, 64, 90; Воронцово 02.12.2021 09:00 02.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий д. Ледно Ледно д; Молодежная ул; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40а, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 62, 64, 90; М Сотниково 02.12.2021 09:00 02.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский с. Хотьково Кремль д; "Все улицы"; , 14; Хотьково с; Кирпичный пер; 3, 4, 5, 6, 9; Хотьково с; Луговой пер; 1, 8; Хотьково с; Парковая ул; 1, 2, 3, 4, 5; Хотьково с; Песочная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27; Хотьково с; Полевая ул; 2; Хотьково с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 12, 14; Хотьково с; Советская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17; Хотьково с; Тургенева ул; ; Хотьково с; Центральная ул; 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 54, 55, 56, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 70; Хотьково с; Школьная ул; 1А, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 19, 21, 22, 23, 30, 36, 38; Хотьково 02.12.2021 09:00 02.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский с. Хотьково Кремль д; "Все улицы"; , 14; Хотьково с; Кирпичный пер; 3, 4, 5, 6, 9; Хотьково с; Луговой пер; 1, 8; Хотьково с; Парковая ул; 1, 2, 3, 4, 5; Хотьково с; Песочная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27; Хотьково с; Полевая ул; 2; Хотьково с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 12, 14; Хотьково с; Советская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17; Хотьково с; Тургенева ул; ; Хотьково с; Центральная ул; 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 54, 55, 56, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 70; Хотьково с; Школьная ул; 1А, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 19, 21, 22, 23, 30, 36, 38; Кремль 02.12.2021 09:00 02.12.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Новосильский с. Голунь Голунь с; Молодежная ул; 7, 5/1; Голунь с; Садовая ул; 21, 25; Голунь 02.12.2021 09:00 02.12.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Залегощенский с. Золотарёво Алёшня д; Садовая ул; 7; Дмитриевка д; Веселая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12; Дмитриевка д; Лесная ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29; Дмитриевка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9; Дмитриевка д; Южная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Золотарёво с; Железнодорожная ул; 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Золотарёво с; Колхозная ул; 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Золотарёво с; Костромская ул; 3, 4, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32; Золотарёво с; Овражная ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46; Золотарёво с; Привокзальная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19; Золотарёво с; Речная ул; 1, 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43а, 43, 44, 45, 46, 47; Михайловка д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 23, 24, 26, 27, 31, 32, 33, 34; Новоселенная д; "Все улицы"; _, 10, 17, 20, 21, 22, Й34530; Хитрово д; "Все улицы"; _, 1, 7, Й43415, Й43417, Й43418; Михайловка, Золотарво, Новоселенная, Хитрово, Юдино, 02.12.2021 09:00 02.12.2021 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Орловский с. Троицкое Большая Деревня д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7; Большая Деревня д; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16; Большая Деревня д; Центральная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15а, 16, 17а, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25; Дмитровка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, д.26, 27, 28, 30, 32, 34; Дьячье п; "Все улицы"; 2, 3, 4; Заречье п; "Все улицы"; 1; Казначеево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 24, 39, 42, 47, 50, 51, 52, 56, 62, 64, 66, 71; Карпова д; Молодежная ул; 6/1; Карпово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22, Й32699, Й52513, Й52514, Й52516, Й52517; Слободка д; "Все улицы"; 2, 5, 11, 13; Смычка п; "Все улицы"; 1; Сомово д; Речная ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 16; Сомово д; Центральная ул; 2, 5, 6, 7, 9, 10, д.13/лит.А, 21; Троицкое с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7; Троицкое с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10; Троицкое с; Цветочная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Троицкое с; Центральная ул; 1, 6, 7, 8, 13, 18, 19, 20, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34; Троицкое с; Центральный пер; 3, 15; Франтихин п; "Все улицы"; 1; Хитрово д; Центральная ул; 1, 2, 4; Хутор Степь д; Виноградная ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 25; Хутор Степь д; Садовая ул; 3, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 16, Й54417; Хутор Степь д; Степная ул; 1, 2, 3, 4, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 22; Щучье д; "Все улицы"; 3, 4, Й51732, Й51733, Й51734, Й51741, Й51742, Й51744, Й51747, Й51749, Й51751, Й51868; Южный п; "Все улицы"; 21; Большая деревня, Дмитровка, Радищево, Франтихин 01.12.2021 09:00 01.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Гать Гать д; Березовая ул; 12а; Гать д; Весенняя ул; 11; Гать д; Городская ул; 12, 16А, 16, 19, 22, 24, 27, 31, 35, 37, 37а, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 72, 33/1; Гать д; Лесная ул; 2, 2а, 18, 36; Гать д; Лунная ул; 2, 4, 6; Гать д; Речная ул; 6; Гать д; Сосновая Роща пер; 3; Гать д; Цветочный пер; 1; Гать д; Южная ул; 23а; Гать 01.12.2021 09:00 01.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Гать Гать д; Береговой пер; 5, 7, 8; Гать д; Березовая ул; 12; Гать д; Рождественская ул; 18А; Гать 01.12.2021 09:00 01.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 2, 4, 8, 12, 14, 16, 16а, 22, 24, 30, 36А, 42а, 52, 57; Становое 01.12.2021 09:00 01.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 3, 5, 7, 9, 13А, 15а, 17а, 19, 21, 23, 25, 50, 54а; Становое 01.12.2021 09:00 01.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 15, 18, 29, 31а, 31, 33, 34, 35, 37, 38а, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48Б, 49А; Становое 01.12.2021 09:00 01.12.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Колпнянский пгт. Колпна Колпна пгт; Тургенева ул; 25, 55; Михайловка д; Ленина ул; 1, 4; Жидковка 01.12.2021 09:00 03.12.2021 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский д. Тетерье Тетерье д; Данилова ул; 3, 4, 6, 7, 8; Тетерье д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Тетерье 01.12.2021 09:00 03.12.2021 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский д. Тетерье Тетерье д; Козыревская ул; 1; Тетерье д; Михневская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Тетерье 01.12.2021 09:00 03.12.2021 16:30 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Кромской п. Новотроицкий Большое Рыжково д; "Все улицы"; @12, @13, @14, @15, @17, @18, @19; Голубица д; "Все улицы"; 138; Легоща д; "Все улицы"; DAAK, 1, 1А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 40, 46, 49; Лысовка д; "Все улицы"; 1, @2, 2, @4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, @11, 12, @13, @14, 14, @15, 17, 18, @21, 22, 23, 24, 25, @25, 26, 27, @27, @30, @33, 36, 37, 38, 39, 40а; Новотроицкий п; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 4а, @4, 5, 6, 7, 8, 9А, 10, 11, @11, 12, 13, 14, @14, 15, 16, 18, 19, 21, 24, 25, 27, 27А, 28, 29, Й57995; Хомутовские Выселки п; "Все улицы"; DAAA, 2, 4, 5; Лысовка, Новотроицкий 01.12.2021 09:00 01.12.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Новосильский с. Становое Жердево с; Широкая ул; 18; Королёвка д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 22А, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 38/2; Круглик п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21; Становое с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 12, 15, 20, 21, 23, 24, 28, 33, 34, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 52, 53, 54; Черемошны с; Партизанская ул; 5, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 23, 24, 25, 28, 29, 18/2; Черемошны с; Центральная ул; 1, 2; Королевка 01.12.2021 09:00 01.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Новосильский с. Становое Жердево с; Широкая ул; 18; Королёвка д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 22А, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 38/2; Круглик п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21; Становое с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 12, 15, 20, 21, 23, 24, 28, 33, 34, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 52, 53, 54; Черемошны с; Партизанская ул; 5, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 23, 24, 25, 28, 29, 18/2; Черемошны с; Центральная ул; 1, 2; Круглик 01.12.2021 09:00 01.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Новосильский с. Становое Жердево с; Широкая ул; 18; Королёвка д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 22А, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 38/2; Круглик п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21; Становое с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 12, 15, 20, 21, 23, 24, 28, 33, 34, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 52, 53, 54; Черемошны с; Партизанская ул; 5, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 23, 24, 25, 28, 29, 18/2; Черемошны с; Центральная ул; 1, 2; Черемошны 01.12.2021 09:00 01.12.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Дмитровский с. Домаха Домаха с; "Все улицы"; ; Замена опор и провода 01.12.2021 09:00 01.12.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Залегощенский с. Золотарёво Алёшня д; Садовая ул; 7; Дмитриевка д; Веселая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12; Дмитриевка д; Лесная ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29; Дмитриевка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9; Дмитриевка д; Южная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Золотарёво с; Железнодорожная ул; 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Золотарёво с; Колхозная ул; 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Золотарёво с; Костромская ул; 3, 4, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32; Золотарёво с; Овражная ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46; Золотарёво с; Привокзальная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19; Золотарёво с; Речная ул; 1, 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43а, 43, 44, 45, 46, 47; Михайловка д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 23, 24, 26, 27, 31, 32, 33, 34; Новоселенная д; "Все улицы"; _, 10, 17, 20, 21, 22, Й34530; Хитрово д; "Все улицы"; _, 1, 7, Й43415, Й43417, Й43418; Михайловка, Золотарво, Новоселенная, Хитрово, Юдино, 01.12.2021 09:00 01.12.2021 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Орловский д. Гать Гать д; Березовая ул; 12а; Гать д; Весенняя ул; 11; Гать д; Городская ул; 12, 16А, 16, 19, 22, 24, 27, 31, 35, 37, 37а, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 72, 33/1; Гать д; Лесная ул; 2, 2а, 18, 36; Гать д; Лунная ул; 2, 4, 6; Гать д; Речная ул; 6; Гать д; Сосновая Роща пер; 3; Гать д; Цветочный пер; 1; Гать д; Южная ул; 23а; Гать 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Гать Гать д; Береговой пер; 5, 7, 8; Гать д; Березовая ул; 12; Гать д; Рождественская ул; 18А; Гать 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 2, 4, 8, 12, 14, 16, 16а, 22, 24, 30, 36А, 42а, 52, 57; Становое 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 3, 5, 7, 9, 13А, 15а, 17а, 19, 21, 23, 25, 50, 54а; Становое 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 15, 18, 29, 31а, 31, 33, 34, 35, 37, 38а, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48Б, 49А; Становое 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Знаменский д. Ворошилово Ворошилово д; Школьная ул; _; Ворошилово 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Мценский д. Большая Каменка Большая Каменка д; Молодежная ул; 1А, 1К, 1Л, 1; Большая Каменка д; Московская ул; 1, 1Л, 2/3; Боьшая Каменка 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Подбелевец Жилина д; Строительная ул; 9; Звягинки с; Административная ул; 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 40А, 42, 44, 48, д.40/1; Зелёная Роща п; "Все улицы"; 2а, 3, 5, 9, 11, 17, 57, Й55779; Извеково д; Мостовая ул; 3, 9, 11, 17, 23, Й50293; Извеково д; Речная ул; , 2, 2а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8а, 8, 10, 11, 12, 13, 16а, 20, 22, 26, 28, 32, 36; Извеково д; Сосновая ул; 5а, 5, 6, 7, 8а, 10, 11, 13, 17, 19, 24, 27, 29, 31; Маслово д; Вольная ул; 18; Маслово д; Низинная ул; 2, 10, 16, 18; Маслово д; Светлая ул; DAAA, 6, 8, 14, 16; Маслово д; Спиридонова ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30а, 30, 33а, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 48, 49, 49Б, 51, 52, 53, 54, 55а, 55, 57, 58, 60; Маслово д; Тихая ул; 3, 5а, 7, 11; Подбелевец с; Школьная ул; DAAE; Солнцево с; Никитинская ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а; Солнцево с; Сельская ул; 5, 11; Солнцево с; Цветочная ул; , 1, 2В, 2а, 2, 2г, 2д, 3а, 4, 4А, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 26, 30, 31, 32, 34, 36, д.36, 45; Солнцево с; Центральная ул; 1, 1а, 2Б, 3, 6, 7, 9, 10, 11а, 11, 12, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27а, 27, 28, 29, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 74, 25/1; Звягинки, Зеленая Роща, Солнцево, Извеково 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский с. Звягинки Звягинки с; Школьная ул; 4А; Чаплыгино д; Горная ул; 6, 10, 12; Чаплыгино д; Зеленый Ров ул; 2, 2а, 5, 13; Звягинки, школа 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Гать Гать д; Березовая ул; 12а; Гать д; Весенняя ул; 11; Гать д; Городская ул; 12, 16А, 16, 19, 22, 24, 27, 31, 35, 37, 37а, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 72, 33/1; Гать д; Лесная ул; 2, 2а, 18, 36; Гать д; Лунная ул; 2, 4, 6; Гать д; Речная ул; 6; Гать д; Сосновая Роща пер; 3; Гать д; Цветочный пер; 1; Гать д; Южная ул; 23а; Гать 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Гать Гать д; Береговой пер; 5, 7, 8; Гать д; Березовая ул; 12; Гать д; Рождественская ул; 18А; Гать 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 2, 4, 8, 12, 14, 16, 16а, 22, 24, 30, 36А, 42а, 52, 57; Становое 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 3, 5, 7, 9, 13А, 15а, 17а, 19, 21, 23, 25, 50, 54а; Становое 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 15, 18, 29, 31а, 31, 33, 34, 35, 37, 38а, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48Б, 49А; Становое 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Верховский с. Васильевка Васильевка с; Победы ул; 13, 35, 56; Васильевский п; Заводская ул; 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Васильевский п; Садовая ул; 1, 2, 4, 6, 7, 9, 12, 16, 18; Васильевский п; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21; Васильевка Частный сектор 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 6, 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Братский п; "Все улицы"; 4; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Берещино 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 6, 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Братский п; "Все улицы"; 4; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Березуевка 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 6, 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Братский п; "Все улицы"; 4; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Алябьево 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 6, 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Братский п; "Все улицы"; 4; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Пашутино 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 6, 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Братский п; "Все улицы"; 4; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Талызино 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Троснянский с. Тросна Ломовец с; Дзержинского ул; 2, 39; Ломовец с; Молодежная ул; ., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 33, 35, 40, 42, 44, 45, 48, 49, 53, 54, 56, 57, 58, 95, 98, 100, 101, 104, 112, 119, 126, 129, 132, 135, 142, 144, 148, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 158, 160, 161, 162, 167, 170, 171, 172, 173, 175, 176, 179, 180, 182, 187, 188, 189, 191, 193, 196, 197, 199, 202, 203, 207, 210; Нижнее Муханово д; Н-Муханово ул; 11, 13, 14, 15, 17, 21, 22, 24, 26; Тросна с; Губарева ул; 1, 3, 5, 8, 36, 38, 47; Тросна с; Лесная ул; 2, 6, 8, 10, 12; Тросна с; Солнечная ул; 1, 3, 5, 9, 11; Тугарино д; "Все улицы"; ., 1, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 19; Нижнее Муханово, Ломовец, Слободка, Тугарино, Тросна(промзона, МФЦ, ул.Лесная, Солнечная, Губарева) 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской д. Гостомль Гостомль д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25; Подвилье 29.11.2021 00:00 29.11.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Знаменский д. Михайловка Михайловка д; Новая ул; , _; Михайловка д; Пролетарская ул; ; Михайловка 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Урицкий д. Ледно Ледно д; Молодежная ул; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40а, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 62, 64, 90; Ледно 26.11.2021 09:00 26.11.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Мценский д. Протасово Протасово д; Цветочная ул; 66, 71; Протасово д; Центральная ул; 7; Протасово 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Орловский п. Стрелецкий Стрелецкий п; Автомобилистов пер; 1, 4; Стрелецкий п; Белая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 19; Стрелецкий п; Березовая ул; 2, 3, 4, 7, 8, 9; Стрелецкий п; Вишневая ул; 1Б; Стрелецкий п; Вишневый пер; 1; Стрелецкий п; Кедровая ул; 3, 5, 10, 13; Стрелецкий п; Лебединая ул; 1а, 2, 7; Стрелецкий п; Медицинская ул; 17; Стрелецкий п; Парковая ул; , 2, 3, 4, 16, 32; Стрелецкий п; Сиреневая ул; 10, 12, 15; Стрелецкий п; Сиреневый пер; 2, 4; Стрелецкий п; Славянская ул; 22, 24; Стрелецкий п; Тихорецкая ул; 5, 12; Стрелецкий п; Центральная ул; 12; Стрелецкий, Киреевка 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский пгт. Знаменка Знаменка пгт; Виноградная ул; 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12а, 13; Знаменка пгт; Мирный проезд; 16а, 18, 21, 24, 26; Знаменка пгт; Молодежная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, д.9, 10, 11; Знаменка пгт; Поселковая ул; 1, 2, 3, 5б, 6, 9, 13, 15; Знаменка пгт; Совхозная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11; Знаменка пгт; Солнечная ул; 2; Знаменка пгт; Соловьиная ул; 14, 16, 18, 22; Знаменка пгт; Южная ул; ; Знаменка пгт; Ягодная ул; 3, 5; Знаменка 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Альшанские Выселки Альшанские Выселки д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14А, 16, 18, 19, 20, 22а, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 37А, 38, 40, 42, д.44, 48, 49, 50, 51, Й52622; Альшанские выселки 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Альшанские Выселки Альшанские Выселки д; "Все улицы"; 3, 5, 9, 15, 17, 23, 25, 29, 31, Й60810; Альшанские выселки 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 2, 4, 8, 12, 14, 16, 16а, 22, 24, 30, 36А, 42а, 52, 57; Становое 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 3, 5, 7, 9, 13А, 15а, 17а, 19, 21, 23, 25, 50, 54а; Становое 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 15, 18, 29, 31а, 31, 33, 34, 35, 37, 38а, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48Б, 49А; Становое 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Верховский д. Хитрово Хитрово д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 11, 12; Хитрово Частный сектор 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Знаменский д. Ворошилово Ворошилово д; Центральная ул; _; Ворошилово 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Сосковский д. Прилепы Прилепы д; "Все улицы"; 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 39; Прилепы 25.11.2021 09:00 25.11.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Мценский с. Знаменское Братский п; "Все улицы"; 12; Знаменское с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 40, 41, 41А, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 17/1, 17/2, 29/2, 35/2; Самохин Луг д; "Все улицы"; 6, 10, 12, 14, 16, 21, 26; Знаменское 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Знаменское Братский п; "Все улицы"; 12; Знаменское с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 40, 41, 41А, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 17/1, 17/2, 29/2, 35/2; Самохин Луг д; "Все улицы"; 6, 10, 12, 14, 16, 21, 26; Самохин Луг 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Троснянский с. Тросна Барково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23; Верхнее Муханово д; "Все улицы"; ., 69; Игинка д; "Все улицы"; ., 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 28; Тросна с; Мира ул; 13; Тросна с; Набережная ул; ., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 16, 18, 21; Тросна с; Парковая ул; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 16, 20; Тросна с; Пименова ул; 6, 8, 10, 12, 14, 29, 31, 33; Тросна с; Победы ул; ., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Тросна с; Школьная ул; 2, 6, 9, 12, 13; Тросна, Верхнее Муханово 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Орловский п. Неполодь Вязки д; Отрадная ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17а, 20, 22, 25, 27, 36, 41, 42, 50; Вязки п; "Все улицы"; 3; Вязковский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8А, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 29, 30; Лыковский п; "Все улицы"; ; Неполодь п; "Все улицы"; уч.3, уч.28, 30, 38, уч.85, 132, 135, 137; Овражная д; Сосновая ул; 1; Тайное д; Новый пер; 9, 10; Цветынь д; Героя Кукушкина ул; 12; Вязки, Тайное, Вязковский, Овражное Цветынь, СНТ "Горизонт", НСТ "Ортэкс", СТ "Тайное", НСТ "Вязки" 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Альшанские Выселки Альшанские Выселки д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14А, 16, 18, 19, 20, 22а, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 37А, 38, 40, 42, д.44, 48, 49, 50, 51, Й52622; Альшанские выселки 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Альшанские Выселки Альшанские Выселки д; "Все улицы"; 3, 5, 9, 15, 17, 23, 25, 29, 31, Й60810; Альшанские выселки 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 2, 4, 8, 12, 14, 16, 16а, 22, 24, 30, 36А, 42а, 52, 57; Становое 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 3, 5, 7, 9, 13А, 15а, 17а, 19, 21, 23, 25, 50, 54а; Становое 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 15, 18, 29, 31а, 31, 33, 34, 35, 37, 38а, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48Б, 49А; Становое 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Кромской п. Кромской Кромской п; Огородний ул; 1Б, 1А, @1, 1, 2, 2Б, 3, 3Б, 4, 4А, 5А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Кромской п; Садовый пер; 1, 2, 3, 4, 6а, 7; Подвилье 25.11.2021 00:00 25.11.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Знаменский с. Локно Локно с; Русская 1-я ул; 122; Шарапово 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Свердловский с. Богодухово Богодухово с; Заречная ул; 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 44, 48, 49, 51, 53, 55, 56; Богодухово 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Мценский п. Прогресс Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково1 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Прогресс Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково2 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Орловский с. Троицкое Большая Деревня д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7; Большая Деревня д; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16; Большая Деревня д; Центральная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15а, 16, 17а, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25; Дмитровка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, д.26, 27, 28, 30, 32, 34; Дьячье п; "Все улицы"; 2, 3, 4; Заречье п; "Все улицы"; 1; Казначеево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 24, 39, 42, 47, 50, 51, 52, 56, 62, 64, 66, 71; Карпова д; Молодежная ул; 6/1; Карпово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22, Й32699, Й52513, Й52514, Й52516, Й52517; Слободка д; "Все улицы"; 2, 5, 11, 13; Смычка п; "Все улицы"; 1; Сомово д; Речная ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 16; Сомово д; Центральная ул; 2, 5, 6, 7, 9, 10, д.13/лит.А, 21; Троицкое с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7; Троицкое с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10; Троицкое с; Цветочная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Троицкое с; Центральная ул; 1, 6, 7, 8, 13, 18, 19, 20, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34; Троицкое с; Центральный пер; 3, 15; Франтихин п; "Все улицы"; 1; Хитрово д; Центральная ул; 1, 2, 4; Хутор Степь д; Виноградная ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 25; Хутор Степь д; Садовая ул; 3, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 16, Й54417; Хутор Степь д; Степная ул; 1, 2, 3, 4, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 22; Щучье д; "Все улицы"; 3, 4, Й51732, Й51733, Й51734, Й51741, Й51742, Й51744, Й51747, Й51749, Й51751, Й51868; Южный п; "Все улицы"; 21; Большая деревня, Дмитровка, Радищево, Франтихин 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский пгт. Знаменка Знаменка пгт; Березовый пер; 10; Знаменка пгт; Буровиков ул; 1, 3, 5; Знаменка пгт; Геологов ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 1/5, 5/3; Знаменка пгт; Горького ул; 1а; Знаменка пгт; Зеленая ул; 1Б, 1д, 1А, 1, 1В, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9а, 9, 10, 11, 12, 13А, 13, 14, 15, 15А, 16, 17А, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39А, 39Б, 39, д.40, 41, 42, 42А, 43, 43Б, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57А, 57, 58, 60; Знаменка пгт; Зеленый пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Знаменка пгт; Ломоносова ул; , 1, 2, 4, 6, 2/3; Знаменка пгт; Обручева ул; гараж, 1, 3, 4, 5, 6А, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 11, 4/5; Знаменка пгт; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11А, 11, 12аа, 13, 14, 15, 16, 16аа, 17, 18, 19, 20, 30, 34; Знаменка пгт; Славянская ул; 2, 14; Знаменка 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Альшанские Выселки Альшанские Выселки д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14А, 16, 18, 19, 20, 22а, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 37А, 38, 40, 42, д.44, 48, 49, 50, 51, Й52622; Альшанские выселки 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Альшанские Выселки Альшанские Выселки д; "Все улицы"; 3, 5, 9, 15, 17, 23, 25, 29, 31, Й60810; Альшанские выселки 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 2, 4, 8, 12, 14, 16, 16а, 22, 24, 30, 36А, 42а, 52, 57; Становое 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 3, 5, 7, 9, 13А, 15а, 17а, 19, 21, 23, 25, 50, 54а; Становое 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 15, 18, 29, 31а, 31, 33, 34, 35, 37, 38а, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48Б, 49А; Становое 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Кромской п. Линия Линия п; "Все улицы"; 3, 5, 6, 7, 8, 8А, 10, 14; Подвилье 24.11.2021 00:00 24.11.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Верховский п. Скорятино Пушино п; "Все улицы"; 1, 2; Скорятино п; Центральная ул; 1, 2; Скорятино Частный сектор 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Знаменский с. Локно Локно с; Центральная ул; 124; Локно 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Новосильский с. Становое Жердево с; Широкая ул; 18; Королёвка д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 22А, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 38/2; Круглик п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21; Становое с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 12, 15, 20, 21, 23, 24, 28, 33, 34, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 52, 53, 54; Черемошны с; Партизанская ул; 5, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 23, 24, 25, 28, 29, 18/2; Черемошны с; Центральная ул; 1, 2; Королевка 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Новосильский с. Становое Жердево с; Широкая ул; 18; Королёвка д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 22А, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 38/2; Круглик п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21; Становое с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 12, 15, 20, 21, 23, 24, 28, 33, 34, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 52, 53, 54; Черемошны с; Партизанская ул; 5, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 23, 24, 25, 28, 29, 18/2; Черемошны с; Центральная ул; 1, 2; Круглик 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Новосильский с. Становое Жердево с; Широкая ул; 18; Королёвка д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 22А, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 38/2; Круглик п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21; Становое с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 12, 15, 20, 21, 23, 24, 28, 33, 34, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 52, 53, 54; Черемошны с; Партизанская ул; 5, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 23, 24, 25, 28, 29, 18/2; Черемошны с; Центральная ул; 1, 2; Черемошны 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Орловский д. Болотово Болотово д; Ворошилова ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 24, 26; Болотово д; Горная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 4/1, 5/1, 6/2; Болотово д; Мезенская ул; 1, 7, 9, 11; Болотово д; Нижняя ул; 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 26, 29, 31, 33, 39, 42, 45; Болотово д; Шкава ул; 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 22, 24, 28, 29, 30; Болотово, ул. Горная, ул. Ворошилова, пер. Новый, ЗАО "Маслово", ул. Мезенская, ул. Нижняя, ул. Шкава, ул. Родниковая 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Альшанские Выселки Альшанские Выселки д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14А, 16, 18, 19, 20, 22а, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 37А, 38, 40, 42, д.44, 48, 49, 50, 51, Й52622; Альшанские выселки 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Альшанские Выселки Альшанские Выселки д; "Все улицы"; 3, 5, 9, 15, 17, 23, 25, 29, 31, Й60810; Альшанские выселки 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 2, 4, 8, 12, 14, 16, 16а, 22, 24, 30, 36А, 42а, 52, 57; Становое 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 3, 5, 7, 9, 13А, 15а, 17а, 19, 21, 23, 25, 50, 54а; Становое 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 15, 18, 29, 31а, 31, 33, 34, 35, 37, 38а, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48Б, 49А; Становое 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский п. Широкая Кулига Муравейник п; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8; Широкая Кулига п; "Все улицы"; ; Бакланово, ул. Редькино; Муравейник; Савинкова; Широкая Кулига ул. Прогресс 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Знаменский с. Локно Локно с; Русская 2-я ул; 32а; Локно 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Шаблыкинский с. Молодовое Белоусовка д; "Все улицы"; 2; Жулино д; "Все улицы"; 2; Маговка д; "Все улицы"; 2; Молодовое с; Заречная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Молодовое с; Лесная ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15; Молодовое с; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26; Молодовое с; Моговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25; Молодовое с; Молодежная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 22, 24; Молодовое с; Национальная ул; 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5Б, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17; Молодовое с; Садовая ул; 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24; Молодовое с; Спортивная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7Б, 7А, 8А, 8Б; Ржавец п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6; Шаблыкино пгт; Колхозная ул; 9; Шаблыкино пгт; Комсомольская ул; ; Чуркино 22.11.2021 09:00 22.11.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский с. Молодовое Белоусовка д; "Все улицы"; 2; Жулино д; "Все улицы"; 2; Маговка д; "Все улицы"; 2; Молодовое с; Заречная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Молодовое с; Лесная ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15; Молодовое с; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26; Молодовое с; Моговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25; Молодовое с; Молодежная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 22, 24; Молодовое с; Национальная ул; 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5Б, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17; Молодовое с; Садовая ул; 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24; Молодовое с; Спортивная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7Б, 7А, 8А, 8Б; Ржавец п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6; Шаблыкино пгт; Колхозная ул; 9; Шаблыкино пгт; Комсомольская ул; ; Лукино 22.11.2021 09:00 22.11.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский с. Молодовое Белоусовка д; "Все улицы"; 2; Жулино д; "Все улицы"; 2; Маговка д; "Все улицы"; 2; Молодовое с; Заречная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Молодовое с; Лесная ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15; Молодовое с; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26; Молодовое с; Моговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25; Молодовое с; Молодежная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 22, 24; Молодовое с; Национальная ул; 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5Б, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17; Молодовое с; Садовая ул; 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24; Молодовое с; Спортивная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7Б, 7А, 8А, 8Б; Ржавец п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6; Шаблыкино пгт; Колхозная ул; 9; Шаблыкино пгт; Комсомольская ул; ; Нарышкино, пер . Промышленный 22.11.2021 09:00 22.11.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Свердловский с. Богодухово Богодухово с; Заречная ул; 9, 11, 19, 20, 21, 24, 26; Богодухово 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Залегощенский с. Сетуха Архангельское с; Борцовская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 26, 27, 28, 29; Архангельское с; Дорожная ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25; Архангельское с; Лесная ул; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Архангельское с; Луговая ул; 1, 3, 6, 10, 11, 17, 19, 21, 25; Архангельское с; Московская ул; 1, 2, 4, 7, 10, 11, 13, 15, 16, 17; Архангельское с; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19; Архангельское с; Привокзальная ул; 2, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Архангельское с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 53, 57, 61; Архангельское с; Центральная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Архангельское с; Школьная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8; Архангельское с; Щигровская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 20, 21, 28; Благодатное д; "Все улицы"; 2, 4, 7, 9, 11, 13, 19; Залегощь пгт; Северная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Залегощь пгт; Ямская 1-я ул; , 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 15, 17, 18, 19, 23; Залегощь пгт; Ямская 2-я ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 18, 20; Лески с; Дачная ул; 1, 3, 11, 15, 16, 17, 18, 19; Лески с; Дорожная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 19, 20, 22, 23; Лески с; Луговая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 19; Лески с; Центральная ул; 1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; Ореховка д; Веселая ул; 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52; Ореховка д; Сосновая ул; 3; Сетуха с; Дачная ул; 2, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 23, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 48, 50, 51, 52, 53; Сетуха с; Паршина ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 58, 60; Сетуха с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 11; Сетуха с; Центральная ул; 1, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 30, 32, 33, 34, 35; ул. Ямская, ул.Северная, Лески, Сетуха, Архангельское, Благодатное, Котлы 22.11.2021 09:00 22.11.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Мценский д. Лукьяново Лукьяново д; "Все улицы"; 4, 5; Лукьяново 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Троснянский с. Гнилец Бобрик п; "Все улицы"; ., 3, 6; Гнилец с; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 74, 75, 76, 77, 78, 82, 86, 89, 90, 91, 92, 94, 97, 98, 99, 100, 105, 111, 112, 113, 114, 119, 122, 123, 124, 127, 128, 130, 133, 136, 137, 139, 140, 150, 152, 168, 175, 176, 179, 182, 185, 186, 190, 215, 230, 250, 435, 439, 440; Соборовка д; "Все улицы"; ., 10, 15а, 17, 20, 29, 30, 33, 43, 55; Турейка д; "Все улицы"; 71, 72, 74; Гнилец, Соборовка, Бобрик, Турейка 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Орловский с. Бакланово Бакланово с; Славянская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 18; Бакланово с; Спасская ул; 3, 16, 18А, 20, 22, 24а, 34, 67, 22/9, Й46969, Й50298; Бакланово с; Цветочная ул; 1, 2, 1/1; Бакланово, ул. Спасская, ул. Веселая, ул. Весенняя, ул. Славянская, ул. Цветочная, ул. Солнечная, ул. Родниковая, ул. Южная, ул. Северная, ул. Молодежная 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Альшанские Выселки Альшанские Выселки д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14А, 16, 18, 19, 20, 22а, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 37А, 38, 40, 42, д.44, 48, 49, 50, 51, Й52622; Альшанские выселки 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Альшанские Выселки Альшанские Выселки д; "Все улицы"; 3, 5, 9, 15, 17, 23, 25, 29, 31, Й60810; Альшанские выселки 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 2, 4, 8, 12, 14, 16, 16а, 22, 24, 30, 36А, 42а, 52, 57; Становое 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 3, 5, 7, 9, 13А, 15а, 17а, 19, 21, 23, 25, 50, 54а; Становое 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; Московская ул; 15, 18, 29, 31а, 31, 33, 34, 35, 37, 38а, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48Б, 49А; Становое 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский с. Бакланово Бакланово с; Барский Сад ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Бакланово с; Восточная ул; 1, 3, 4; Бакланово с; Кировская ул; 1; Бакланово с; Кирпишина ул; 1, 8, 9, 14, 17; Бакланово с; Коньшина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 12; Бакланово с; Никольская ул; 1, 1а, 2, 6; Бакланово с; Пановка ул; 1, 2, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Бакланово с; Спасская ул; 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 59, 64, 72; Бакланово с; Тихоновка ул; 3, 5; Бакланово с; Хуторская ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 22; Бакланово, ул. Барский сад, ул. Восточная, ул. Кирпишина, ул. Никольская, ул. Хуторская, ул. Коньшина, ул. Пановка, ул. Спасская, ул. Кировская, ЗАО "Маслово", ООО "Возрождение", ул. Тихоновка 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Кромской д. Речица Речица д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 12А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22; Подвилье 22.11.2021 00:00 22.11.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Знаменский с. Локно Локно с; Нугревская ул; 7; Локно 19.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Покровский с. Дросково Дросково с; Сельхозтехника ул; 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 12А; Дросково с; Советская ул; 1; Новасильевка 19.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Залегощенский п. Мелынь Желябуга д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Желябуга д; Садовая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21; Желябугские Выселки д; Колхозная ул; 1; Желябугские Выселки д; Слободская ул; 4, 7; Кировский п; Дачная ул; ; Красный Хутор п; Центральная ул; 6, 8, 9, 10, 11, 13; Мелынь п; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19; Победное д; Интернациональная ул; 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Победное д; Центральная ул; 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Подмаслово д; Кукуевская ул; 1, 8; Подмаслово д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8; Подмаслово д; Новая ул; 1; Подмаслово д; Садовая ул; 1, 3, 5, 6, 6а, 7, 12, 13; Подмаслово д; Школьная ул; 1, 2, 3, 7, 9, 10, 12, 15; Ракзино д; Анненская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Ракзино д; Дачная ул; 2, 3, 5, 6; Победное, Ракзино, Желябуга, Арсентьевский, Красный Хутор, Подмаслово, Желябугские Выселки 19.11.2021 09:00 19.11.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Мценский п. Доброводский Второй Грачики д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25; Добрая Вода д; Каштановая ул; 5; Добрая Вода д; Левобережная ул; 1, 5, 17, 23; Добрая Вода д; Молодежная ул; 5; Добрая Вода д; Озерная ул; 9; Добрая Вода д; Правобережная ул; 2, 5, 24; Добрая Вода д; Садовая ул; 3/2; Добрая Вода д; Школьный пер; 7, 9, 10, 12, 13, 15, 22, 72, 84; Доброводский Второй п; "Все улицы"; 1, 2, 3; Протасово 19.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Доброводский Второй Грачики д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25; Добрая Вода д; Каштановая ул; 5; Добрая Вода д; Левобережная ул; 1, 5, 17, 23; Добрая Вода д; Молодежная ул; 5; Добрая Вода д; Озерная ул; 9; Добрая Вода д; Правобережная ул; 2, 5, 24; Добрая Вода д; Садовая ул; 3/2; Добрая Вода д; Школьный пер; 7, 9, 10, 12, 13, 15, 22, 72, 84; Доброводский Второй п; "Все улицы"; 1, 2, 3; Добрая Вода 19.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Доброводский Второй Грачики д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25; Добрая Вода д; Каштановая ул; 5; Добрая Вода д; Левобережная ул; 1, 5, 17, 23; Добрая Вода д; Молодежная ул; 5; Добрая Вода д; Озерная ул; 9; Добрая Вода д; Правобережная ул; 2, 5, 24; Добрая Вода д; Садовая ул; 3/2; Добрая Вода д; Школьный пер; 7, 9, 10, 12, 13, 15, 22, 72, 84; Доброводский Второй п; "Все улицы"; 1, 2, 3; Грачики 19.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Кромской д. Речица Речица д; "Все улицы"; 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44; Подвилье 19.11.2021 00:00 19.11.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Краснозоренский п. Красная Заря Красная Заря п; Гагарина ул; 55, 56; Красная Заря 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Верховский с. Каменка Каменка с; "Все улицы"; 13, 15, 23, 24, 25, 32, 33, 45, 98; Каменка Частный сектор 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Знаменский д. Камынино Камынино д; Луговая ул; _, 7, 94, 95; Камынино д; Финская ул; _; Камынино 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Сосковский д. Звягинцево Звягинцево д; "Все улицы"; 27, 32; Звягинцево 18.11.2021 09:00 18.11.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Фатежский с. Нижний Реут Нижний Реут с; "Все улицы"; @7д, @12д, @15д, @22д, @23д, @24д, @25д, @28д, @30д, @31д, @32д, @34д, @36д, @37д, @38д, @39д, @41д, @50д, @51д, @55д, @57д, 57, @58д, @61д, @62д, @65д, @66д, @68д, @69д, @70д, @71д, @72д, @73д, @76д, @77д, @78д, @79д, @80д, @81д, @82д, @87д, @98д, @99д, @106д, @109д, @112д; Новасильевка 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Дровосечное Дровосечное с; "Все улицы"; 80, 81, 82, 83, 86, 90, 91, 92, 93; Красная Слобода 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Свердловский д. Новопетровка Новопетровка д; Центральная ул; 44, 72, 74, 76, 78, 84, 86, 88, 90; Новопетровка 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Глазуновский с. Тагино Глазуновка пгт; Почтовая ул; 4, 14; Подолянь с; Степная ул; 36; Тагино с; Бутырская ул; 21; Тагино с; Кузнецовская ул; 60, 70; Тагино с; Почтовая ул; 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 14; Тагино с; Сарафановская ул; 2, 3, 7; Тагино с; Школьная ул; 2, 4, 6; Тагино, Подолянь 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Должанский с. Успенское Долгое пгт; Аксеновская ул; 1, 2, 3, 6, 7, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32; Долгое пгт; Асессорова ул; 6, 7; Долгое пгт; Железнодорожный пер; 24; Долгое пгт; Казьминская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 68, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 82, 76А/1; Долгое пгт; Кирова ул; 2, 4, 7, 8, 9; Долгое пгт; Комплексный пер; 32; Долгое пгт; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17; Долгое пгт; Орджоникидзе ул; Й36059; Долгое пгт; Привокзальная ул; 30; Долгое пгт; Прудная ул; 22, 37, 38; Долгое пгт; Свердлова ул; 23, 26, 28, 30, 32, 36, 45, 48, 60, 64, 69, 71, 74, 77, 78, 84, 86, 88, 90, 93, 94, 96, 97, 100, 137, 139, 149, 152, 158, 163, 164, 165, 166; Долгое пгт; Фролова ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 75, Й16455; Долгое пгт; Шебановская ул; 25, 26, 28, 29, 35, 36, 39, 44, 45, 47, 50, 51; Долгое пгт; Школьный пер; 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 24, 25, 28, 29, 30, 31; Знаменское с; Молодежная ул; 5, 7, 12, 15, 28, 31, 34, 38, 41, 44, 45, 46, 47, 51, 53, 54, 62, 64, 73, 74, 75, 83, 87, 92, 100, 101; Марьино д; "Все улицы"; 19, Й16442, Й34934; Никольское с; Молодёжная ул; 11; Никольское с; Центральная ул; 1, 8, 10, 12, 18, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 223, 224, 226, 227; Плотки д; Заречная ул; 32; Рогатик с; Луговая ул; 15, 42, 47, 57; Рогатик с; Мира ул; 32; Рогатик с; Центральная ул; 1, 13, 20; Степановка д; "Все улицы"; Й36064; Успенское с; "Все улицы"; 31, 38, 40; Никольское 18.11.2021 09:00 18.11.2021 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Троснянский с. Тросна Верхняя Морозиха д; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 39, 41, 42, 43, 45, 48, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 104, 163, 184; Ефратово д; "Все улицы"; 8; Козловка д; "Все улицы"; 10, 12, 16, 20а; Нижняя Морозиха д; "Все улицы"; DABA, 5; Сомово д; "Все улицы"; ., 5, 10, 23, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 85, 86, 87, 89, 93; Средняя Морозиха д; "Все улицы"; .; Тросна с; Пименова ул; ., 1, 2, 3, 5, 9, 11, 13, 25; Сомово, Нижняя Морозиха, Средняя Морозиха, Верхняя Морозиха, Тросна ул. Советская, Пименова, Лебедева 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Болховский п. Филипповский Крещенский п; Зелёная ул; 1, 2, 3, 5, 9; Филипповский п; Раздольная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12; Крещенский, ул.Зеленая 18.11.2021 08:00 18.11.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Покровский с. Дросково Дросково с; Славянская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12; Дросково с; Советская ул; 84; Новосильевка д; Молодёжная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Новосильевка д; Новый пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Новосильевка д; Полевая ул; 1, 5; Новосильевка д; Раздольный пер; 1, 2, 3, 4; Новосильевка д; Садовый пер; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12; Новосильевка д; Центральная ул; 4, 8, 13, 16, 19А, 20, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56; Шалимовка д; Центральная ул; 16, 16; Новасильевка 17.11.2021 09:00 17.11.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Ливенский с. Коротыш Коротыш с; 1-ая Лесная ул; 2, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Коротыш с; 2-ая Лесная ул; 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 33, 35; Коротыш с; Горская ул; 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 21; Коротыш с; Заводская ул; ., 2а, 3, 5, 7а, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Коротыш с; Заводской пер; 1, 2, 2А, 3, 5, 7; Коротыш с; Карьерная ул; 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Коротыш с; Карьерный пер; 5; Коротыш с; Куликовская ул; 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34; Коротыш с; Куликовский пер; 1, 2, 4, 5, 6, 7; Коротыш с; Молодежная ул; 1, 42, 48; Коротыш с; Молодежный пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44; Коротыш с; Овражная ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36; Коротыш с; Овражный пер; 1, 2, 2А, 3, 5, 6, 7, 9; Коротыш с; Полевая ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 33, 34А, 34, 35, 37, 38, 39, 42, 43; Коротыш с; Рабочая ул; 2, 3; Коротыш с; Речная ул; 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15; Коротыш с; Светлая ул; 1, 3, 5; Коротыш с; Семьешинский пер; 1, 3; Коротыш с; Сосенская ул; 1, 2, 3, 3а, 5, 7, 9, 13, 15А, 15, 17; Росстани д; Славянская ул; 1, 2, 2А, 3, 6, 10, 11, 12; Коротыш 17.11.2021 09:00 17.11.2021 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Кромской с. Гуторово Алексеевка д; "Все улицы"; 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 18, 18А, 19, 22, 23, 27, 28, 28а, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42А, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 61, 61А, 62, 63А, 64, 64А, 66, 66А, 69, 71, 73, 74, 75, 78, 78А, 79, 80, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 117, 119, 121А, 122, 123, 124, 128, 130, 131, 131А, 132, 139; Арбузово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, @6, @9, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69; Букреево д; "Все улицы"; 3, 3А, 4, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; Гуторово с; "Все улицы"; 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17Б, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42; Жуковский п; "Все улицы"; @2, @3, @5, @7, @8, @9, @10, @12; Загнилецкий Хутор д; "Все улицы"; @2, 4, @5, @6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 14, 16, 17, 19, 20, Й15664, Й30067; им Ильича п; "Все улицы"; @2, @3, @4, @5, @7; Пашково д; "Все улицы"; 1, @2, 3, @4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, Й23656; Родина д; "Все улицы"; 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28; Стрелица д; "Все улицы"; Й34651, Й58743; Сухочево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 29А, 29Б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; Яковлево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 25; Ясная Поляна п; "Все улицы"; ; Гуторово , Алексеевка.Яковлево , Родина.Сухочево, Пашково. 17.11.2021 09:00 17.11.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Верховский с. Каменка Каменка с; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 10, 34, 35, 40, 41, 43, 44, 51, 52, 54, 64, 85; Каменка Частный сектор 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Знаменский п. Сафоновский Ивановское д; Проселочная ул; @дом; Сафоновский п; Поселковая ул; _, 22; Сафоновкий 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Дровосечное Дровосечное с; "Все улицы"; 152; Красная Слобода 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Троснянский с. Муравль Измайлово д; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 19; Муравль с; "Все улицы"; 71, 72, 74, 76, 77, 78; Обыдёнки д; "Все улицы"; ., 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10; Рудово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11; Турейка д; "Все улицы"; ., 6, 8, 12, 13, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 52, 53, 60, 64, 68, 75, 78, 79, 84, 91, 93, 98, 104, 111; Турейка, Малахова Слобода, Новые Турьи, Измайлово, Тросна ул. Свободы, Резника 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Шаблыкинский пгт. Шаблыкино Шаблыкино пгт; Больничный пер; 2Б, 4, 5, 7, 8, 9А, 10, 11; Шаблыкино пгт; Воронова ул; 1; Шаблыкино пгт; Гагарина ул; 11, 19; Шаблыкино пгт; Карачевская ул; 12; Шаблыкино пгт; Комсомольская ул; 6, 8, 10, 24, 26, 32, 38; Шаблыкино пгт; Кромской пер; 1, 2, 3, 4; Шаблыкино пгт; Лермонтова ул; 1, 2, 2Б, 2А, 3, 3А, 5А, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 21А, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 31, 35; Шаблыкино пгт; Мира ул; 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Шаблыкино пгт; Миролюбова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29; Шаблыкино пгт; Набережная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Шаблыкино пгт; Октябрьская ул; 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 97, 98, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 121, 122А, 122, 124, 125/А, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 138, 140, 142, 146, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162; Шаблыкино пгт; Речной пер; 1, 2, 3, 4, 5; Шаблыкино пгт; Советская ул; 35, 37А, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; Шаблыкино пгт; Советский пер; 2; Шаблыкино пгт; Шурупова ул; 1, 2, 3, 4, 6А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 28А, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38А, 38, 39А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47; Шаблыкино 15.11.2021 16:00 18.10.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Знаменский с. Чёрное Чёрное с; Цветочная ул; ; Чёрное с; Чернавская ул; 1; Черное 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Урицкий с. Сергиевское Белый Колодец д; Степная ул; ; Большевик п; Большевик ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Большое Сотниково д; Алмазная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Большое Сотниково д; Заречная ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Большое Сотниково д; Имени В.В.Манташева мкр; 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 47, 50, 51, 52, 53, 54; Большое Сотниково д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Большое Сотниково д; Победы ул; DAAN, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45; Большое Сотниково д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5; Большое Сотниково д; Фестивальная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11; Бутово д; Бутово ул; 3, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 35, 40; Васильевка д; Васильевка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Воронцово п; Воронцово ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8; Горяново д; Горяново ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49; Колос п; Новая ул; , 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6в, 6а, 6, 7, 8б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 30/2; Малое Сотниково д; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7, 9; Моргаевка д; Моргаевка ул; 1, 2; Наугорский п; Наугорская ул; 1; Погорелец д; Погорелец ул; 1, 2, 3, 5, 5а; Пригожевский п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6; Сергиевское с; Сергиевская ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Тихий п; Тихая ул; 1, 2, 5, 7; Шамордино д; Шамордино ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9б, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Щелкуново д; Берёзовая ул; 2, 2а, 9, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 34, 35, 37, 39, 40, 42, 47; Щелкуново д; Центральная ул; 40; Щелкуново д; Щелкуново ул; 1а, 1, 3, 4а, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21; Ясная Поляна п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11а, 12, 15; Колос 15.11.2021 09:00 15.11.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий с. Сергиевское Белый Колодец д; Степная ул; ; Большевик п; Большевик ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Большое Сотниково д; Алмазная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Большое Сотниково д; Заречная ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Большое Сотниково д; Имени В.В.Манташева мкр; 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 47, 50, 51, 52, 53, 54; Большое Сотниково д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Большое Сотниково д; Победы ул; DAAN, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45; Большое Сотниково д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5; Большое Сотниково д; Фестивальная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11; Бутово д; Бутово ул; 3, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 35, 40; Васильевка д; Васильевка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Воронцово п; Воронцово ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8; Горяново д; Горяново ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49; Колос п; Новая ул; , 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6в, 6а, 6, 7, 8б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 30/2; Малое Сотниково д; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7, 9; Моргаевка д; Моргаевка ул; 1, 2; Наугорский п; Наугорская ул; 1; Погорелец д; Погорелец ул; 1, 2, 3, 5, 5а; Пригожевский п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6; Сергиевское с; Сергиевская ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Тихий п; Тихая ул; 1, 2, 5, 7; Шамордино д; Шамордино ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9б, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Щелкуново д; Берёзовая ул; 2, 2а, 9, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 34, 35, 37, 39, 40, 42, 47; Щелкуново д; Центральная ул; 40; Щелкуново д; Щелкуново ул; 1а, 1, 3, 4а, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21; Ясная Поляна п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11а, 12, 15; Горяново 15.11.2021 09:00 15.11.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий с. Сергиевское Белый Колодец д; Степная ул; ; Большевик п; Большевик ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Большое Сотниково д; Алмазная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Большое Сотниково д; Заречная ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Большое Сотниково д; Имени В.В.Манташева мкр; 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 47, 50, 51, 52, 53, 54; Большое Сотниково д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Большое Сотниково д; Победы ул; DAAN, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45; Большое Сотниково д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5; Большое Сотниково д; Фестивальная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11; Бутово д; Бутово ул; 3, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 35, 40; Васильевка д; Васильевка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Воронцово п; Воронцово ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8; Горяново д; Горяново ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49; Колос п; Новая ул; , 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6в, 6а, 6, 7, 8б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 30/2; Малое Сотниково д; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7, 9; Моргаевка д; Моргаевка ул; 1, 2; Наугорский п; Наугорская ул; 1; Погорелец д; Погорелец ул; 1, 2, 3, 5, 5а; Пригожевский п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6; Сергиевское с; Сергиевская ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Тихий п; Тихая ул; 1, 2, 5, 7; Шамордино д; Шамордино ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9б, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Щелкуново д; Берёзовая ул; 2, 2а, 9, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 34, 35, 37, 39, 40, 42, 47; Щелкуново д; Центральная ул; 40; Щелкуново д; Щелкуново ул; 1а, 1, 3, 4а, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21; Ясная Поляна п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11а, 12, 15; Бутово 15.11.2021 09:00 15.11.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий с. Сергиевское Белый Колодец д; Степная ул; ; Большевик п; Большевик ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Большое Сотниково д; Алмазная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Большое Сотниково д; Заречная ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Большое Сотниково д; Имени В.В.Манташева мкр; 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 47, 50, 51, 52, 53, 54; Большое Сотниково д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Большое Сотниково д; Победы ул; DAAN, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45; Большое Сотниково д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5; Большое Сотниково д; Фестивальная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11; Бутово д; Бутово ул; 3, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 35, 40; Васильевка д; Васильевка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Воронцово п; Воронцово ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8; Горяново д; Горяново ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49; Колос п; Новая ул; , 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6в, 6а, 6, 7, 8б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 30/2; Малое Сотниково д; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7, 9; Моргаевка д; Моргаевка ул; 1, 2; Наугорский п; Наугорская ул; 1; Погорелец д; Погорелец ул; 1, 2, 3, 5, 5а; Пригожевский п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6; Сергиевское с; Сергиевская ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Тихий п; Тихая ул; 1, 2, 5, 7; Шамордино д; Шамордино ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9б, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Щелкуново д; Берёзовая ул; 2, 2а, 9, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 34, 35, 37, 39, 40, 42, 47; Щелкуново д; Центральная ул; 40; Щелкуново д; Щелкуново ул; 1а, 1, 3, 4а, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21; Ясная Поляна п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11а, 12, 15; Щелкуново 15.11.2021 09:00 15.11.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий с. Сергиевское Белый Колодец д; Степная ул; ; Большевик п; Большевик ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Большое Сотниково д; Алмазная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Большое Сотниково д; Заречная ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Большое Сотниково д; Имени В.В.Манташева мкр; 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 47, 50, 51, 52, 53, 54; Большое Сотниково д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Большое Сотниково д; Победы ул; DAAN, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45; Большое Сотниково д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5; Большое Сотниково д; Фестивальная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11; Бутово д; Бутово ул; 3, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 35, 40; Васильевка д; Васильевка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Воронцово п; Воронцово ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8; Горяново д; Горяново ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49; Колос п; Новая ул; , 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6в, 6а, 6, 7, 8б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 30/2; Малое Сотниково д; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7, 9; Моргаевка д; Моргаевка ул; 1, 2; Наугорский п; Наугорская ул; 1; Погорелец д; Погорелец ул; 1, 2, 3, 5, 5а; Пригожевский п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6; Сергиевское с; Сергиевская ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Тихий п; Тихая ул; 1, 2, 5, 7; Шамордино д; Шамордино ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9б, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Щелкуново д; Берёзовая ул; 2, 2а, 9, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 34, 35, 37, 39, 40, 42, 47; Щелкуново д; Центральная ул; 40; Щелкуново д; Щелкуново ул; 1а, 1, 3, 4а, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21; Ясная Поляна п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11а, 12, 15; Васильевка 15.11.2021 09:00 15.11.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий с. Сергиевское Белый Колодец д; Степная ул; ; Большевик п; Большевик ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Большое Сотниково д; Алмазная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Большое Сотниково д; Заречная ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Большое Сотниково д; Имени В.В.Манташева мкр; 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 47, 50, 51, 52, 53, 54; Большое Сотниково д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Большое Сотниково д; Победы ул; DAAN, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45; Большое Сотниково д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5; Большое Сотниково д; Фестивальная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11; Бутово д; Бутово ул; 3, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 35, 40; Васильевка д; Васильевка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Воронцово п; Воронцово ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8; Горяново д; Горяново ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49; Колос п; Новая ул; , 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6в, 6а, 6, 7, 8б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 30/2; Малое Сотниково д; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7, 9; Моргаевка д; Моргаевка ул; 1, 2; Наугорский п; Наугорская ул; 1; Погорелец д; Погорелец ул; 1, 2, 3, 5, 5а; Пригожевский п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6; Сергиевское с; Сергиевская ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Тихий п; Тихая ул; 1, 2, 5, 7; Шамордино д; Шамордино ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9б, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Щелкуново д; Берёзовая ул; 2, 2а, 9, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 34, 35, 37, 39, 40, 42, 47; Щелкуново д; Центральная ул; 40; Щелкуново д; Щелкуново ул; 1а, 1, 3, 4а, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21; Ясная Поляна п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11а, 12, 15; Б.Сотниково 15.11.2021 09:00 15.11.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий с. Сергиевское Белый Колодец д; Степная ул; ; Большевик п; Большевик ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Большое Сотниково д; Алмазная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Большое Сотниково д; Заречная ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Большое Сотниково д; Имени В.В.Манташева мкр; 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 47, 50, 51, 52, 53, 54; Большое Сотниково д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Большое Сотниково д; Победы ул; DAAN, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45; Большое Сотниково д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5; Большое Сотниково д; Фестивальная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11; Бутово д; Бутово ул; 3, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 35, 40; Васильевка д; Васильевка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Воронцово п; Воронцово ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8; Горяново д; Горяново ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49; Колос п; Новая ул; , 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6в, 6а, 6, 7, 8б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 30/2; Малое Сотниково д; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7, 9; Моргаевка д; Моргаевка ул; 1, 2; Наугорский п; Наугорская ул; 1; Погорелец д; Погорелец ул; 1, 2, 3, 5, 5а; Пригожевский п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6; Сергиевское с; Сергиевская ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Тихий п; Тихая ул; 1, 2, 5, 7; Шамордино д; Шамордино ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9б, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Щелкуново д; Берёзовая ул; 2, 2а, 9, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 34, 35, 37, 39, 40, 42, 47; Щелкуново д; Центральная ул; 40; Щелкуново д; Щелкуново ул; 1а, 1, 3, 4а, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21; Ясная Поляна п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11а, 12, 15; М.Сотниково. 15.11.2021 09:00 15.11.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский с. Молодовое Белоусовка д; "Все улицы"; 2; Жулино д; "Все улицы"; 2; Маговка д; "Все улицы"; 2; Молодовое с; Заречная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Молодовое с; Лесная ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15; Молодовое с; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26; Молодовое с; Моговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25; Молодовое с; Молодежная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 22, 24; Молодовое с; Национальная ул; 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5Б, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17; Молодовое с; Садовая ул; 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24; Молодовое с; Спортивная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7Б, 7А, 8А, 8Б; Ржавец п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6; Шаблыкино пгт; Колхозная ул; 9; Шаблыкино пгт; Комсомольская ул; ; Молодовое 15.11.2021 09:00 01.10.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Колпнянский с. Дровосечное Дровосечное с; "Все улицы"; 3, 10, 89, 94, 95, 96, 97; Красная Слобода 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Малоархангельский д. Мамошино Мамошино д; Молодежная ул; 4/1; Мамошино 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Глазуновский с. Тагино Глазуновка пгт; Почтовая ул; 4, 14; Подолянь с; Степная ул; 36; Тагино с; Бутырская ул; 21; Тагино с; Кузнецовская ул; 60, 70; Тагино с; Почтовая ул; 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 14; Тагино с; Сарафановская ул; 2, 3, 7; Тагино с; Школьная ул; 2, 4, 6; Тагино, Подолянь 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Новосильский с. Голунь Голунь с; Садовая ул; 16; Голунь 15.11.2021 09:00 15.11.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Залегощенский д. Ржавец Ржавец д; Центральная ул; 24, 26, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Ржавец 15.11.2021 09:00 15.11.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Дмитровский с. Домаха Домаха с; "Все улицы"; 24; Домаха 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской д. Ульяновка Агеевка д; Богатая ул; 5, 12, 14, 31, 44, 46; Горки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, Й71685; Каменец д; "Все улицы"; 1, 0@2, @3, 0@4, 4, 5, @7, @10, @11, 12, 13, @13, 14, 15, @15, @17, 17, 18, @18, @21, @22, 22, 24, 24А, @24, @25, @26, 26, 30А, 31, 32, @32, @33, 35, @36, 38, 39, @39, 40, @41, @42, @43, @44, @45, @49, @50, 50, 52, @52, @53, 53, @54, @55, 55, @56, @57, @58; Котовка д; "Все улицы"; @1, 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 29А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41; Ульяновка д; "Все улицы"; 1а, 2, @2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 104, Й23657; Котовка, Горки, Каменец. 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской п. Кромской Кромской п; Огородний ул; 15, 20, 21, 22; Подвилье 15.11.2021 00:00 15.11.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Верховский с. Каменка Каменка с; "Все улицы"; 8, 11, 12, 14, 20, 55, 57, 84; Каменка Частный сектор 12.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Новосильский с. Голунь Голунь с; Садовая ул; 16; Голунь 12.11.2021 09:00 12.11.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Корсаковский д. Парамоново Парамоново д; "Все улицы"; 60, 61, 62, 63; Парамоново 12.11.2021 09:00 12.11.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Мценский п. Прогресс Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково1 12.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Прогресс Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково2 12.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Кромской с. Ржава Бельдяжки с; "Все улицы"; 2, 3, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 80, 80А, 82, 85, 86, 88, 89, 89Б, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 101, 102, 104, 107, 108, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 127, 128, 130, 131, 134, 136, 137, 138, 147, 149, 150, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 164, 165, 166, 167, 168, 171, 172, 173, 176, 177, 180, 181, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 196, 197, 198; Закромский Хутор д; "Все улицы"; 1А, 2, @3, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27А, 27Б, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 82, 84, 85, 87, 88, 88А, 89, 91, 93, 94, 96, 97, 98, 99А, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 119, 120, 120а, 122, 123, 124; Западная Зорька п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44А, 46; Кромской Мост д; Раздольная ул; 1, @2, 2, 3, 4, @4, 5А, 5, 6, 7, @7, 7А, 8, 8Р, 9, 9Р, 10, 10Р, 11, 12, 12Р, 13Р, 13, 14, 14А, 15Р, 15, 16, 16Р, 17Р, 18Р, 18, 19, 19Р, 20, 20Р, 21, 22, 23Р, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28Р, 29, 30А, 30, 31, 32, 33, 34А, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 39Р, 40, 41, 42, 42Р, 43, 43Р, 44, 45, 46, 46Р, 47Р, 48, 49, 49Р, 51, 52, 53, 55, 56, 56Р, 57Р, 57, 59, 60Р, 61, 63, 64Р, 65, 67, 67Р, 68Р, 69, 70Р, 71Р, 72Р, 73Р, 73, 75, 77Р, 77, 79, 81, 83, 85Б, 85, 85А, 86Р, 87Р, 87, 88, 89, 89А, 91, 93Р, 105Р, 109, 117, Й18510; Кромы пгт; Бунина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Кромы пгт; К.Маркса ул; 103, 105, 115, 117, 119; Малая Драгунская д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92А, 93, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103А, 104, 105, 106; Малая Колчева д; "Все улицы"; 40, 48, 48Б, 49, 50, 51а, 53, 54, 55А, 56, 57, 58Б, 59, 60; Ржава с; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 54, 55, 56, 57, 61, 62, 63, 66, 69, 71, 73, 76, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 95, 100, 101; Сизовы Дворы п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Черепово д; "Все улицы"; 26, 29, 31, 32, 37, 38, 39, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 58; Шарыкино д; "Все улицы"; 8, 10, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 24; Бельдяжки, Ржава.Шарыкино, Закромский Хутор. Сизовы Дворы. 12.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Краснозоренский с. Большая Чернава Большая Чернава с; Центральная ул; 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 43; Большая Чернава с; Школьная ул; 19, 39, 40, 41, 42, 44, 47, 49, 50, 52, 55, 56; Большая Чернава Частный сектор 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Сосковский д. Мураевка Маслово д; Заречная ул; 3; Мураевка д; "Все улицы"; 19, 21, 89; Мураевка 11.11.2021 09:00 11.11.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Должанский с. Никольское Никольское с; Центральная ул; 124, 125, 126, 128, 129, 133, 134, 135; Никольское 11.11.2021 09:00 11.11.2021 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Новосильский с. Голунь Голунь с; Садовая ул; 16; Голунь 11.11.2021 09:00 11.11.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Залегощенский д. Соловки Верхние Ожимки д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 13, 15; Голдаево д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Какурино д; "Все улицы"; 3, 5, 15, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 30, 31, 32; Красновидово д; "Все улицы"; 1; Неплюево д; "Все улицы"; _, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 16, 19, 20, 21, 25; Новопавлово д; "Все улицы"; 28; Павлово д; "Все улицы"; , 1, 2, 3, 6, 12, 15, 21, 25, 26, 36, 38; Ржавец д; Балашовская ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Ржавец д; Луговой пер; 2, 4, 6, 8, 10; Ржавец д; Макаровский пер; 1, 3, 5, 7, 11; Ржавец д; Набережная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Ржавец д; Центральная ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 47; Ржавец д; Школьная ул; 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15; Сафоново д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 13; Семёново д; "Все улицы"; 2, 4, 5; Соловки д; "Все улицы"; 2, 3, 5; Семеново, Ржавец, Ожимки, Сафоново, Павлово, Галдаево-Какурино, Неплюево 11.11.2021 09:00 11.11.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Корсаковский д. Парамоново Парамоново д; "Все улицы"; 60, 61, 62, 63; Парамоново 11.11.2021 09:00 11.11.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Мценский с. Тельчье Вороново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 32; Выскребенково д; "Все улицы"; 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23; Дежкино д; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 12, 15; Дробышево д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18; Карандаково д; "Все улицы"; 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34А, 35, 35А, 36, 36а, 37, 38, 40, 40А, 40Б, 40Г, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 67, 68А, 68Б, 69, 70д, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 80, 81, 34/1, 46/1; Малое Алисово д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 8, 10, 13, 14А; Миново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 30, 31, 33, 35, 36, 41, 42, 43, 44, 48, 49; Сухая Зуша д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 13, 14; Тельчье с; Болховская ул; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 30, 37, 39, 41, 55, 57, 35/2, 41/2, 55/2; Тельчье с; Больничная ул; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 3/1, 5/2; Тельчье с; Комсомольская ул; 4, 4А2, 11/7; Тельчье с; Ленина ул; 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21А, 21, 22, 24, 25, 26, 6/2, 18/2, 19/1, 19/2, 20/2, 21/2, 23/1, 23/2; Тельчье с; Маленькая сторонка ул; 7; Тельчье с; Мира ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Тельчье с; Почтовая ул; 1, 3, 5, 7, 8, 12, 15, 19, 20, 21; Тельчье с; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 9/1, 9/2, 12/2, 14/1, 14/2, 19А9, 25/1; Тельчье с; Советская ул; 1, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15а, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 2/3, 27, 3/2, 34, 35, 36, 38, 39, 40Б, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 54, 56, 58А, 61, 29/1, 30/2, 50/2, 51/1, 55/2; Тулянский п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34; Фроловка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Фроловка д; Мира ул; 14/2; Шашкино д; Матвеевская ул; 1, 2, 3, 7, 11, 12, 15, 16, 18, 18А, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 37; Шашкино д; Молодежная ул; 7, 8, 9, 13, 16, 20, 23, 25, 27, 28, 30, 33; Шашкино д; Спасская ул; 13, 19, 22, 31; Шашкино д; Школьная ул; 9, 10, 16, 20, 26, 28, 29, 35А, 22/1, 22/2; Фроловка 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Верховский с. Каменка Каменка с; "Все улицы"; 17, 22, 60, 68, 71, 94, 95; Каменка Частный сектор 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Знаменский п. Сафоновский Ивановское д; Проселочная ул; , _; Ивановское д; Слабодская ул; ; Камынино д; Луговая ул; ; Сафоновский п; Поселковая ул; ; Ивановское 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Знаменский д. Коротеево Коротеево д; Цветочная ул; ; Коротеево 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Ростовский с. Козохово Козохово с; "Все улицы"; 1, 2а, 2, 5, 6, 7, 10, 11, 15, 17, 18, 19, 20, 22, Й55711, Й75194; Липовка д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20а, 22, 24, Й41770; Новая Деревенька д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, Й67748; Твердино д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 24, Й56431, Й68509; Ярище, Фёдоровка 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Свердловский д. Новопетровка Новопетровка д; Центральная ул; 42, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 64, 66, 68; Новопетровка 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Малоархангельский д. Мамошино Мамошино д; Молодежная ул; 4/1; Мамошино 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Глазуновский с. Тагино Глазуновка пгт; Почтовая ул; 4, 14; Подолянь с; Степная ул; 36; Тагино с; Бутырская ул; 21; Тагино с; Кузнецовская ул; 60, 70; Тагино с; Почтовая ул; 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 14; Тагино с; Сарафановская ул; 2, 3, 7; Тагино с; Школьная ул; 2, 4, 6; Тагино, Подолянь 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Новосильский с. Голунь Голунь с; Молодежная ул; 7, 5/1; Голунь с; Садовая ул; 21, 25; Голунь 10.11.2021 09:00 10.11.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Залегощенский д. Соловки Верхние Ожимки д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 13, 15; Голдаево д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Какурино д; "Все улицы"; 3, 5, 15, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 30, 31, 32; Красновидово д; "Все улицы"; 1; Неплюево д; "Все улицы"; _, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 16, 19, 20, 21, 25; Новопавлово д; "Все улицы"; 28; Павлово д; "Все улицы"; , 1, 2, 3, 6, 12, 15, 21, 25, 26, 36, 38; Ржавец д; Балашовская ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Ржавец д; Луговой пер; 2, 4, 6, 8, 10; Ржавец д; Макаровский пер; 1, 3, 5, 7, 11; Ржавец д; Набережная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Ржавец д; Центральная ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 47; Ржавец д; Школьная ул; 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15; Сафоново д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 13; Семёново д; "Все улицы"; 2, 4, 5; Соловки д; "Все улицы"; 2, 3, 5; Семеново, Ржавец, Ожимки, Сафоново, Павлово, Галдаево-Какурино, Неплюево 10.11.2021 09:00 10.11.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Корсаковский д. Парамоново Парамоново д; "Все улицы"; 60, 61, 62, 63; Парамоново 10.11.2021 09:00 10.11.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Кромской д. Кривцово Кривцово д; "Все улицы"; 9; Подвилье 10.11.2021 00:00 10.11.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Новосильский с. Голунь Голунь с; Молодежная ул; 7, 5/1; Голунь с; Садовая ул; 21, 25; Голунь 09.11.2021 09:00 09.11.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Залегощенский с. Золотарёво Алёшня д; Садовая ул; 7; Дмитриевка д; Веселая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12; Дмитриевка д; Лесная ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29; Дмитриевка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9; Дмитриевка д; Южная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Золотарёво с; Железнодорожная ул; 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Золотарёво с; Колхозная ул; 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Золотарёво с; Костромская ул; 3, 4, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32; Золотарёво с; Овражная ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46; Золотарёво с; Привокзальная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19; Золотарёво с; Речная ул; 1, 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43а, 43, 44, 45, 46, 47; Михайловка д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 23, 24, 26, 27, 31, 32, 33, 34; Новоселенная д; "Все улицы"; _, 10, 17, 20, 21, 22, Й34530; Хитрово д; "Все улицы"; _, 1, 7, Й43415, Й43417, Й43418; Михайловка, Золотарво, Новоселенная, Хитрово, Юдино, 09.11.2021 09:00 09.11.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Мценский п. Гостевский Богатищево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28; Гостево п; "Все улицы"; 3; Гостевский п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 11, 14, 18; Жердево д; "Все улицы"; 1, 3, 4А, 8А, 10, 16, 18; Нарыково д; "Все улицы"; 3, 5, 7, 23; Савенково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 11; Цуриково д; Черкасская ул; 1А, 1Б, 2, 4, 5, 7, 15, 16, 18, 19, 28, 34, 35, 38, 42; Цуриково 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Гостевский Богатищево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28; Гостево п; "Все улицы"; 3; Гостевский п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 11, 14, 18; Жердево д; "Все улицы"; 1, 3, 4А, 8А, 10, 16, 18; Нарыково д; "Все улицы"; 3, 5, 7, 23; Савенково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 11; Цуриково д; Черкасская ул; 1А, 1Б, 2, 4, 5, 7, 15, 16, 18, 19, 28, 34, 35, 38, 42; Гостевский 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Гостевский Богатищево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28; Гостево п; "Все улицы"; 3; Гостевский п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 11, 14, 18; Жердево д; "Все улицы"; 1, 3, 4А, 8А, 10, 16, 18; Нарыково д; "Все улицы"; 3, 5, 7, 23; Савенково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 11; Цуриково д; Черкасская ул; 1А, 1Б, 2, 4, 5, 7, 15, 16, 18, 19, 28, 34, 35, 38, 42; Савенково 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Гостевский Богатищево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28; Гостево п; "Все улицы"; 3; Гостевский п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 11, 14, 18; Жердево д; "Все улицы"; 1, 3, 4А, 8А, 10, 16, 18; Нарыково д; "Все улицы"; 3, 5, 7, 23; Савенково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 11; Цуриково д; Черкасская ул; 1А, 1Б, 2, 4, 5, 7, 15, 16, 18, 19, 28, 34, 35, 38, 42; Богатово 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Гостевский Богатищево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28; Гостево п; "Все улицы"; 3; Гостевский п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 11, 14, 18; Жердево д; "Все улицы"; 1, 3, 4А, 8А, 10, 16, 18; Нарыково д; "Все улицы"; 3, 5, 7, 23; Савенково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 11; Цуриково д; Черкасская ул; 1А, 1Б, 2, 4, 5, 7, 15, 16, 18, 19, 28, 34, 35, 38, 42; Нарыково 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Троснянский с. Тросна Гранкино д; "Все улицы"; ., 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 17, 22, 23, 26, 28, 38, 41, 44, 46, 47, 51, 56, 59, 60, 67, 69, 70, 74, 76, 77, 77а, 78, 79, 81, 82, 87, 99, 100, 108, 109, 119, 120, 121, 123, 124, 126; Ефратово д; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40; Ильино-Нагорное д; "Все улицы"; ., 1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 17, 18, 21, 22; Лаврово д; "Все улицы"; ., 1, 2, 5, 7; Ладарево д; "Все улицы"; ., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10а, 15, 16, 17, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53; Покровское д; "Все улицы"; ., 1, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 23, 28, 30, 36; Рождественский п; "Все улицы"; ., 11, 17, 20, 24, 33, 34, 36, 50, 53, 54, 55, 49кв.3; Рождественское с; "Все улицы"; 32, 42; Тросна с; Губарева ул; 13, 35, 49; Тросна с; Красный Май ул; ., 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Тросна с; Лесная ул; 14, 16, 24; Тросна с; Сорокино ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 31, 64; Хитровка д; "Все улицы"; ., 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 14, 15, 19, 22, 26, 28; Яковлево д; "Все улицы"; ., 27, 31; Гранкино, Лаврово, Рождественский, Ладарево, Покровское, Яковлево, Тросна ул.Сорокино, Ефратово 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской д. Кривцово Кривцово д; "Все улицы"; 1, 2, 7; Подвилье 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Краснозоренский п. Ключики Ключики п; Заводская ул; 2, 6, 10, 11, 12; Ключики п; Лесная ул; 6, 7; Ключики п; Простор ул; 50; Ключики Частный сектор 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Сосковский с. Новая Жизнь Алпеево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 23, 30; Альшанка д; "Все улицы"; , 1, 4, 6, 8; Анахино д; "Все улицы"; 1, 2, 6, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25; Верхняя Боёвка с; "Все улицы"; , 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 65, 67, 72, 74, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100; Дубрава п; "Все улицы"; 1, 3, 5, 10; Лобынцево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 60; Маяк п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42; Новая Жизнь с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7; Обрывище п; "Все улицы"; 2, 3; Прилепы д; "Все улицы"; 2, 2, 10, 14, 18, 20, 23, 24, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 67, 68, 70, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86; Пятницкий п; "Все улицы"; 1, 2, 3; Сковородовка д; "Все улицы"; 37; Соломановка п; "Все улицы"; 2, 3; Троицкий п; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13; Хмелевая д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 34, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 60, 62, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75, 79, 80, 81, 82, 83, 88, 96, 97, 103, 15/1; Верхняя Боевка 09.11.2021 09:00 09.11.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Новая Жизнь Алпеево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 23, 30; Альшанка д; "Все улицы"; , 1, 4, 6, 8; Анахино д; "Все улицы"; 1, 2, 6, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25; Верхняя Боёвка с; "Все улицы"; , 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 65, 67, 72, 74, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100; Дубрава п; "Все улицы"; 1, 3, 5, 10; Лобынцево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 60; Маяк п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42; Новая Жизнь с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7; Обрывище п; "Все улицы"; 2, 3; Прилепы д; "Все улицы"; 2, 2, 10, 14, 18, 20, 23, 24, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 67, 68, 70, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86; Пятницкий п; "Все улицы"; 1, 2, 3; Сковородовка д; "Все улицы"; 37; Соломановка п; "Все улицы"; 2, 3; Троицкий п; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13; Хмелевая д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 34, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 60, 62, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75, 79, 80, 81, 82, 83, 88, 96, 97, 103, 15/1; Прилепы 09.11.2021 09:00 09.11.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Новая Жизнь Алпеево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 23, 30; Альшанка д; "Все улицы"; , 1, 4, 6, 8; Анахино д; "Все улицы"; 1, 2, 6, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25; Верхняя Боёвка с; "Все улицы"; , 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 65, 67, 72, 74, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100; Дубрава п; "Все улицы"; 1, 3, 5, 10; Лобынцево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 60; Маяк п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42; Новая Жизнь с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7; Обрывище п; "Все улицы"; 2, 3; Прилепы д; "Все улицы"; 2, 2, 10, 14, 18, 20, 23, 24, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 67, 68, 70, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86; Пятницкий п; "Все улицы"; 1, 2, 3; Сковородовка д; "Все улицы"; 37; Соломановка п; "Все улицы"; 2, 3; Троицкий п; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13; Хмелевая д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 34, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 60, 62, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75, 79, 80, 81, 82, 83, 88, 96, 97, 103, 15/1; Альшанка 09.11.2021 09:00 09.11.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Знаменский д. Ворошилово Ворошилово д; Молодежная ул; _, 6; Ворошилово д; Центральная ул; ; Ворошилово-2 09.11.2021 08:00 09.11.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Верховский с. Каменка Каменка с; "Все улицы"; 4, 7, 9, 26, 27, 28, 29, 92; Каменка Частный сектор 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Шаблыкинский с. Глыбочка Глыбочка с; "Все улицы"; 2; .Глыбочка 08.11.2021 09:00 08.11.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Колпнянский с. Ярище Ярище с; Садовая ул; ; Ярище, Фёдоровка 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Малоархангельский д. Мамошино Мамошино д; Молодежная ул; 4/1; Мамошино 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Ливенский д. Семенихино Губаново д; Губановская ул; 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Семенихино д; Семенихинская ул; 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; Губаново, ул.Губановская 08.11.2021 09:00 12.11.2021 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Новосильский с. Голунь Голунь с; Молодежная ул; 7, 5/1; Голунь с; Садовая ул; 21, 25; Голунь 08.11.2021 09:00 08.11.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Залегощенский с. Золотарёво Алёшня д; Садовая ул; 7; Дмитриевка д; Веселая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12; Дмитриевка д; Лесная ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29; Дмитриевка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9; Дмитриевка д; Южная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Золотарёво с; Железнодорожная ул; 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Золотарёво с; Колхозная ул; 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Золотарёво с; Костромская ул; 3, 4, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32; Золотарёво с; Овражная ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46; Золотарёво с; Привокзальная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19; Золотарёво с; Речная ул; 1, 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43а, 43, 44, 45, 46, 47; Михайловка д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 23, 24, 26, 27, 31, 32, 33, 34; Новоселенная д; "Все улицы"; _, 10, 17, 20, 21, 22, Й34530; Хитрово д; "Все улицы"; _, 1, 7, Й43415, Й43417, Й43418; Михайловка, Золотарво, Новоселенная, Хитрово, Юдино, 08.11.2021 09:00 08.11.2021 16:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Кромской п. Шоссе Шоссе п; "Все улицы"; 1А, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 9А, 9Б, 11, 11А, 17А, 22, 23А, 23Б, 24, 26А, 26Б, 27, 28, 32, 34А, 44, 45, 46; Подвилье 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Знаменский д. Ворошилово Ворошилово д; Полевая ул; _; Ворошилово-1 08.11.2021 08:00 08.11.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Мисайлово Андреевка д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 13, 14, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 33; Мисайлово с; "Все улицы"; 1; Андреевка 03.11.2021 09:00 03.11.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Знаменский с. Знаменское Знаменское с; Сечкина ул; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, Й74701; Знаменское, ул. Сечкина 03.11.2021 08:00 03.11.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Урицкий д. Ледно Ледно д; Молодежная ул; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40а, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 62, 64, 90; Ледно 02.11.2021 09:00 02.11.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский д. Мураевка Маслово д; Заречная ул; 3; Мураевка д; "Все улицы"; 19, 21, 89; Мураевка 02.11.2021 09:00 02.11.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Колпнянский с. Мисайлово Андреевка д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 13, 14, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 33; Мисайлово с; "Все улицы"; 1; Андреевка 02.11.2021 09:00 02.11.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Знаменский с. Локно Локно с; Хомутовская ул; 123; Локно 02.11.2021 08:00 02.11.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Шаблыкинский с. Молодовое Молодовое с; Заречная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Молодовое с; Моговая ул; 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25; Молодовое 01.11.2021 16:00 11.10.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Колпнянский д. Красная Площадь Красная Площадь д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Ярище 01.11.2021 09:00 01.11.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область город Бор д. Кузнечиха (Линдовский с/с) Волчиха (Линдовский с/с) д; "Все улицы"; "Все дома"; Кузнечиха (Линдовский с/с) д; "Все улицы"; "Все дома"; Боровое 01.11.2021 08:00 10.11.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Глазуновский Архангельское население, школа, магазин, ИП, ВНБ, АТС, детсад, 29.10.2021 09:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Глазуновский Никольское население, школа, магазин, ИП, ВНБ, АТС, детсад, 29.10.2021 09:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Глазуновский Очки население, школа, магазин, ИП, ВНБ, АТС, детсад, 29.10.2021 09:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Дмитровский Домаха ч/сектор, скважина. 29.10.2021 09:00 29.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Крупышино Дом ветеранов, ч/сектор, скважина. 29.10.2021 09:00 29.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Берёзовка ч/сектор, скважина. 29.10.2021 09:00 29.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Селькин Пруд "База отдыха". 29.10.2021 09:00 29.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Подвилье ч/сектор. 29.10.2021 09:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Котовка ч/сектор. 29.10.2021 09:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Кромской Мост ч/сектор. 29.10.2021 09:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Ливенский Орлово Население 29.10.2021 09:00 29.10.2021 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Мценский Фроловка население 29.10.2021 09:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Знаменский Знаменское ул. Советская, частный сектор 29.10.2021 09:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Новоигинский население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Медведки население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Бетово население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул. Ефремовская, ул. Ногина, население, БПОУ ОО Орловский техникум агробизнеса и сервиса 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Черногрязка население, школа, база 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Кузнецовский население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Онсина население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Королёвка население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Кобылино население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Петропавловский население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Григорово население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Наседкина население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Лыкова население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Однолуки население, школа, база 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Васькова население, связь 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Липовка население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Дичков население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Лутовинова население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Ясная Поляна население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Репнино население, школа, база 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Падубы население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Морозово население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул.В Монастырская, население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Китаева население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Ряплово население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Будолбина население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Крещенский население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Хомякова население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Бушнева население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Старая Мельница население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул. Кирпичный завод, население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Орс население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Арнаутова население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Владимировский население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Близна население 29.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Знаменский Селихово частный сектор 28.10.2021 09:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Знаменский Знаменское ул. Советская, частный сектор 28.10.2021 09:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Мценский Цуриково население 28.10.2021 09:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский Гостевский население 28.10.2021 09:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский Савенково население 28.10.2021 09:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский Богатово население 28.10.2021 09:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский Нарыково население 28.10.2021 09:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Кромской Кромской Мост ч/сектор. 28.10.2021 09:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Котовка ч/сектор. 28.10.2021 09:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Подвилье ч/сектор. 28.10.2021 09:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Селькин Пруд "База отдыха". 28.10.2021 09:00 28.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Берёзовка ч/сектор, скважина. 28.10.2021 09:00 28.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Крупышино Дом ветеранов, ч/сектор, скважина. 28.10.2021 09:00 28.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Домаха ч/сектор, скважина. 28.10.2021 09:00 28.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Болховский Новоигинский население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул. Ефремовская, ул. Ногина, население, БПОУ ОО Орловский техникум агробизнеса и сервиса 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Бетово население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Медведки население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Дичков население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Липовка население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Васькова население, связь 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Однолуки население, школа, база 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Лыкова население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Наседкина население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Григорово население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Петропавловский население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Кобылино население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Королёвка население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Онсина население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Кузнецовский население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Черногрязка население, школа, база 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Близна население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Владимировский население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Арнаутова население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Орс население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул. Кирпичный завод, население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Старая Мельница население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Бушнева население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Хомякова население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Крещенский население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Будолбина население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Ряплово население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Китаева население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул.В Монастырская, население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Морозово население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Падубы население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Репнино население, школа, база 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Ясная Поляна население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Лутовинова население 28.10.2021 08:00 28.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Знаменский Знаменское ул. Советская, частный сектор 27.10.2021 09:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Мценский Берещино население 27.10.2021 09:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский Березуевка население 27.10.2021 09:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский Верхнее Алябьево население 27.10.2021 09:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский Нижнее Алябьево население 27.10.2021 09:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский Коневка население 27.10.2021 09:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский Пашутино население 27.10.2021 09:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский Талызино население 27.10.2021 09:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Дмитровский Домаха ч/сектор, скважина. 27.10.2021 09:00 27.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Крупышино Дом ветеранов, ч/сектор, скважина. 27.10.2021 09:00 27.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Берёзовка ч/сектор, скважина. 27.10.2021 09:00 27.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Селькин Пруд "База отдыха". 27.10.2021 09:00 27.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Подвилье ч/сектор. 27.10.2021 09:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Котовка ч/сектор. 27.10.2021 09:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Кромской Мост ч/сектор. 27.10.2021 09:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Болховский Китаева население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Ряплово население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Будолбина население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Крещенский население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Хомякова население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Бушнева население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Старая Мельница население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул. Кирпичный завод, население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Орс население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Арнаутова население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Владимировский население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Близна население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Новоигинский население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Медведки население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Бетово население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул. Ефремовская, ул. Ногина, население, БПОУ ОО Орловский техникум агробизнеса и сервиса 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Черногрязка население, школа, база 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Кузнецовский население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Онсина население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Королёвка население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Кобылино население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Петропавловский население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Григорово население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Наседкина население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Лыкова население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Однолуки население, школа, база 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Васькова население, связь 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Липовка население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Дичков население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Лутовинова население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Ясная Поляна население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Репнино население, школа, база 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Падубы население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Морозово население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул.В Монастырская, население 27.10.2021 08:00 27.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Знаменский Знаменское ул. Советская, частный сектор 26.10.2021 09:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Мценский Протасово население 26.10.2021 09:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Верховский Винница Частный сектор 26.10.2021 09:00 26.10.2021 16:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Кромской Кромской Мост ч/сектор. 26.10.2021 09:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Котовка ч/сектор. 26.10.2021 09:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Подвилье ч/сектор. 26.10.2021 09:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Селькин Пруд "База отдыха". 26.10.2021 09:00 26.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Ливенский Малахово Население 26.10.2021 09:00 26.10.2021 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Дмитровский Берёзовка ч/сектор, скважина. 26.10.2021 09:00 26.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Крупышино Дом ветеранов, ч/сектор, скважина. 26.10.2021 09:00 26.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Домаха ч/сектор, скважина. 26.10.2021 09:00 26.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Болховский Новоигинский население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул. Ефремовская, ул. Ногина, население, БПОУ ОО Орловский техникум агробизнеса и сервиса 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Медведки население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Бетово население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Дичков население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Липовка население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Васькова население, связь 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Однолуки население, школа, база 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Лыкова население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Наседкина население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Петропавловский население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Григорово население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Кобылино население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Королёвка население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Онсина население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Кузнецовский население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Черногрязка население, школа, база 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Владимировский население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Близна население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Арнаутова население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Орс население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул. Кирпичный завод, население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Старая Мельница население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Бушнева население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Хомякова население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Будолбина население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Крещенский население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Ряплово население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Китаева население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул.В Монастырская, население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Морозово население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Падубы население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Репнино население, школа, база 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Лутовинова население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Ясная Поляна население 26.10.2021 08:00 26.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Знаменский Знаменское ул. Советская, частный сектор 25.10.2021 09:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Покровский Топки Население, ИП 25.10.2021 09:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский Верхососенье Вторая Середина Население, ИП 25.10.2021 09:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Мценский Знаменское население 25.10.2021 09:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский Самохин Луг население 25.10.2021 09:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Дмитровский Домаха ч/сектор, скважина. 25.10.2021 09:00 25.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Глазуновский Захаровка население, ВНБ, 25.10.2021 09:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Дмитровский Крупышино Дом ветеранов, ч/сектор, скважина. 25.10.2021 09:00 25.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Берёзовка ч/сектор, скважина. 25.10.2021 09:00 25.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Шаблыкинский Шаблыкино население, в/б, АЗС. 25.10.2021 09:00 25.10.2021 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Дмитровский Селькин Пруд "База отдыха". 25.10.2021 09:00 25.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Подвилье ч/сектор. 25.10.2021 09:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Котовка ч/сектор. 25.10.2021 09:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Кромской Мост ч/сектор. 25.10.2021 09:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Болховский Новоигинский население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Бетово население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Медведки население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул. Ефремовская, ул. Ногина, население, БПОУ ОО Орловский техникум агробизнеса и сервиса 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Черногрязка население, школа, база 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Кузнецовский население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Онсина население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Королёвка население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Кобылино население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Григорово население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Петропавловский население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Наседкина население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Лыкова население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Однолуки население, школа, база 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Васькова население, связь 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Липовка население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Дичков население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Ясная Поляна население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Лутовинова население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Репнино население, школа, база 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Падубы население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Морозово население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул.В Монастырская, население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Китаева население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Ряплово население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Крещенский население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Будолбина население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Хомякова население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Бушнева население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Старая Мельница население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул. Кирпичный завод, население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Орс население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Арнаутова население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Близна население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Владимировский население 25.10.2021 08:00 25.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Малоархангельский Губкино частный сектор 24.10.2021 09:00 24.10.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Малоархангельский Арнаутово частный сектор 24.10.2021 09:00 24.10.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Малоархангельский Подкопаево частный сектор 24.10.2021 09:00 24.10.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Малоархангельский Кобзево частный сектор 24.10.2021 09:00 24.10.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Малоархангельский Губкино частный сектор 23.10.2021 09:00 23.10.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Покровский Смирные Население, ИП 23.10.2021 09:00 23.10.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Корсаковский д. Парамоново Парамоново д; "Все улицы"; 60, 61, 62, 63; 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Покровский Смирные Население, ИП 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский Николаевка Население, ИП 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский Кунач Население, ИП 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский Петровка Население, ИП 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Ливенский Остров Население 22.10.2021 09:00 22.10.2021 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Кромской Кромской Мост ч/сектор. 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Котовка ч/сектор. 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Подвилье ч/сектор. 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Селькин Пруд "База отдыха". 22.10.2021 09:00 22.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Глазуновский Тагино население, ферма, мехток, магазин, ИП, ВНБ, АТС, 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Глазуновский Подолянь население, ферма, мехток, магазин, ИП, ВНБ, АТС, 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Дмитровский Домаха ч/сектор, скважина. 22.10.2021 09:00 22.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Берёзовка ч/сектор, скважина. 22.10.2021 09:00 22.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Волобуево Дом ветеранов, ч/сектор, скважина. 22.10.2021 09:00 22.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Чувардино Дом ветеранов, ч/сектор, скважина. 22.10.2021 09:00 22.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Крупышино Дом ветеранов, ч/сектор, скважина. 22.10.2021 09:00 22.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Знаменский Знаменское ул. Советская, частный сектор 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Мценский Стрельниково население 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Корсаковский Парамоново Частный сектор 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Болховский Владимировский население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Близна население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Арнаутова население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Орс население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул. Кирпичный завод, население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Старая Мельница население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Бушнева население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Хомякова население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Будолбина население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Крещенский население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Ряплово население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Китаева население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул.В Монастырская, население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Морозово население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Падубы население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Репнино население, школа, база 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Лутовинова население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Ясная Поляна население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Новоигинский население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул. Ефремовская, ул. Ногина, население, БПОУ ОО Орловский техникум агробизнеса и сервиса 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Медведки население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Бетово население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Дичков население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Липовка население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Васькова население, связь 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Однолуки население, школа, база 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Лыкова население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Наседкина население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Петропавловский население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Григорово население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Кобылино население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Королёвка население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Онсина население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Кузнецовский население 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Черногрязка население, школа, база 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Корсаковский д. Парамоново Парамоново д; "Все улицы"; 60, 61, 62, 63; 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Знаменский Знаменское ул. Советская, частный сектор 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Мценский Королёвка население 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский Круглик население 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский Черемошны население 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Покровский Зеновьево Население, ИП 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Верховский Верхняя Залегощь Частный сектор, Арт сважина 21.10.2021 09:00 21.10.2021 16:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Дмитровский Крупышино Дом ветеранов, ч/сектор, скважина. 21.10.2021 09:00 21.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Селькин Пруд "База отдыха". 21.10.2021 09:00 21.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Берёзовка ч/сектор, скважина. 21.10.2021 09:00 21.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Домаха ч/сектор, скважина. 21.10.2021 09:00 21.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Малоархангельский Губкино частный сектор 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Свердловский Гостиново частный сектор 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Свердловский Еропкино-Боковое частный сектор 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Свердловский Еропкино-Большак частный сектор 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Свердловский Дебежево частный сектор 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Свердловский Гагаринка частный сектор 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Кромской Подвилье ч/сектор. 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Котовка ч/сектор. 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Кромской Мост ч/сектор. 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Покровский Успеновка Население, ИП 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский Смирные Население, ИП 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Корсаковский Парамоново Частный сектор 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Болховский Близна население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Владимировский население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул. Кирпичный завод, население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Орс население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Арнаутова население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Ясная Поляна население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Лутовинова население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Репнино население, школа, база 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Падубы население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Морозово население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул.В Монастырская, население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Китаева население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Ряплово население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Крещенский население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Будолбина население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Хомякова население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Бушнева население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Старая Мельница население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Новоигинский население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Бетово население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Медведки население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул. Ефремовская, ул. Ногина, население, БПОУ ОО Орловский техникум агробизнеса и сервиса 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Черногрязка население, школа, база 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Кузнецовский население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Онсина население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Королёвка население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Кобылино население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Григорово население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Петропавловский население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Наседкина население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Лыкова население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Однолуки население, школа, база 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Васькова население, связь 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Липовка население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Дичков население 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Корсаковский д. Парамоново Парамоново д; "Все улицы"; 60, 61, 62, 63; 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Знаменский Знаменское ул. Советская, частный сектор 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Покровский Зеновьево Население, ИП 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Мценский Лукьяново население 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Покровский Тростниково Население, ИП 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский Юрьево Население, ИП 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Ливенский Окунёвы Горы Население 20.10.2021 09:00 20.10.2021 16:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Кромской Кромской Мост ч/сектор. 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Котовка ч/сектор. 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Подвилье ч/сектор. 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Малоархангельский Хитрово частный сектор 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Малоархангельский Вторая Ивань частный сектор 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Дмитровский Домаха ч/сектор, скважина. 20.10.2021 09:00 20.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Берёзовка ч/сектор, скважина. 20.10.2021 09:00 20.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Селькин Пруд "База отдыха". 20.10.2021 09:00 20.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Крупышино Дом ветеранов, ч/сектор, скважина. 20.10.2021 09:00 20.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Корсаковский Парамоново Частный сектор 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Болховский Лутовинова население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Ясная Поляна население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Новоигинский население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул. Ефремовская, ул. Ногина, население, БПОУ ОО Орловский техникум агробизнеса и сервиса 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Медведки население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Бетово население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Дичков население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Васькова население, связь 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Липовка население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Однолуки население, школа, база 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Лыкова население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Наседкина население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Петропавловский население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Григорово население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Кобылино население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Онсина население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Королёвка население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Кузнецовский население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Черногрязка население, школа, база 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Владимировский население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Близна население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Арнаутова население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул. Кирпичный завод, население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Орс население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Старая Мельница население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Бушнева население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Хомякова население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Будолбина население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Крещенский население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Ряплово население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул.В Монастырская, население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Китаева население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Морозово население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Падубы население 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Репнино население, школа, база 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Знаменский Знаменское ул. Советская, частный сектор 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Знаменский Знаменское ул. Советская, частный сектор 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Мценский Протасово население 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский Добрая Вода население 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский Грачики население 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Покровский Ретинка Население, ИП 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Краснозоренский Рахманово Частный сектор 19.10.2021 09:00 19.10.2021 16:00 Орелэнерго Верховский РЭС
Орловская область Дмитровский Крупышино Дом ветеранов, ч/сектор, скважина. 19.10.2021 09:00 19.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Селькин Пруд "База отдыха". 19.10.2021 09:00 19.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Берёзовка ч/сектор, скважина. 19.10.2021 09:00 19.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Дмитровский Домаха ч/сектор, скважина. 19.10.2021 09:00 19.10.2021 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Подвилье ч/сектор. 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Котовка ч/сектор. 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской Кромской Мост ч/сектор. 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Колпнянский Мисайлово Население, ИП 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский Луговое Население, ИП 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский Агарково Население, ИП 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский Сомово Население, ИП 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский Красное Население, ИП 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский Ермачок Население, ИП 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Краснозоренский Шатилово Население, ИП 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Болховский Новоигинский население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Бетово население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Медведки население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул. Ефремовская, ул. Ногина, население, БПОУ ОО Орловский техникум агробизнеса и сервиса 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Черногрязка население, школа, база 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Кузнецовский население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Королёвка население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Онсина население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Кобылино население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Григорово население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Петропавловский население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Наседкина население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Лыкова население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Однолуки население, школа, база 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Липовка население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Васькова население, связь 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Дичков население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Ясная Поляна население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Лутовинова население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Репнино население, школа, база 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Падубы население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Морозово население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Китаева население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Болхов ул.В Монастырская, население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Ряплово население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Крещенский население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Будолбина население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Хомякова население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Бушнева население 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Орелэнерго Болховский РЭС
Орловская область Болховский Стара